История о том как заработать на воздухе, имея руки и умение фотошопить.

gorshok

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
3
Репутация
2
Всем привет.На днях скинул свой недописанный мануал по заработку на аккаунтах Доки2,решил поделиться своей историей как я работал по этой схемке со своим другом. Сразу предупреждаю это будет длинный пост. Прежде чем прочитать, ознакомтесь с мануалом, что бы было понятнее -
Просмотр скрытого контента доступен для зарегистрированных пользователей!


Начало
Началось все летом далекого 2016 года, будучи школяром, который в 10 классе, я пинал хуи и тусил с друзьями, по выходным собираясь у друга посидеть "чисто пацанами". На одной такой тусовке после нихуевой попойки длинною в ночь, сели играть в доку2, ну как сели, подключили телевизор к компу и играли по очереди, комментируя игру. И тут внезапно хозяину хаты приходит сообщение в вк, он игнорируя замес в доке, сворачивается в гугл и начинает общаться с каким-то левым типом, мы понимая то что страничка не настоящая, мы с другом спрашиваем: "Че эт такое и что он собирается купить?" после этой фразы я увидел свой первый наеб в жизни, в первый раз увидел как продали воздух за нихуевые тогда деньги, для школьника.. До этого я вообще не был знаком с таким типом наеба, да и вообще о наебе ничего не знал и вот тут на тебе, инструкция как людей наебывать. В тот день все прояснилось, стало понятно откуда у чела деньги на сижки и еженедельные попойки, мелкие подарки маме и сестре, в тот день я в первый раз попробовал наебать чела, так сказатб. Хозяин ушел гулять с песелем, дав указание, что если кто-то напишет, попытаться наебать, если сумма большая поморозить до его прихода, не успев шагнуть за порог кто-то написал в вк, я свернув доку, ответил и успешно наебал в первый раз, естественно получив с этого процент, повторилось так пару раз на попойках и позже, этот же дружбан предложил поработать с ним в этой так скажем среде наеба. Я согласиля, он дал мне данные от фейка, добавил админом в группу, рассказал что к чему и дал попробовать несколько клиентов. Успешно всех наебав, я так скажем утвердился в качестве надежного коллеги по этой схеме и наша прибыль была почти равна (60\40|моя|) мне было норм, потому что это были легкие бабосы на ровном месте и дальше началось самое веселое.

История первых мини-проектов в группе
После пары месяцев работы, клиентов поубавилось, стало не хватать денег на мой разгульный образ жизни, легких денег захотелось больше и включилась знаменитая русская смекалочка, сразу полезли в голову разные планы как поднять бабла с группы, как увеличить прибыль, но тогда я не понимал, что такое инвестиции и вообще не шарил как правильно работать, то что нужно часть от заработанного возвращать обратно в оборот, для большей прибыли. Можно сказать, что сначала это была небольшая группа на 1500-2000 человек, с которой мы имели 1000-2500р. в неделю на двоих, мы даже не парились о рекламе, жили чисто на накрутке в группу, нас просто выкидывало несколько раз в топ в неделю и мы с этого имели кэш, это все что мы делали для продвижения группы, все равно при этом имея пассивный доход.

На очередной посиделке, правда уже вдвоем, так сказатб небольшой коорпоратив в честь крупного клиента, стали думать, как увеличить поток людей в группе, не ботов, не людей которые подписываются на группы за копейки, а реальных людей. Пришли к мысли, что для большего доверия, нужно сделать фейк страничку девушки продавца, с настоящими фотками(тут мы попросили подругу накидать нам фоток, за вознаграждение, конечно мы поимели больше чем потратили) и сделать типо буст для привлечение внимания, это были вот такие записи(старые записи было лень искать,группа до сих пор "иногда" работает,но таким жестким наебаловом больше не занимается):
Просмотр скрытого контента доступен для зарегистрированных пользователей!
, так-же мы добавили информацию об аккаунтах, естественно они никогда не менялись, потому что люди которые покупали, улетали нахуй в ЧС с такой причиной(именно с такой - особо быдловатые,другие с причиной спама,оскорбления и т.д.): , так-же приходилось начинать двигаться, работать, что было особенно трудно, поэтому на ночь мы настрогали аккаунтов и закинули в отложенные записи на пару недель вперед, оставалось только чистить коменты и банить тех кто писал гневные отзывы. Так-же для дополнительного доверия, кроме фейк отзывов и чеков пилили такие записи, оставляя к коментах подпись: "Продано. Покупатель: vk.com/*лох, который купил воздух*"
Просмотр скрытого контента доступен для зарегистрированных пользователей!
. Спустя почти пол года такой работы, мы подзаебались так "работать", потому что некоторые мамонты начали внезапно умнеть..


