• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Доп.Заработак 50-100(можно больше)руб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bekasyl

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Возможно это тема уже была на сайте, точно не знаю, похожего ничего не нашел
Суть просто будем зарабатывать на Seosprint кое каким обманом.
Вам потребуется несколько рублей для покупки активационного номера.
simsms.org(не реклама)здесь вы можете купить активационный номер за 1.5 рублей и если лень создавать мыло то можете и их купить тут за 0.6 руб.В общем для начала понадобиться 2.1 рубля
Лучший способ это скачать Tor и создавать новые акки под разными цепочками сети.
Создаем основной акк для seosprint через основное мыло и номер!(Будете настраивать его или нет вам решать)
После уже через впн регистрируем новый акк тут уже используем simsms.org.Покупаем номер и регистрируемся приходит пароль и пин на номер копируем и сохраняем в удобное место и авторизуемся в новый акк.Заполняем личные данные(на шару)и получае статус рабочего и идем в раздел выполнения задания и по категории - приглашение в реф СЕО.Находим задание за 10-15 руб где не требуется активность и тупо становимся рефералом и получаем 10-15 руб.Как деньги капнут вывести скорее всего не сможете из за впн поэтому создаем задание легкое на сумму которое у нас есть и выполняем его через основной акк и выводим.за 15-20 мин можно сделать так около 10 акков тоесть в день можно будет выводить до 100 руб и больше зависит от того сколько акков создали и реферов к которому вы присоединились.
 

Serego76

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
6
Репутация
4
Сам пробовал? И еще, че-то не очень верится, что за 15-20 минут можно обработать 10 аккаунтов. Скорее только создать
 

Bekasyl

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
0
Репутация
0
да пробовал и пользуюсь
за 15 минут даже больше 10 акков можно обработать
 

gegelo

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
19
Репутация
13
Нереальный заработок опять? Жесть просто, бабло речищем польется.
 

Bekasyl

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Нереальный заработок опять? Жесть просто, бабло речищем польется.
рекой денег тебе никто просто так не даст.Можно зарабатывать приличные суммы в день но и влаживаться в них надо на много больше
 

Serego76

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
6
Репутация
4
Нереальный заработок опять? Жесть просто, бабло речищем польется.
А какие деньги ты хотел заработать на белых схемах? Если хочешь реку денег иди к серым и черным или вообще бизнес открывай
 

Nazimov13

Местный
Статус
offline
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
125
Репутация
50
Ну схема рабочая в принципе. А если просто ip менять, то получится? или сразу вычислят? Просто я раньше мультами занимался на сеоспринте, вроде ок всё было. А сейчас не знаю что там... И ещё вопрос, там полно заданий с приглашением в рефералы за 10 руб. - ( ну чтобы без особых требований было) А то на других буксах, за эти 10 рублей чуть ли не месяц отсиживаться надо:)
 

AlekseiL

Участник
Статус
offline
Регистрация
13.02.2018
Сообщения
49
Репутация
19
Так надо проявить какую то активность, чтобы стать рефералом и получить мани.
Почти никто не платит за новорега
 

Mell

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.06.2018
Сообщения
18
Репутация
4
Ебаться с этим часа 2, чтобы получить 200 рублей.(В принципе, для новичка может и подойдёт) Так же может подойти для овощей, которые ничего не умеют.
 

gegelo

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
19
Репутация
13
рекой денег тебе никто просто так не даст.Можно зарабатывать приличные суммы в день но и влаживаться в них надо на много больше
Это называется ирония, если ты не знал, просто я всегда отарываю с тем нереального фарма из-за 100 рублей.

А какие деньги ты хотел заработать на белых схемах? Если хочешь реку денег иди к серым и черным или вообще бизнес открывай
Я не хотел вообще на них зарабатывать, выше тоже перечитай.
 

Konstantin1711

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
35
Репутация
5
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
для того чтобы стать рефом там обязательное условие в 100-300 оплачиваемых действия работяги :0
 

Punisherdx

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
53
Репутация
9
Что-то тс не дорасказал
 

Kr1pter

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
33
Репутация
3
я раньше занимался этим, мои аккаунты банили быстрей чем было оплачено задание)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.