Антивирус Avast до 2038 года

Konstantin1711

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
35
Репутация
5
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
copy/past


В этой статье я расскажу об антивирусе Avast и его активации. Выбор не случайно пал на данную программу защиты, — Avast internet security и Avast free antivirus вошли в топ 10 самых надежных антивирусов мира по версии Роскачества и ICRT (International Consumer Research and Testing Ltd — Международной ассамблеей организаций потребительских испытаний).

В статье подробно опишу как установить и ввести ключ аваст до 2038 года. Вы только представьте себе, защита от вирусов на всю жизнь компьютера! А самое главное, у ключа активации нет ограничений количества ввода, то есть вы сможете установить его всем друзьям и родственникам. Пользователи России любят халяву, так что в процессе описания будет ссылка на скачивание с официального сайта Аваст и ключ до 2038 года.

Какую версию аваста скачаете и установите значения не имеет, после ввода кода активации антивирус автоматически обновится до версии Avast internet security до 2038 года. Ссылка на Avast free antivirus скачать бесплатно. Загрузка продукта начнется сразу как попадете на страницу разработчика, там же есть пошаговая инструкция. Если вам достаточно лицензии на 1 год, то можете пользоваться скачанной бесплатной версией без ввода ключа активации, просто нажав «Перейти» на странице лицензии.

Во время установки в первом окне не забывайте снять галочку «Да, установить Avast Secure Browser» или что-то другое, что предлагает аваст, этот мусор нам не нужен. И так, если вы уже установили защитную программу, то добро пожаловать к просмотру скриншотов пошаговых действий.

avast1.jpg


Вводим ключ активации аваст до 2038 года XHZ8FT-JUAKMJ-4KL496

avast2.jpg
 

mortaliz

Местный
Статус
offline
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
0
Репутация
55
Годно. Держи +rep
 

eugenkur

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
24
Репутация
4
спасибо, активировал
мог бы понять репы - поднял бы
 

neeXXXT

Участник
Статус
offline
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
86
Репутация
32
Аваст такое говно,его удалять неделю будешь.
А зачем его удалять? У меня 15 лет стоит и на компах и на буках, только бесплатная версия, ни одной притензии не имею к нему!
 

spais91

Местный
Статус
offline
Регистрация
11.06.2018
Сообщения
215
Репутация
87
А зачем его удалять? У меня 15 лет стоит и на компах и на буках, только бесплатная версия, ни одной притензии не имею к нему!
От него толку не какого,вирус не ловит зато на безобидные файлики в голос орет "обнаружена угроза"
 
  • Годно
Реакции: Dex

sobrsemel

Местный
Статус
offline
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
224
Репутация
82
Плюсану что аваст юзлес, eset гораздо лучше
А вообще
Не бывает халявных антивирусов, я не думаю, что разрабы такие тупые и дают фулл версии антивирусов и прочие якобы классные фишечки за бесплатно
 

iren0803

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
826
Репутация
631
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Аваст такое говно,его удалять неделю будешь.
Софтина специальная от их разработчика есть для корректного удаления.Ничего не остается.Давно юзаю Аваст, берет бесплатностью, функционалом (хранилище паролей, свой браузер....) легкостью для машины, но все таки для меня KIS остается лучшим и в отличии от прежних старых версий не грузит систему)
 

Chenzhel

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.02.2019
Сообщения
2
Репутация
0
Работает, спасибо большое!
 

neeXXXT

Участник
Статус
offline
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
86
Репутация
32
От него толку не какого,вирус не ловит зато на безобидные файлики в голос орет "обнаружена угроза"
Ну ты чудак, я тебе говорю, что за 15 лет не было ни одного обрушения ни одной машины, а в нете я сижу очень активно! Все антивирусы равны, они все защищают не на 100%, это просто невозможно, но со своей работой бесплатный Аваст справляется на 100%, по отлову всякой мелкой грязи!
 

❤❤❤

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
682
Репутация
429
На пользователя ❤❤❤ открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Никогда не понимал людей покупающих антивирусы.
Лучший антивирус это мозги.

Более 10 лет не пользовался антивирусами, полёт нормальный.
 
Последнее редактирование:

Rapid

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.12.2017
Сообщения
22
Репутация
25
аваст полнейшая чепуха, касп и есет в топе, других антивиров больше нету
 

❤❤❤

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
682
Репутация
429
На пользователя ❤❤❤ открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
аваст полнейшая чепуха, касп и есет в топе, других антивиров больше нету
Открою тебе секрет, уже больше года как windows defender вырвался на первые места наравне с касперским
 
  • Годно
Реакции: Dex

Alejis57

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
3
Репутация
0
Познавательно,спасибо.
 

ProStream

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
101
Репутация
99
⁣Telegram
В теме никто не спрашивал ничьё мнение по поводу того или иного антивируса, насчёт ключа - он рабочий как и заявлено до 2038г.
 

Rapid

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.12.2017
Сообщения
22
Репутация
25
Открою тебе секрет, уже больше года как windows defender вырвался на первые места наравне с касперским
Эм...я тебе более про практику говорю, я криптую за деньги вирусы для ребят уже ровно год, и обойти аваст и подобную ерунду не состовляет проблем, более проблематичные касп-авира-нод. Это практика бро а не теория
 

❤❤❤

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
682
Репутация
429
На пользователя ❤❤❤ открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Эм...я тебе более про практику говорю, я криптую за деньги вирусы для ребят уже ровно год, и обойти аваст и подобную ерунду не состовляет проблем, более проблематичные касп-авира-нод. Это практика бро а не теория
Я тебе про теорию говорил?
Знаешь я одно время общался с человеком, для которого было проще обойти касперский, нежели аваст.
У каждого своя голова и соображает она по своему.

Если смотреть по тестам AV-Comparatives и Se Labs, то можно это заметить.
Ты лишь приводишь пример обнаружения, а как же лечение, ложные срабатывание, нагрузка и т.д.
 

arobbry

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.08.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Годно!