Время смены дисигна и информации в группе

..Да, мы были в ахуе с того как резко люди начали умнеть и понимать, что их пытаются наебать, мы долго думали, почему все так резко стали различать наеб или нет, потом когда чел хотел купить аккаунт, сказал то что мы хуесосы и кинул ссылку на известную группу по доке, перейдя по этой ссылке, мы увидели запись, о том какие мы хуево и что мы только наебываем людей(нормальных скринов не осталось, только с галимыми разоблаченияеми
Просмотр скрытого контента доступен для зарегистрированных пользователей!
). Мы сразу смекнули, то что нужно сделать. Ближайшие несколько дней мы пыхтели над новым дизайном, переделали полностью цвета, ссылки, добавили (тогда новое для вк) меню группы, переделали фейк на мужика, вычистили всех собачек из участников группы, купили рекламу в дерьмо-пабликах по сампу, хоть паблики и дерьмо, зато посещаемость после рекламы была заебатая
Просмотр скрытого контента доступен для зарегистрированных пользователей!
. После кардинальной замены всего, что было можно заменить или изменить, мы снова начали ебашить, как с чистого листа, повалили чуваки которые покупали аккаунты уже от 1200-1500р мы снова окунулись в беззаботную жизнь,но в один момент люди начали просить дотабаффы, скриншоты доказательства ммр и прочего, тут-то все и стало сложней, ну что бы нам не грустить от трудности работы, цены мы тоже подняли. На сей раз, нам пришлось искать аккаунты с видимом рейтингом, что бы чел не волновался, а это было дело не из легких, сначала, потому мы нашли крупный сайт(ZeonShop вроде (!)не реклама) по продаже акков, там была полная инфа по ним, прям было все готовое. Мы довольные понапиздили и стали продавать уже типа настоящие аккаунты. Теперь посты выглядели примерно вот так:
Просмотр скрытого контента доступен для зарегистрированных пользователей!
Все продолжалось еще несколько месяцев, потом люди снова начали эволюцию в сфере продаж\покупок и прибыль пошла вниз, точней полетела.


Моменты, из-за которых все могло пойти по пизде.
Как я написал выше, люди начали умнеть и просить, даже требовать оплату по Сбербанку, а не Киви или ЯД, и отговорки в стиле: "Хозяин группы сказал, только КИВИ или ЯД" не катили, пришлось искать карту Сбербанка, и мы нашли, как бы странно это не звучало,нашелся знакомый моего друга, которому было похуй, что за ним приедут, потому что обнал шел через него. С новым способом оплаты, клиенты пошли толпой, т.к. считали, что через Сбербанк никто не обманет и можно будет вернуть, но никто так и ничего и не сделал, зато один очень смышленый парень, заблочил мне Киви кошелек на который была привязана карта Киви, не виртуальная, а физическая, а на кошельке был бабос. Угадайте как я не проебал кошель? Легко и просто, написал с основной странички, представился хозяином группы, сказал что продавец оказался наебщиком, забрал все деньги с кошелька и съебался в пустоту, вежливо писал, что все вернем, только отзовите претензию на кошелек. Деньги то мы вернули, кошелек нам разблочили и после такого стали использовать 3 кошелек, который был бы промежуточным, что бы банили его, а не основной. Но таких случаев больше не повторялось. Зато была история с тем челом из другого города, который успешно предоставил карту Сбера, естественно карту своей маман. Как позже выяснилось к нему приходили какие-то типы толпой, что-то хотели узнать, может отпиздить или еще что, но в тот момент чела не было дома и открыла дверь та самая маман, которая вежливо или не очень послала нахуй весь этот сброд лохов, сославшись то что она в душе не ебет, что такое аккануты по Доте2. Пару раз на нас писали заяву, скидывая уже подписанные заявы, как принятые. В итоге дальше ящика участкового эта заява не уходила. Везение или действительно всем похуй на мелочные наебы, неизвестно, нам даже никто не писал из органов,не звонил,никуда не приглашали,не блочили сообщество,не банили фейки, не банили кошельки (кроме случая который был описан выше) вообще, можно сказать я вышел сухим из воды, потому что наебали мы тогда знатно народу, очень так знатно. Так-же были моменты, что нам писали крупные паблики по продажам и говорили, что нам пизда, потому что из-за нас никто не хочет покупать у них аккаунты, типо боятся, что снова наебут))))

