БрутФорс Instagram через Kali Linux

TheHacke4

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.02.2019
Сообщения
5
Репутация
2
Всем привет! В этой статье я покажу работу скрипта instashell, он работает на основе от БоутФорса





Instashell - это скрипт для выполнения брутфорс атак на сервис Instagram, скрипт может обойти ограничения на перебор паролей, поэтому он может тестировать бесконечное количество паролей.





Скрипт использует Android ApkSignature для выполнения аутентификации, дополнительно используется TOR для изменения IP-адреса после блокировки, для продолжения атаки.


Установка репозиторий и TOR в Kali Linux


Команды:

apt-get update

apt-get install tor



Установка Instashell в Kali Linux


Команды:

git clone https://github.com/thelinuxchoice/instashell

cd instashell

chmod +x instashell.sh




Запуск:


Команды:

Service tor start

./instashell.sh





Для брутфорса надо указать логин аккаунта и словарь, по умолчанию используется словарь Instashell, его можно или заменить, удалив старый и добавить новый в папку instashell под названием passwords.lst:





После вам напишут пароль, логин, и файл с данными


Специально для dark2web.info
 

Rocker78

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.11.2018
Сообщения
52
Репутация
24
Для таких программ нужно мощное железо иначе скорость перебора я могу сказать не ахти может затянуться на не определённое время
 

Deadmou5

Местный
Статус
offline
Регистрация
11.03.2018
Сообщения
83
Репутация
57
Копипаст ?
 

TheHacke4

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.02.2019
Сообщения
5
Репутация
2
Для таких программ нужно мощное железо иначе скорость перебора я могу сказать не ахти может затянуться на не определённое время
Привет, там скорость будет одинаковая 1-2 в сек!
 

icYFTL

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
559
Репутация
328
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Пропускай всю работу через видюху и норм.
Для таких программ нужно мощное железо иначе скорость перебора я могу сказать не ахти может затянуться на не определённое время
 

Megabyte_PS

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.06.2021
Сообщения
2
Репутация
0
Подскажите пожалуйста чайнику...куда скрипты то эти писать? В консоль браузера выдаёт ошибку...
 

Megabyte_PS

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.06.2021
Сообщения
2
Репутация
0
Дошло, из под Windows не получится?
 

IMR3ON

BASKET.BRO
Статус
offline
Регистрация
15.05.2019
Сообщения
515
Репутация
223
⁣Telegram
Статья мусор, тор прокси забанят акк, даже если он в гуд отлетит, скорость мусор, проверенно, не тратьте время, если хороший брут, нужно много хороших прокси и хороший проект!
 

IMR3ON

BASKET.BRO
Статус
offline
Регистрация
15.05.2019
Сообщения
515
Репутация
223
⁣Telegram
Для таких программ нужно мощное железо иначе скорость перебора я могу сказать не ахти может затянуться на не определённое время
Какое еще железо лол? Это легкий sh скрипт, на базе питона
 

IMR3ON

BASKET.BRO
Статус
offline
Регистрация
15.05.2019
Сообщения
515
Репутация
223
⁣Telegram
Всем привет! В этой статье я покажу работу скрипта instashell, он работает на основе от БоутФорса





Instashell - это скрипт для выполнения брутфорс атак на сервис Instagram, скрипт может обойти ограничения на перебор паролей, поэтому он может тестировать бесконечное количество паролей.





Скрипт использует Android ApkSignature для выполнения аутентификации, дополнительно используется TOR для изменения IP-адреса после блокировки, для продолжения атаки.


Установка репозиторий и TOR в Kali Linux


Команды:

apt-get update

apt-get install tor



Установка Instashell в Kali Linux


Команды:

git clone https://github.com/thelinuxchoice/instashell

cd instashell

chmod +x instashell.sh




Запуск:


Команды:

Service tor start

./instashell.sh





Для брутфорса надо указать логин аккаунта и словарь, по умолчанию используется словарь Instashell, его можно или заменить, удалив старый и добавить новый в папку instashell под названием passwords.lst:





После вам напишут пароль, логин, и файл с данными


Специально для dark2web.info
Лучше бы экплойты какие нибудь начал изучать в кали линакс, да или те же брутфорс атаки, с помощью гидры, на любой сайт, HTTP авторизация , да те же XSS атаки, это все мусор, паблик скрипты, это дичь же, скрипткиди софт, бесполезный 127.0.0.1:9050 сокс5 тора изи отлетят, хуйня
 

rubin999

Резидент
Статус
offline
Регистрация
13.09.2018
Сообщения
197
Репутация
159
Щас бы через линукс брутить) линукс не для этого создан)
 

DarkKnigt95

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.06.2021
Сообщения
9
Репутация
1
Да фигня, не робит этот брут, проверил на своем акке же, написал правильный пароль в словарь а в итоге брут дальше пошел даже не остановился
 

IMR3ON

BASKET.BRO
Статус
offline
Регистрация
15.05.2019
Сообщения
515
Репутация
223
⁣Telegram
Да фигня, не робит этот брут, проверил на своем акке же, написал правильный пароль в словарь а в итоге брут дальше пошел даже не остановился
Да не, там есть который даже робит, он блочит акк, с тор прокси, лучше приват кипер использовать, со своими проксями, https://github.com/Ha3MrX/InstaBrute этот работает, по крайней мере раньше работал, проверь
 

IMR3ON

BASKET.BRO
Статус
offline
Регистрация
15.05.2019
Сообщения
515
Репутация
223
⁣Telegram
Щас бы через линукс брутить) линукс не для этого создан)
А что нет то бро? ну да такое как всякие вк, то это да и то если какой нибудь питон знаешь, это все можно реализовать, а так если ебальники камер или роутеров то изи же, гидра или patator, HTTP ебальник изи брутить или дедики или еще что, там глянь модули
 

Azer75

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.07.2021
Сообщения
1
Репутация
0
Инсташелл удален с сайта, есть альтернатива?