rroydd

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.07.2018
Сообщения
23
Репутация
16
Не буду ходить вокруг, да около:


Видео для ознакомительного просмотра новой сетевухи, направленной на увеличение активности в instagram. Я постоянно чекаю разные темы, на мой взгляд это одна из самых более-менее адекватных (сервису меньше месяца). Аналогов прямых я лично не нашёл (может не сильно заморачивался).

Суть проста, как и в любой другой сетевухе: приобретаешь пак (тут цена 990р, по сути копейки), мотивируешь людей сделать тоже самое, создаёшь свою структуру, и, спокойно сидишь на жопе, получая живых подписчиков в инсту. Именно живых, по интересам, которые указываешь при регистрации.

По факту - тема может быть интересна ТОЛЬКО людям, у которых есть собственное дело/ кто раскачивает бренд-личность, занимается сетевым маркетингом, или же просто хочет раскрутить свою страничку в инсте.

upload_2019-2-21_11-18-38.png


Пруф деятельности за 1.5 недели. История проста: залетел чекнуть тему 1.5 недели назад, пригласил в неё одного знакомого сетевика, вышел с сайта, и, забил хер на неё. Вчера зашел посмотреть что там, как дела: итог - сетевик начал подключать своих знакомых, и, сейчас моя структура активно растёт вверх. Решил заморочиться и не сидеть на жопе просто так, а продолжить мотивировать людей самостоятельно. По моим подсчётам - через 2/3 месяца, в моей структуре должно быть около 2000 живых, заряженных людей. Появится аудитория, с которой я смогу работать в дальнейшем самостоятельно. (У меня своё маркетинговое агентство, качаю бренд-личность через Instagram, и, тёплые связи мне обязательно нужны, ведь владелец бизнеса, подписавшийся на меня в соц сети - может принести мне заявку на сумму от 100к на какой нибудь сайт/ редизайн/ брендинг и т.д.)

Никого вступать в тему не заставляю, видос на ютубе чисто ради ознакомительного просмотра. Но, для людей, которые ищут новые входы в сетки - это будет идеальным стартом. Особенно для тех, кто занимается какими-либо ставками/скамами и прочей лабудой. Если не будете пердеть, как я первые 1.5 недели - то результат будет лучше.

Напоследок: достигая статуса TOP (7 статус, у меня сейчас 2) - получаете 5% выплат от оплаты всей вашей структуры под вами. (Представьте, что у вас будет сетка из 10000 людей, которые оплатят по 990р, высчитайте из этого числа 5% - улыбнитесь, и поймите, что если вы сами не будете ебашить - то никто вам эти бабки не даст просто так, тут нет кнопки бабло, и, суть этой темы вообще не в кэшбеке от структуры, а именно в живых людях, которым вы в итоге сможете что-либо впарить самостоятельно, используя навыки СИ на минималках.)

https://onthetop.pro/ (не реф)
https://onthetop.pro/+rock_n_brelginm (реф)