Льем adult-трафик с Reddit

G-Ray

Участник
Статус
offline
Регистрация
15.12.2018
Сообщения
26
Репутация
18
Многим людям нужен совет, как правильно войти в ниши для взрослых. И именно поэтому я решил написать этот гайд. Я решил поделится одним из методов, которые я использовал, для генерации адалт-трафика через Reddit. Некоторые из вас, наверняка, знают этот метод, а некоторые, возможно делали что-то подобное.
 

Niklol123

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.01.2019
Сообщения
73
Репутация
29
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
спасибо за труд, интересно)
 

iren0803

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
826
Репутация
631
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Прикольно!Спасибо.Правда местами не понятно, ну это потому как реддит не юзала, хотя учетку для крипты делала когда то).А если не под адалт, а под СРА как нибудь перекроить схемку), то трафа такого наверное не будет(.Адалт и гемблинг пока в приоритете(
 

G-Ray

Участник
Статус
offline
Регистрация
15.12.2018
Сообщения
26
Репутация
18
Прикольно!Спасибо.Правда местами не понятно, ну это потому как реддит не юзала, хотя учетку для крипты делала когда то).А если не под адалт, а под СРА как нибудь перекроить схемку), то трафа такого наверное не будет(.Адалт и гемблинг пока в приоритете(
ну я ранее писал о reddit + cpa, вы видели этот пост https://dark2web.info/threads/80849/
главное в этих вещах, как собственно в большинстве интернет-схем, состоит в том, что чем лучше вам удастся быть ненавязчивым - тем больше вероятность на успех. Пользователь должен думать, что он задает вектор, а вы всего лишь помогаете ему.
 

Kizaru SDX

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.12.2018
Сообщения
34
Репутация
1
Ну ппц, 1 репа, ты где?
Чёртовы темы, поудаляли и у меня все вычли
 

WhiteTrash

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
2
Репутация
0
[Я человек, который не знает, что кнопка "попросить личный" находит под 1 сообщением]?
 

hipea

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.02.2019
Сообщения
2
Репутация
1
Вот такое сообщения. Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 3 репутаций.
 

hipea

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.02.2019
Сообщения
2
Репутация
1
Пожалуйста скажите как повысить свою репутацию чтоб читать посты от авторов? Спасибо.