РКН Ищу сенсея!

Flexo38

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Привет всем, в дарк веб совсем не давно, и хотелось вынести хоть какую то пользу с того, что стоит ПК дома. По этому ищу СЕНСЕЯ, ГУРУ. Кто научит зарабатывать хотя бы какие-то не большие деньги. Но, начав с малого, достигнуть многого. Могу помогать в каких то темах, мутках. За скромный %)) В общем, жду тебя мастер. И само собой если все гуд! То за мной не заржавеет))

p.s Телега Avrilkiss
 

5h4dow

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.12.2018
Сообщения
17
Репутация
5
Интернет + желание и не надо никаких учителей.
 

USE

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
655
Репутация
511
Могу взять на обучения! Ножки клеить на процессорах! Хайповая тема!
 

Flexo38

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Интернет + желание и не надо никаких учителей.
Эт понятно, просто хз, с какой стороны подойти. В интернете куча мусора. Всяких кнопок БАБЛО которые не работают и темы которые приносят деньги тем кто предлагает на них заработать. В общем мрак.
 

Allians

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
343
Репутация
371
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Тебе прямой путь в самообучение, доброго дядю, который поведёт тебя за руку в мир онлайн-заработка ты не найдёшь, даже время не теряй. А если ты задаёшься вопросом "почему?", то просто представь сам себя на месте этого самого "сенсея", ты зарабатываешь деньги в интернете, у тебя куча своих проблем, как по работе, так и личных, а тут ещё какого то новичка надо натаскивать, у которого 100% ещё ветер в голове, и его месяц придётся обучать одним только терминам и азам.
И всё это ради чего? Альтруизма? Ну чёт такой себе мотиватор)
 

USE

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
655
Репутация
511
Тебе прямой путь в самообучение, доброго дядю, который поведёт тебя за руку в мир онлайн-заработка ты не найдёшь, даже время не теряй. А если ты задаёшься вопросом "почему?", то просто представь сам себя на месте этого самого "сенсея", ты зарабатываешь деньги в интернете, у тебя куча своих проблем, как по работе, так и личных, а тут ещё какого то новичка надо натаскивать, у которого 100% ещё ветер в голове, и его месяц придётся обучать одним только терминам и азам.
И всё это ради чего? Альтруизма? Ну чёт такой себе мотиватор)
Золотые слова!
 

Flexo38

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Тебе прямой путь в самообучение, доброго дядю, который поведёт тебя за руку в мир онлайн-заработка ты не найдёшь, даже время не теряй. А если ты задаёшься вопросом "почему?", то просто представь сам себя на месте этого самого "сенсея", ты зарабатываешь деньги в интернете, у тебя куча своих проблем, как по работе, так и личных, а тут ещё какого то новичка надо натаскивать, у которого 100% ещё ветер в голове, и его месяц придётся обучать одним только терминам и азам.
И всё это ради чего? Альтруизма? Ну чёт такой себе мотиватор)
Не спорю, хотя бы не сенсея. А кто даст темку. Кто сам с нее начинал))
 

datingscam

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
543
Репутация
294
Не спорю, хотя бы не сенсея. А кто даст темку. Кто сам с нее начинал))
научись пользоваться гуглом и темы на форумах мониторить . смотри что люди предлагают , сам пробуй тести и найдешь свою нишу .
 

Dex

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
385
Репутация
205
всё правильно тебе выше написали,а будешь искать "учителя" скорее только потеряешь,очень часто при "бесплатном " обуче кардингу кидают на мат,а вот насчёт ножек ты подумай))) https://dark2web.info/threads/86545/
 

DeoRex

Резидент
Статус
offline
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
85
Репутация
103
Привет всем, в дарк веб совсем не давно, и хотелось вынести хоть какую то пользу с того, что стоит ПК дома. По этому ищу СЕНСЕЯ, ГУРУ. Кто научит зарабатывать хотя бы какие-то не большие деньги. Но, начав с малого, достигнуть многого. Могу помогать в каких то темах, мутках. За скромный %)) В общем, жду тебя мастер. И само собой если все гуд! То за мной не заржавеет))

p.s Телега Avrilkiss
Хм. Учить тебя зарабатывать, делиться опытом и при этом ещё денег давать(я про %)? Ты видимо не понимаешь, как устроен этот мир.