РКН Снятие блокировки iPhone.

M1kaer

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
13
Репутация
3
Всем привет, хотелось бы узнать о способах снятия блокировки с iPhone. Листал темы уже, нашёл, где чей-то друг заблокировал и просят помощи, но так сам способ и не нашёл (кидали сайт, где берут деньги за снятие, а мне хотелось бы сам способ узнать).
 

deegrees

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
28
Репутация
4
Знаю как заблокировать, без ведома хозяина. Как разблочить хз.
 

Hublot

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
108
Репутация
38
Блокировка какая ? Пароль или айклауд ? Айклауд раньше можно было разблочить через службу поддержки, если есть чек и коробка. Пишем им то-се, пятое-десятое. Сделал сброс и забыл пасс от учетки и в 60 процентах случая его анлочили. Завтра у знатоков узнаю и отпишу более конкретно
 

M1kaer

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
13
Репутация
3
Айклауд. Просто краденные покупать выгоднее, чем официальные, да ещё и перепродать можно по высокой цене.
Блокировка какая ? Пароль или айклауд ? Айклауд раньше можно было разблочить через службу поддержки, если есть чек и коробка. Пишем им то-се, пятое-десятое. Сделал сброс и забыл пасс от учетки и в 60 процентах случая его анлочили. Завтра у знатоков узнаю и отпишу более конкретно
 

Hublot

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
108
Репутация
38
Айклауд. Просто краденные покупать выгоднее, чем официальные, да ещё и перепродать можно по высокой цене.
Я беру по 2-2.5 к гривен 6. Учитывая, что я в этой каше варюсь. Там на детали по 3-3.5 уходят. И то те, которые с нормальным модулем. Тк то, что ты возьмешь за 60 баксов все равно дерьмо. Лучше орига ниче нет, плюс камера, батрака, корпус. Можно норм крышеваться. Знаю точно, что около чуть больше ста бачей можно разлочить, но там 50 на 50. Если нет, то лаве возвращают.
 

Paul Over

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
9
Репутация
3
Всем привет, хотелось бы узнать о способах снятия блокировки с iPhone. Листал темы уже, нашёл, где чей-то друг заблокировал и просят помощи, но так сам способ и не нашёл (кидали сайт, где берут деньги за снятие, а мне хотелось бы сам способ узнать).
Нужно звонить в службу поддержки, объяснять "ситуацию", потом уже отсылаешь фото. Просили фото кассового и товарного чеков. А про телефон можно узнать по серийному номеру через бесплатные сервисы и в службе поддержки Apple. Опять же 50\50 что разлочать, но получалось по одному аппарату делать несколько запрос на разлочку. Довольно многое зависит от того на какого оператора в поддержке попадаешь.
 
Последнее редактирование:

crypto-z

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.09.2016
Сообщения
6
Репутация
1
капец, не работают эти фишки уже, служба поддержки задержки выдержки, просто прилично посылают,
задрочили эту тему тоже, я дано копаю в этом направлении и успех практически ноль, активаторы всякие серверы бурда.
Есть грубый китайский метод на али продается программатор за или около 40к рублями, фишка-отпаиваешь NAND
вставляешь в програм. меняешь всю хрень ИМЕЙ СЕРИЙНИК и всю бурду железы, потом обратно закат на маму и вуаля, кароч пока по моей инфе такой метод!
 

AlexSeason

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
711
Репутация
256

akula199

Местный
Статус
offline
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
75
Репутация
54
Мне тоже интересно, как отвязать яблоко от клауда. Случайно купил iPhone 5s, а он оказался пизженным и залоченным по iCloud. Теперь хз, что делать, надеюсь, кто-нибудь поможет.
 

AlexSeason

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
711
Репутация
256
Мне тоже интересно, как отвязать яблоко от клауда. Случайно купил iPhone 5s, а он оказался пизженным и залоченным по iCloud. Теперь хз, что делать, надеюсь, кто-нибудь поможет.
случайно бледь))) ору)
 

crypto-z

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.09.2016
Сообщения
6
Репутация
1
ибать он стоит
да , внутри плата от афони 6, и батарея от 6 кароч без экрана тот же айфон выходит, отпаяли НАНД вывели шлейфом соккет на верх, чтоб можно было вставить свой НАНД для программ., как то так...
 

AlexSeason

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
711
Репутация
256
да , внутри плата от афони 6, и батарея от 6 кароч без экрана тот же айфон выходит, отпаяли НАНД вывели шлейфом соккет на верх, чтоб можно было вставить свой НАНД для программ., как то так...
все равно - ибать он стоит
 

AlexSeason

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
711
Репутация
256
Ну, бля, не до конца осмотрел мобилу, с кем не бывает?)
с нормальными людьми)
Автор видео *под хайдом( и не только))) )
5 айфон с убитым экраном впарил как рабочий.
 

Hublot

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
108
Репутация
38
Шот Вы гонитИ. У нас есть сервис типа 50/50 анлок айклауда. Даешь сотку бакинских. Если да, то да, а если нет - то забираешь лаве домой. Из 5 яблок - однин анлок. Проще брать за копейки и продавать по-запчастям. Актуально 6s - если разбить стекло, то можно переклкить, но там снова вероятность того, что 3д тач будет пиздячить - мала. По этому берешь за рубль, а по сервисам мотнулся и продал за 3. Вот и вся каша.
 

crypto-z

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.09.2016
Сообщения
6
Репутация
1
за сотню бакинских на пятерке можно плату сменить уважаемый, нахрен в сервис бегать за 50\50?
а эта тема с сервисами умирает год другой закроют лавочку потому что все эти левые чеки доки запросы всплывает,
в эпле тоже не лохи работают верно. С такими сервисами год назад сам парочку из 10 снял айклод, сперва запрос GSX
потом только принимают. А щас уже туго не берутся ваще , кидалы тему прибрал на каждом форуме рекламу лепят!
 

crypto-z

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.09.2016
Сообщения
6
Репутация
1
на GSM айпадах проще, разобрал сам отпаял резистор отключил модуль симкарты и вперед, правда на одной вафле но лучше чем ничего
 

crypto-z

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.09.2016
Сообщения
6
Репутация
1
давно хотел на таком форуме тему открыть, может поделятся люди умные мыслями , не может же быть что ваще без выхода, в ютубе есть один канал амера 365tv где то так полгода с ним баловался, блин или я дурак или он фейки льет,
нихера не получается
 

SozdanBogom

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
1
Репутация
0
Сейчас единственный способ это чипы перепаивать