Серая Вбив ASOS / Мануал

Нарколог

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
22
Репутация
17
! Данный мануал написан не для новичков, а для ребят, которые слышали, что такое кардинг !
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Решил накатать небольшой мануал по асосу, так как часто вижу высказывания, по типу "асос умер" , "асос уже не шлёт" и тд. Даже самые крупные шопы, буду слать до того момента, пока владелец карты сможет оформить покупку в интернете. Просто нужно изменить подходу к самому вбиву.
Для начала нам понадобятся логи PayPal + Валидное мыло (цена 5-15$). Сфера паблик/кряк/лицензия , не столь важно, кто работает с антика - бейте с антика. Лично я работаю с кряка (платного) , так же есть коллега по цеху, который работает с бесплатной паблик сферы. Из настройки системы, все по классике, что бы было 100% на whoer. Из личных наработок, могу посоветовать не использовать самые зашкварные конфиги. Я пользуюсь SSH-тунелями, но думаю и с соксами никаких проблем возникнуть не должно.
Логи советую брать - экзотику ( хороший вариант малайзия, сингапур ) так же не зашквареная европа, тоже хорошо лезит.
Сам процесс вбива:
- Заходим на вкладку с гифтами на асосе, выбираем нужную нам сумму (рекомендую делать до 150$) Заполняем все поля под кх, почту указываем кх, получатель гифта - тоже кх ( это важно )
Когда делаешь на свою почту, очень часто требуют верификацию. Биллинг - кх, почта - кх , номер телефона - кх изменяем на одну цифру в середине.
- Заполнили, выбираем метод оплаты - paypal , нажимаем - place order. (логиниться в paypal акк нужно заранее, что бы убедиться в наличии cc/ба/баланса)
upload_2019-2-6_4-15-40.png
- Если не пускает на ревью (оплату) , попробуйте подраскачать аккаунт мелкими транзами, измените сумму гифта, в общем вспоминаем информацию из методичек по кардингу)
- После ревью видим такую картину:
upload_2019-2-6_4-20-39.png
- На почту получаем такое письмо, о том, что заказ упал в обработку:
upload_2019-2-6_4-22-46.png
- Удаляем письмо и все что пришло от paypal и asos.
- Сначала платеж падает в обработку и это выглядит так:
upload_2019-2-6_4-24-49.png
- В течении 30 минут - 2 часов платеж одобряют и с этого момента в течени 24 часов гифт будет выслан на почту кх.
- Так будет выглядить summary, когда платеж пройдет обработку и деньги спишутся с карты кх.
upload_2019-2-6_4-26-36.png
Так же не забываем удалять все письма о успешной обработке и тд. которые прийдут на почту кх. Осталось дождаться, пока гифт упадёт на почту кх, скопировать его себе и удалить с почты. Дальше уже действуем как обычный покупатель, идём регистрируем со своего компуктера аккаунт на асосе делаем заказ, вводим гифт и получаем посылочку за счёт гифта.
ВАЖНО! - Асос при заказе поссылки на себя, создаем обязательно страны, которой у нас гифт. В плане заказа самих шмоток, все делаем как обычный человек с сертификатом на данную нам сумму. Всем удачных вбивов ;)
tdIQBKBIAoQ.jpg
 

~Cyb3r.Coyot

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.04.2017
Сообщения
15
Репутация
6
Без хайда?
Не знаю, конечно, но тема не загнётся от этого?
 

Knight

СОЮЗ CLUB
Статус
offline
Регистрация
07.10.2017
Сообщения
126
Репутация
149
Так картинг мертв, очевидно же...
Из-за этого и умер, когда темы без хайда, и все дрочат протоптаный путь который в мануале указан, и потом ловятся на этом. Неопытные игроки в этой игре довели ее до этого, но все таки есть ещё люди , последнее выносят
 

Нарколог

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
22
Репутация
17
Из-за этого и умер, когда темы без хайда, и все дрочат протоптаный путь который в мануале указан, и потом ловятся на этом. Неопытные игроки в этой игре довели ее до этого, но все таки есть ещё люди , последнее выносят
О чем ты ? С чего ты взял, что люди последнее выносят ? Было бы это последнее, я бы не сливал свой мануал в паблик. В кардинге повысился порок входа, в плане финансов.
А так кардинг цветёт и пахнёт , появляются новые направления, которые приносят ещё больше, чем старые. Он будет жить, пока существуют интернет магазины.
 

whyxsdr27

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.02.2019
Сообщения
2
Репутация
0
А где палку купить можно?
 

Xray213

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
4
Репутация
2
Извиняюсь, что такое сфера
 

qqqqqwwwq

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.11.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Добрый вечер! Вбив с асоса ещё актуален ?
 

b_real

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.03.2020
Сообщения
0
Репутация
10
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.