Конец
"Проработав" почти два года по такой схеме, мне что-то настоебало и я стал пробовать новые проекты, по всем известной игре World of Tanks. Естественно кортошка очень быстро прикрыла мою лавочку, потому что продавать бонус коды школьникам, могут только они)).
Забив на новые проекты, я продолжил работать в этой так скажем сфере наеба но после того как мой уже кореш, уехал на пмж в Мск, работы стало меньше, стали подзабивать на группу,становилось похуй на деньги, т.к. была уже зима второго семестра, а значит, что пора было готовиться к ЕГЭ. Времени естественно не хватало, желание пропадало с каждым днем, потому что покупали мелкие аккаунты до 800 рублей,а это 400 каждому. Лень и апатия захватило мое тело и я стал работать, только тогда когда нужны были деньги. В принципе мы так протянули не долго и к началу лета, группа полетела по пизде и продаж аккаунтов почти не было, потом снова по кругу мы начали менять дезигн и делать новую инфу о группе, т.к. наступило лето, мне уже исполняется 18, нужны деньги что-бы отрываться, "поработав" так все лето, примерная прибыль за лето 2017 года была ~30-50к, так как сумма была влита в общак для покупки бухла, мы не делили бабло, т.к. тратили его вместе. После этого лета мой кореш вернулся в Мск и группа пошла по пизде, я поступил в шарагу, т.к. не сдал матан, забил хуй на "работу" и мы просто перестали заниматься группой, теперь там вроде перепродают аккаунты, либо пиздят раз на раз, точно не известно.

Эпилог

Какой-бы хотелось сделать вывод из моего опыта.
1.Не видите "бизнес" с друзьями или четко расставляете границы, где работа,где дружба.
2. Люди доверчивы, любят красивые слова, ведутся на понятие "Дорого=качественно" (понятие относится к бусту)
3. Будьте аккуратны с кошельками и выводами в наличные.
4. Я потерял какую либо совесть, совесть меня абсолютно не грызла за наеб. Вообще похуй.
5. Заработать можно на чем угодно, даже на воздухе, главное иметь голову и подвешенный язык.

Не наебешь, не проживешь

P.S. Если кому интересно, группа жива, перепродает аккаунты (нормальные), с тем челом до сих пор лучшие друзья, вспоминаем веселые моменты с этих наебов. Многое не рассказано, было много конфликтов на почве денег, было много примерений. Прежде чем работать с другом, проведите четкую границу между бизнесом и дружбой.
 

Вложения

  • upload_2019-2-27_13-47-16.png
    upload_2019-2-27_13-47-16.png
    68.9 KB · Просмотры: 212
  • upload_2019-2-27_13-50-29.png
    upload_2019-2-27_13-50-29.png
    14.9 KB · Просмотры: 200
  • upload_2019-2-27_14-55-38.png
    upload_2019-2-27_14-55-38.png
    275.1 KB · Просмотры: 197
Последнее редактирование:

xVelliSx

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.11.2017
Сообщения
27
Репутация
61
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Интересно
 

enkin

Местный
Статус
offline
Регистрация
06.05.2018
Сообщения
51
Репутация
50
неплохая история, сам такой херней страдал, будучи щеглом
 

Sh1toV133

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
88
Репутация
97
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Текста много но я попробую осилить
 

Sh1toV133

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
88
Репутация
97
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Осилил, таки норм, сейчас и правда мамонтенки все поумнели