РКН Нужна помощь от Опытных спамеров

RikNaide

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
37
Репутация
27
Здравствуйте , зовут меня RikNaide
Не давно решил подкрутить один проект занимаюсь набиванием клиентской базы
Остановился на спаме. Собственно можете пожалуйста порекомендовать литературы , софт , гайд для спама в вк
Собственно немного моих рассуждений и мои вопросики по данной тематике :
1)Попробовал такую программу БроБот - неплохая программа для спама ( но ограничение лишь 1 аккаунт вк) Качал на оф сайте . Все кряки это склейка Х%№;№; чего.Остальных программ адекватно работающих не нашел
2)Интересно возможно ли запустить программу для спама на VDS через русский прокси (VDS желательно бесплатный ибо бомжик) ?
3)Существует ли запуск нескольких копий одной программы с разным конфигом( Единственное , что пришло в голову Virtyl Box , интересуюсь есть ли проги с меньшими затратами по железу)
4)Так же пожалуйста можете посоветовать норм магазин аккаунтов ВК
За любую полезную информацию от меня благодарность)
 

HarryPotter777

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.10.2017
Сообщения
19
Репутация
6
Щас бы без вложений спамить xD Покупай подписку бро бота, заходи на зисмо, ищи любой магаз, где есть аккаунты под спам. Покупаешь по 10р, вбиваешь в бробота. Так же прокси покупаешь на каждые 1-2 акича, в том же зисмо шаришь ищешь норм продажник прокси(чекаешь цены, выбираешь лучщий). Все. Без вложений у тебя спам будет капец тухлый xD
 

HarryPotter777

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.10.2017
Сообщения
19
Репутация
6
А лучще покупаешь 100аккаунтов и столько же прокси и пошла жара))
 

Lil Niffi

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.01.2019
Сообщения
49
Репутация
24
Привет, пользовался программой botsapp, там можно приобрести отдельно только услугу рассылки, никаких ограничений нет, регал сам акки, делал репост своей группы на странице и добавлял страницу в botsapp. Искал группы с интересующец тематикой через парсеры и делал список в .txt
Можно купить ретрив акки (в гугле вбей «продажа аккаунтов вк») вылезет много сайтов, чекни и юзани их)
Запускал ботсап через дедик, бесплатный дедик можно взять через Яндекс.Облако (тут где то тема лежит про это)
Минимальные затраты, но с хорошим КПД