Становимся компьютерным мастером :D

Годная схема?

  • Ага, вообще зашибенно!

  • Не, лажа какая-то


Результаты будут видны только после голосования.

akula199

Местный
Статус
offline
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
75
Репутация
54
Всем привет, начинающие профи), сегодня я расскажу вам клёвую тему, как можно подняться на базовых компьютерных знаниях и крякнутом софте, итак, поехали:
"В чём суть данного способа?" - мы будем давать объявления, мол: "Компьютерная помощь", и все дела. Наверное, вы скажите, что это большая конкуренция, сложно и ко-ко-ко, НО!
Во-первых, компьютерных мастеров по району не так уж и много.
Во-вторых, у вас всегда будет с собой небольшой набор софта, знаний и т.д, благодаря которому вы будете спокойно все делать. Ладно, вы уже, наверное, задолбались читать весь этот бред))

Перейдём к плану:
1. Для начала подготовим набор софта: Разные версии Windows (7 и 8) - качаем с любого сайта пиратские версии и гуглим: "Активатор для Windows ...", например, для семерки я рекомендую активатор RemoveWAT. Ещё ишем разные крякнутые версии антивирусов Avast или Kaspersky (P.S. У меня была крякнутая версия каспера с лицензией на 180+ дней, проработала весь срок xD)
2. Подготавливаем объявление типа такого:

1405066487_1316980718.JPG

Развешиваем рекламку в подъезде, кидаем в ящики, ну или просто спамим в вк, в инете и т.д.

Ну, вот, собственно и всё) Не судите строго, т.к. это моя первая статья и если не сложно оцените, пожалуйста))
Удачи, мастера)
 

bingo_shark

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
385
Репутация
342
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
.ну это конечно не мега-супер открытие, но дал репы за эту фразу
Просмотр скрытого контента доступен для зарегистрированных пользователей!

Ну и за цвет последних двух строк

Боже.... Какой же я добрый...
 

akula199

Местный
Статус
offline
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
75
Репутация
54

bingo_shark

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
385
Репутация
342
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

bingo_shark

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
385
Репутация
342
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
.какой кокаин? Это не намёк (нет)
 

a4doge

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
594
Репутация
322
И, конечно, тебя не штрафанут за это.
 

bingo_shark

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
385
Репутация
342
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

bingo_shark

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
385
Репутация
342
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

bingo_shark

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
385
Репутация
342
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
.ловите схему, чтоб было больше профита
1) Вычисляете жертву
2) Кидаете ей жёсткий винлок
3) Указываете в тексте винлока свой номер и адрес, мол: "Ремонтирую компы, снимаю винлоки и прочее"
4) П̶о̶л̶у̶ч̶а̶е̶т̶е̶ ̶п̶и̶з̶д̶ы̶ Снимаете винлок
5) PROFIT!!!
 

detmar

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
299
Репутация
193
.ловите схему, чтоб было больше профита
1) Вычисляете жертву
2) Кидаете ей жёсткий винлок
3) Указываете в тексте винлока свой номер и адрес, мол: "Ремонтирую компы, снимаю винлоки и прочее"
4) П̶о̶л̶у̶ч̶а̶е̶т̶е̶ ̶п̶и̶з̶д̶ы̶ Снимаете винлок
5) PROFIT!!!
годная схема возьму на вооружение))
 

M0rg@n

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
26
Репутация
3
Всем привет, начинающие профи), сегодня я расскажу вам клёвую тему, как можно подняться на базовых компьютерных знаниях и крякнутом софте, итак, поехали:
"В чём суть данного способа?" - мы будем давать объявления, мол: "Компьютерная помощь", и все дела. Наверное, вы скажите, что это большая конкуренция, сложно и ко-ко-ко, НО!
Во-первых, компьютерных мастеров по району не так уж и много.
Во-вторых, у вас всегда будет с собой небольшой набор софта, знаний и т.д, благодаря которому вы будете спокойно все делать. Ладно, вы уже, наверное, задолбались читать весь этот бред))

Перейдём к плану:
1. Для начала подготовим набор софта: Разные версии Windows (7 и 8) - качаем с любого сайта пиратские версии и гуглим: "Активатор для Windows ...", например, для семерки я рекомендую активатор RemoveWAT. Ещё ишем разные крякнутые версии антивирусов Avast или Kaspersky (P.S. У меня была крякнутая версия каспера с лицензией на 180+ дней, проработала весь срок xD)
2. Подготавливаем объявление типа такого:

1405066487_1316980718.JPG

Развешиваем рекламку в подъезде, кидаем в ящики, ну или просто спамим в вк, в инете и т.д.

Ну, вот, собственно и всё) Не судите строго, т.к. это моя первая статья и если не сложно оцените, пожалуйста))
Удачи, мастера)

И как минимум, в результает получаешь штраф по 146 ст. ук РФ, а как максимум, тебе в придачу впечатывают 273 ст. ук РФ за те же активаторы...
 
Статус
offline
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
26
Репутация
2
можно приносить софт и парсить куки у тех кому вы ремонтировлаи пк.
 

M0rg@n

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
26
Репутация
3
можно приносить софт и парсить куки у тех кому вы ремонтировлаи пк.

Один хер- долго на этой теме не проедешь так как рано или поздно попадешь в разработку или же тебя сами же клиенты сдадут. Что же касается, того, что мало знаний требуется, то, все это бред- одно время мне жаловались на то что по поводу того какая была причина, такие компьютерные мастера не могут сказать так как уровень их знаний не позволяет что либо понять а лишь тупо переустанавливать систему на уровне ламера.

p.s. Однако, в скорейшем времени и для обычных юзеров лафа закончится так как уже активно начинает использоваться BIOS- UEFI которая предусматривает вшитую лицензию а там без некоторых знаний, чтобы была возможность поставить винду и активировать ее не обойтись.
 

akula199

Местный
Статус
offline
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
75
Репутация
54
можно приносить софт и парсить куки у тех кому вы ремонтировлаи пк.
Кстати, годная тема, потом можно шантажировать этими же печеньками, типа:
"Эй, козёл, я знаю, какую порнуху ты смотришь, я сдам тебя ментам, так что пополни мне кошелёк киви и тебе придёт в 2 раза больше, только отправляй не меньше 1000₽" :Laugh1
 

akula199

Местный
Статус
offline
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
75
Репутация
54
Эмм а на фото это ты ?
Ахаха, конечно)))
Ладно, каюсь, первую попавшуюся фотку копипастнул, т.к надо было вставить какую-нибудь фотку для красоты. По-моему получилось неплохо, как считаешь?
 

Python737

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
2
Репутация
2
Кстати, годная тема, потом можно шантажировать этими же печеньками, типа:
"Эй, козёл, я знаю, какую порнуху ты смотришь, я сдам тебя ментам, так что пополни мне кошелёк киви и тебе придёт в 2 раза больше, только отправляй не меньше 1000₽" :Laugh1
Кек, я попробую, но если найдут, то в багажник кинут и в лесу закопают.