РКН Гарант (Помогите)

Crazy_1337

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.10.2018
Сообщения
76
Репутация
2
Привет всем ребята)
Короче недавно написали хотели купить канал, оценили в 10к. Готовы работать через гаранта, Кэшпасс, попович, зевс, что скажите наёб или нет? Как по мне зевса знаю он для меня самый честный, канал дорого оценили потому что с монетизацией.
Ребят помогите - капец как нужна помощь те кто шарит
 

USE

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
655
Репутация
511
Ссылку на канал кинь!
 

Ggaaa

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.01.2019
Сообщения
11
Репутация
1
Имхо канал не дороже 3к и пахнет липой
 

Crazy_1337

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.10.2018
Сообщения
76
Репутация
2
Имхо канал не дороже 3к и пахнет липой
Ну он согласился через любого гаранта даже через зевса если знаешь такого. Он сказал что бёрет каналы только с монетизацией от 5 до 15к
 

Danil1337021

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.02.2019
Сообщения
0
Репутация
1
Так зачем ты спрашиваешь? Попробуй проведи с ним сделку через зевса и всё, может быть такая ситуация, что когда вы будете проводить сделку он(покупатель) сделает фейк страницу вк зевса и напишет с неё тебе. Просто будь внимательнее
 

Crazy_1337

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.10.2018
Сообщения
76
Репутация
2
Так зачем ты спрашиваешь? Попробуй проведи с ним сделку через зевса и всё, может быть такая ситуация, что когда вы будете проводить сделку он(покупатель) сделает фейк страницу вк зевса и напишет с неё тебе. Просто будь внимательнее
Нет я уже зевсу написал и он ему пишет и мы тип создаем беседу ну и переписку он переслал, видео скинул со счётом киви + обновление страницы и переписку показал со мной ну хз вроде норм тип но я хз
 

USE

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
655
Репутация
511
Тебя откровенно наебать хотят! Твой канал 10к не стоит!
 

Crazy_1337

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.10.2018
Сообщения
76
Репутация
2
Тебя откровенно наебать хотят! Твой канал 10к не стоит!
Я тебе еще раз говорю откровенно!
Стоит или не стоит не так важно, главное монетизация на канале, он мне и видео скинул и переписку перекинул, и даже через зевса готов совершить сделку(не знаешь кто такой зевс узнай) Не думаю что кинет ну всё же боюсь.
 

USE

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
655
Репутация
511
Я тебе еще раз говорю откровенно!
Стоит или не стоит не так важно, главное монетизация на канале, он мне и видео скинул и переписку перекинул, и даже через зевса готов совершить сделку(не знаешь кто такой зевс узнай) Не думаю что кинет ну всё же боюсь.
Я вкурсе что зевс это гарант!
Хз , что тебе посоветовать , через нашего гаранта продай!
 

Crazy_1337

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.10.2018
Сообщения
76
Репутация
2
Не через дарк вообще не хочу!