РКН Заработок в инстаграме??

Orangez0r

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.06.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Всем привет, нужен совет понимающих людей и тех, кому не лень ответить или помочь какой либо инфой.
Вот последнее время слишком уж часто вижу темы и крики по поводу заработка в инсте, на рекламе, на продаже воздуха, инфобиз, тупо раскрутка и перепродажа и тд...из уст это звучит все очень просто, а на деле не совсем понятно откуда все берут хоть какие то деньги("Да ты совсем лох, если не можешь хотя бы в инсте 10к в месяц делать")
В свое время создавал паблик вк, было 3к подписоты, монитезировать так и не удалось
Вообщем ситуация такая, заебался я работать на дядю за 15к в своей дерёвне, мне вот тупо интересно, есть ли возможность новичку вкатиться в эту тему и зарабатывать хотя бы 10к в месяц?? свободного времени 24 часа в сутки, желание тоже есть...Ну или может кто подкинет идеек, как заработать хоть какие то граши, но для себя и на себя.
 

ae70077

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.02.2019
Сообщения
2
Репутация
0
Легко
Закажи рекламму у самого инстаграма .
Для начала раскрути себя немного.
Потом будешь пиарить других за баблос
 

Pavlyqk

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.09.2018
Сообщения
60
Репутация
15
Это на изи делается) Главное усердие и мозги)
 

mailmasta

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.09.2018
Сообщения
3
Репутация
2
Прям куча дельных советов я смотрю) Кароч Покупаешь Инстасофт за 800 деревянных на пожизненно, добываешь кучу бесплатных проксей , регаешь 20-50 аккаунтов инсты, рисуешь несколько лендингов с разными товарами(ну или чем ты там торговать собрался) и вперед и с песней сливать трафик, затрат 1к остальное твой труд
 

ivannn567

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.01.2019
Сообщения
59
Репутация
10
Всё легко и просто, если хочешь зарабатывать на раскрутки инстаграм, то создай себе 3 страницы в инстграмм о услугах продвижения, раскрути их до 5000 подписчиков, это делается за 2 дня. Создай грамотный текст прайс с ценами и вперед спамить в сем торгашам в директ.
Я например беру подписчиков по 27 рублей,а продаю за 70 рублей. лайки по 3 рубля, продаю по 30 рублей, просмотры беру по 15 копеек а продаю по 30 рублей, всё это за 1000 шт. Всё ведутся на халяву у меня всё разбирают как пирожки. в день примерно до 500 рублей выходит)
Безымянный1.png
Безымянный2.png
 

ivannn567

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.01.2019
Сообщения
59
Репутация
10
Покупаю всё для инстаграмм на этом сайте: https://nakrutka.by/login.php?referr=835976 ( не реклама) даю с рефкой так как без рефки неполучится на этом сайте зарегится) Можешь пользоваться этим способом заработка, я уже по нему особа не работаю, нашел для себя получше заработок)
 

Kouki9

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.06.2018
Сообщения
3
Репутация
8
Покупаю всё для инстаграмм на этом сайте: https://nakrutka.by/login.php?referr=835976 ( не реклама) даю с рефкой так как без рефки неполучится на этом сайте зарегится) Можешь пользоваться этим способом заработка, я уже по нему особа не работаю, нашел для себя получше заработок)
Подскажи пожалуйста много подписчиков отписывается потом?
 

Artus

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Подскажи пожалуйста много подписчиков отписывается потом?
Есть разные тарифы, самые дешёвые это боты, половина без авок, есть и дороже с гарантией, то есть у тебя месяц будут держаться подписчики железно. А так даже боты отписываются приметно 10% по крайней мере в моей конторе
 

ivannn567

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.01.2019
Сообщения
59
Репутация
10
Подскажи пожалуйста много подписчиков отписывается потом?
самые дешевые да быстро отписываются процентов 30 в течении недели, если для себя берешь бери с гарантией подороже, а если на продажу то дешевых)