Почему ты не добьешься успеха в кардинге

WUDBJ

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
25
Репутация
4
Доброго времени суток, Дамы и Господа.
Недавно ко мне обратился парень с вопросом о конкуренции. А точнее зачем я вообще пишу такие темы , если люди например могут почитать какие нибудь статьи в интернете и сами поднимать бабло и конкуренции в кардинге станет только больше? Вопрос интересный, поэтому я решил ответить сразу всем, кого это интересует.
И ответ прост – мне нечего бояться, потому что большинство из людей никогда не добьются успеха в кардинге.

«КАК ТАК? КАРДИНГ МЕРТВ?» – Начнет ныть кто-то из читающих, а я спокойно отвечу ему:Нет, кардинг как раз работает, не работаешь здесь только ты". И это правда. Ведь так?
В этом основная проблема людей.
Даже если я бесплатно дам вам полностью рабочую систему заработка, только единицы ей воспользуются. У остальных найдётся тысяча и одна отговорка, но делать они ничего не станут, просто забьют.

Проблема кроется в страхе перед чем-то новым. В кардинге нет никакой страховки, никто не скажет, что точно нужно делать. Есть свобода, есть саморазвитие, есть работа на себя, нет никакого начальника - и как раз вот это "сделай сам" и "думай сам" вызывает в людях животный страх.

Человек дрожит и думает: "Меня что, никто не будет вести за ручку и указывать мне, что нужно делать? Я так не смогу, это же сумасшествие!".

Именно поэтому мне, как и моим коллегам, не страшно открыто говорить о том, что происходит в кардинге и как здесь можно делать деньги.

Все эти знания которые есть в свободном доступе, неактуальные. Так-же как и схемы заработка в разных каналах телеграмма. Да и вообще, сколько ты видел схем в телеграмме или где-либо и сколько из них ты попробовал? 90% людей посмотрят с умным видом, скажут "это дело точно не моё, как-то ненадёжно" и пройдут мимо. Только 10% смелых и решительных, готовых что-то менять попробуют что-то - 1-2 схемы, ну после провала они забьют и решат что в интернете нельзя зарабатывать. Кардинг тем более, какие то карты и прочее дерьмо, где их купить, несколько тысяч выкинутых на ветер, попадаются на уловки мошенников (продажа СС, обучения за бесплатно лишь плата за материал и тд.)
Так что ищите хороших кураторов, курсы, уроки, если вам это конечно интересно.
Все в ваших руках, за вас никто не будет делать ничего просто так, кнопки бабло нет.Удачи в начинаниях!

 

Catinbag

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.02.2019
Сообщения
4
Репутация
1
Благодарю за полезную инфу.
 

Sh1toV133

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
88
Репутация
97
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

WUDBJ

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
25
Репутация
4

demid0ff

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
9
Репутация
10
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
На самом деле - сплошная вода, выраженная в виде темы. Подобные мысли высказывает каждый на форумах подобной тематики. Однотипно.
 

521clan

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
13
Репутация
9
Искал темы по каржу, а тут на те, мотиватор)
 

umer

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.01.2018
Сообщения
26
Репутация
13
"Так что ищите хороших кураторов, курсы, уроки" даже с куратором ты сольешь очень много
 
Последнее редактирование:

Sagittarius

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.02.2019
Сообщения
8
Репутация
3
Забыл написать в конце что научишь если тебе заплатят...
 

SeregaDop

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
38
Репутация
-3
Мне б найти нормального селлера сс)
 

Financier

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
82
Репутация
27
.
 
Последнее редактирование: