Гайд Заработка

Niklol123

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.01.2019
Сообщения
73
Репутация
29
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Что нам нужно:
1. Деньги

2. Время

3. СИ

4. Желание работать




Давайте разбираться
1) Создаем страницу в инсте, группу в вк, канал в тг (чем больше социальных сетей, тем лучше), с названием можете покреативить, а можете использовать банальное, что-то вроде "Квест Тверь". Делаете приличное оформление, создавая иллюзию серьезности мероприятия.



2) Пиар, без него никуда. Нужно, чтобы о вас знали как можно больше людей. Если хотите как можно скорее получить профит, то понадобится немалый начальный бюджет на рекламу. Если же время - не критичный фактор, то медленно, но уверенно можете продвигаться бесплатными методами (писать здесь о них не буду).



3) Берем 1000 рублей, которая и будет нашей закладкой. Прячем купюру в каком-либо укромном месте, фотографируем, где лежит, записываем примерные координаты места, ориентиры.



4) После того, как вы будете уверены, что соц сети имеют достаточно живых людей, можете начинать. Выкидываете в историю или на стену пост, в котором красиво преподносите НЕВИДАННУЮ ХАЛЯВУ! Постите координаты, ориентиры, просите того, кто заберет 1000 первым, отписать вам (возьмем с него видео отзыв).



5) После нескольких таких квестов запустится сарафанное радио, да и база живых отзывов уже сформируется. Если вы из небольшого города, то это сыграет на руку, потому что в провинциях РФ крайне мало разнообразия в сфере развлечений для молодежи.



На данном этапе мы будем иметь разогретую базу участников, постоянный приток новых людей и N-ое количество отзывов. Можно переходить к самому интересному.


6) Выкладываем пост о том, что сегодня в качестве приза будет бобезный кейс, внутри которого PS4/airpods (ну или что-то в этом духе). Можете накидать туда что угодно, ведь все это будет лишь на словах, не более. Главное - не увлекайтесь, дабы не вызвать подозрений (сумма приза в 10-30к вполне адекватная). Стоимость участия ставите 500-1000 рублей. Всех оплативших перекидываете в приватную группу, куда в обозначенное время выкладываете пост с якобы координатами нашего НЕРЕАЛЬНО КРУТОГО кейса!



Если условиться, что решили участвовать 30-40 человек, то за вечер выходит сумма 30-40к. Это реально неплохо, даже если проводить такой розыгрыш раз в неделю или две недели. Если параноик то впн и тор в помощь.

Надеюсь кому то пригодиться)
 
Последнее редактирование:

Hacker911

Резидент
Статус
offline
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
210
Репутация
152
Братишка, спасибо. На неделе протестирую эту тему в своем полумертвом городе. Молодежи дома, думаю 500 гривен в бутылку пойдёт.
 

Niklol123

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.01.2019
Сообщения
73
Репутация
29
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Братишка, спасибо. На неделе протестирую эту тему в своем полумертвом городе. Молодежи дома, думаю 500 гривен в бутылку пойдёт.
Главное хорошо раскрутиться) Сарафанное радио и тд)
 

badzowski

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.04.2018
Сообщения
219
Репутация
104
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Можете накидать туда что угодно, ведь все это будет лишь на словах, не более.
А потом нужно отзыв записать, как будто кто-то нашел? Нужне же пруф того, что нашли прикрепить?

А еще, я думаю, что вы ребята не глупые (потому что подписаны на @dplace) и уже догадались, как отбелить эту тему, сведя риски, как обычно, к минимуму.
Я не догадался, можно намекнуть?
 

Niklol123

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.01.2019
Сообщения
73
Репутация
29
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
А потом нужно отзыв записать, как будто кто-то нашел? Нужне же пруф того, что нашли прикрепить?


Я не догадался, можно намекнуть?
1 создай норм фейк ак, купи и тд, И в группу потом пост с фото находки)
2 Если параноик, то впн+тор должно хватить ( а так. если не спалишься, что наеб, то можно не заморачиваться)))
 

Lil Niffi

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.01.2019
Сообщения
49
Репутация
24
Хорошая идея, можно фейк отзыв записать) через человека, который такие услуги предоставляет)

Потом как в пирамиде, и слиться))
 

WeXDeW

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
3
Репутация
10
Cпасибо!!! Сегодня же начну, по сути тема топчик:Bb2
 

badzowski

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.04.2018
Сообщения
219
Репутация
104
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Lil Niffi

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.01.2019
Сообщения
49
Репутация
24
а как тут можно сделать как в пирамиде?
В приватной группе набрать народ, они скинутся условно по 500р, кол-во людей 10. =5к. Сделать приз на большую сумму, раза в 2-3. Записать фейк отзыв (видео). Далее по нарастающей, можно не делать фейк отзыв, можно реально покупать что то. Потом люди будут скидываться ещё больше + можно придумать доп. условия, допустим. И кикнутся от них с кэшэмиром))