РКН Вопрос про одинаковый пароль на разных аккаунтах

veradedx

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.02.2019
Сообщения
7
Репутация
1
Всегда было интересно. Если я регаюсь на одном сайте с 2 аккаунтов под разными ip с разных браузеров, но с одинаковым паролем, то могут ли спалить их из-за того, что у них один и тот же пароль? Или у меня параноя? :Triniti
 

Norow

Главный Еврей
Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
1,347
Репутация
955
⁣Telegram
Паранойя))
 

oDEAD

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.11.2018
Сообщения
130
Репутация
167
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
L7fws38.png

Вчера была ситуация привёл реферала и сразу отлетел в бан за мульт, отписал админу Выше видите. Типо если Вы ставите такой же пароль как и на всех акках мб отлетаете сразу, но человек вряд-ли мог юзануть тот-же пароль что и у меня стоит.
 

USE

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
655
Репутация
511
L7fws38.png

Вчера была ситуация привёл реферала и сразу отлетел в бан за мульт, отписал админу Выше видите. Типо если Вы ставите такой же пароль как и на всех акках мб отлетаете сразу, но человек вряд-ли мог юзануть тот-же пароль что и у меня стоит.
Зато ты вчера свой пароль спалил)))
Два раза за вчерашний день мог аккаунт проебать)))
 

oDEAD

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.11.2018
Сообщения
130
Репутация
167
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

USE

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
655
Репутация
511

Darksom

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
13
Репутация
0
Могут спалить если пароли в БД не зашифрованы. Если они зашифрованы, то два и больше одинаковых пароля будут отображаться в БД по разному.