БОТ POKEMON GO

jinz

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
2
Репутация
2
БОТ - (не реклама)

Скачайте и распакуйте бот
Затем откройте папку и найдите файл user.xml и откройте его блокнотом
Начнем с <AuthType>Google</AuthType> Эта линия отвечает за то какой акк мы юзаем. Я юзаю гугл
Потом <DefaultLatitude>0</DefaultLatitude> and <DefaultLongitude>0</DefaultLongitude> Это координаты на которых мы будем фармить.
В моем случае это выглядит так: <DefaultLatitude>59.345758</DefaultLatitude> and <DefaultLongitude>18.047779</DefaultLongitude>
Этот шаг пока пропускаем <GoogleRefreshToken></GoogleRefreshToken>
Если вы юзаете PTC а не гугл то введите логин и пасс сюда <PtcUsername>Neer</PtcUsername> and <PtcPassword>NeersPassword</PtcPassword>
Далее <EvolveAllGivenPokemons>false</EvolveAllGivenPokemons> Если мы хотим чтобы все пойманные покемоны эволюционировали если конфет хватает то ставим true если нет то не меняем
Моя любимая часть <TransferType>none</TransferType>
Здесь мы решим что оставлять а что продавать
Есть 4 метода:
Код:
leaveStrongest, all, duplicate, cp
Если мы хотим чтобы бот продавал всех покемонов из списка нежелаемых то <TransferType>leaveStrongest</TransferType>
Если мы хотим чтобы бот продавал все: <TransferType>all</TransferType>
Если мы хотим чтобы бот продавал дубликаты <TransferType>duplicate</TransferType>
Если мы хотим чтобы бот продавал все что ниже определенного СР то <TransferType>cp</TransferType>
Теперь о том как настроить отсеивание по СР:
Меняем <TransferCPThreshold>0</TransferCPThreshold> на нужное значение. Я ставлю 210 из-за магикарпов

Теперь про вход через гугл, если ты юзаешь PTC то сохраняй файл и запускай бота - PokemonGo.RocketAPI.Console.exe
Гугл:
Не закрывая файл запусти бота
Пройди по ссылке https://google.com/device и введи код который будет отображаться в окне бота
Потом нажми разрешить на странице которая откроется(надо зайти под своим акком гугла)
Потом бот начнет работать и отобразит GoogleRefreshToken его как раз и введи в поле которое я ранее сказал пропустить

Как узнать координаты места, где я хочу фармить?
1. Заходим в Google Maps
2. Ищем то место где должен работать ваш бот.
3. Жмем на правую кнопку мыши -> Что здесь?

4. Внизу появляются наши координаты, копируем их и вставляем в "<DefaultLatitude>*</DefaultLatitude> and <DefaultLongitude>*</DefaultLongitude>" вместо звездочек.
 
Последнее редактирование:

Shimikami

noname
shimikami
Статус
offline
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
1,729
Репутация
1,982
Депозит
1666
Цвет текста поменяй,глаза режит