РКН Насчет майнинга

Grеkа(_-_)

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.01.2019
Сообщения
7
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Заинтересовался такой областью как скрытый майнинг. Но у меня за несколько дней накопилось куча вопросов, надеюсь что кто понимает в это мне ответит.
Допустим я приобрел замечательный майнер который не палиться, купил на него установки, сколько при этом я буду получать за определенное кол-во активных пк.
Может у кого есть мануал какой-нибудь по этой теме, буду очень благодарен.
 

Fooliks

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.10.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Очень многое зависит от Пк жертв , ну 15пк = 100руб в сутки (Я ПРИМЕРНО ТОЧНЫЙ КУРС КРИПТЫ Я НЕ ЗНАЮ !)
 

buksondota

Участник
Статус
offline
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
18
Репутация
37
Херня это всё, не стоит покупать установки на майнер. Это никогда в жизни не окупится, а если бы всё так просто было то никто бы их и не продавал, а сами лили.
Его нужно лить в дополнение к чему-то, например к стиллеру. Логи полученные с него продавать, и окупать цену инсталлов например.
 

Jadinka

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.05.2017
Сообщения
58
Репутация
21
Логи полученные с него продавать
А что там за логи вообще? Логин:пароль? И почему они имеют ценность, что их можно продать? А если имеют ценность, зачем тогда продавать, если можно самому юзнуть?
Я прост тоже заинтересовался майнингом, но чет много пока непонятных слов и действий. Как Я понял, это надо купить майнер, купить крипт, чтобы был фуд 0, купить склейку с чем-нибудь, купить инсталлы, и молиться, чтобы компы были мощными и инсталлы не отвалились. Не понял, что такое лоадер и зачем он нужен. В общем, у кого есть общий, а еще лучше подробный мануал по скрытому майнингу, прошу поделиться за репу)))
 
Последнее редактирование: