Слив мануала:Получаем бесплатные аккаунты telegram

WUDBJ

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
25
Репутация
4
Привет, слив платного мануала как получить бесплатно аккаунты телеграм.
 

iren0803

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
826
Репутация
631
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Уже месяц - два наверное как не катит эта тема.Если даже и зарегаешь на эстонский номер, то при первом же логине - блок с ходу)

Я другую тему придумала, но на амерские номера для личных целей.У кого мозг есть догадается пр что я)
 

WUDBJ

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
25
Репутация
4
Уже месяц - два наверное как не катит эта тема.Если даже и зарегаешь на эстонский номер, то при первом же логине - блок с ходу)

Я другую тему придумала, но на амерские номера для личных целей.У кого мозг есть догадается пр что я)
Думаю кому надо, тот поймет как переделать что не банило)
 

iren0803

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
826
Репутация
631
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
набери фразу - много акков телеграмм в поиске форума и посмотри количество таких тем на форуме.Все уже давно опсосали)
 

5h4dow

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.12.2018
Сообщения
17
Репутация
5
Уже месяц - два наверное как не катит эта тема.Если даже и зарегаешь на эстонский номер, то при первом же логине - блок с ходу)

Я другую тему придумала, но на амерские номера для личных целей.У кого мозг есть догадается пр что я)
textPlus?
 

web.inkassator

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.03.2019
Сообщения
28
Репутация
25
Спасибо, скачал, потом разберу.
Так же было бы интересно раскрытие темы, если она не боится конкуренции, мы же тут для этого собрались?)
 

Vallaks

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.03.2019
Сообщения
140
Репутация
25
подобная тема была, но ее почему то удалили
 
Последнее редактирование: