РКН Пиратские стримы спортивных событий

Streamer

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.10.2018
Сообщения
0
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Всем доброго времени суток. В связи с тем, что прикрыли лавочку Силы ТВ и Матча на показ турниров UFC, у меня появился вопрос касательно пиратских стримов.

Все знают, что есть сопки, есть всякого рода ресурсы, где можно посмотреть тот же турнир UFC онлайн с задержкой, есть букмекерские конторы, на сайте которых зарегистрированному пользователю можно смотреть матчи. Мне интересен сам механизм. Как это всё работает? То есть могу ли я, скажем, со своего компа запустить такую трансляцию, чтобы меня при этом не забанили? И если да, то как это выглядит технически? Буду признателен, если кто-то объяснит или даст ссылку на материал по этой теме.

Ещё очень интересует момент со своими комментариями происходящего. То есть можно ли не просто ретранслировать где-либо, а самому при этом комментировать, общаться с аудиторией?

В ВК и Ок больше тема с трансляциями UFC не прокатит, блокируют всё в момент. Про YouTube и Twitch вообще молчу