• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

1.5 ляма на каналах в телеграмм с вложениями в 4к

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DearMan1111

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.01.2019
Сообщения
2
Репутация
0
  • Всем привет, хотел бы с вами поделиться схемой, хотя скорее историей, как простой поиск аккаунта телеги привёл меня к 1,5 ляму рублей. Так как тему можно возродить и использовать, пишу именно сюда.
  • Дело было год назад. Как-то в один день я хотел провернуть какую-то схему, но для этого мне нужен был левый акк телеги. Перерыл весь интернет и ничего не смог найти, кроме приложения на андроид, где тебе бесплатно дают американский виртуальный номер. Удачно зарегал акк и продолжил заниматься делами и этой же ночью меня посетила гениальная идея: «А что если создать канал в тг, нарегать кучу акков и подписать на свой канал». Знал, что есть программа под названием nox(кто не знает - это виртуалка андроида)скачал туда приложение мультиграмм, ибо туда помещалось 100 акков. Нарегал я 1к акков, заняло очень много времени, решил автоматизировать путём поиска школьников, которые 100 акков регали за сотку, далее выгружали архив nox и передавали мне. Ну вот нарегали они мне 4к акков + мой косарь получилось 5к. Купил дедики накинул на них винду и нох. Далее узнаете зачем дедики. В nox есть удобная фича, можно записывать скрипт и ставить его на повтор. Таким образом я подписал на канал 5к ботов, но не сразу, в течении 2-ух недель, ибо статку подписок на канал можно отследить и было бы странно, что за пару дней на канал пришло 5к подписот. Дедик нужен был для вычислительной мощности, который смог бы 24/7 крутить просмотры на канале, путём воспроизведения ранее записанного скрипта. В итоге у меня получилась
    сетка из 10 каналов, на каждом было по 10-20к подписчиков. Пустился в 3 тематики: развлечения( продавал рекламу на них по 500р, что на порядок ниже рыночной цены, в день делал по 3-4 рекламных поста), новости(500-700р, делал по 1-2 рекламы) и конечно же бизнес(тут реклама разлеталась, как горячие пирожки за 1500-2000р, когда у конкурентов цены были по 5-10к). Как я продавал рекламу. Попросил знакомого прогера написать прогу для Парсинга ников админов из tgstat и спамил им, из 10 чел 1-2 соглашались и брали ещё повторную рекламу, на спам уходило по 5-6 часов в день, ибо старался продавать рекламу на пару дней вперёд. Почему же брали повторную рекламу? У меня был отдельный канал с отзывами и нет они были не липовые, а от реальных админов каналов, тогда кстати такую фичу почти никто не юзал. Там были закреплены скрины, как я рекламировал канал, ибо было очень много вопросов, откуда столько подписчиков, а в tgstat никакой инфы, что я покупал рекламу. В фотошопе сделал фотки ads manager(рекламный кабинет фейсбука) ну и закинул в этот канал и при спаме добавлял ссылку на эти отзывы и скрины. И все же почему они заказывали рекламу и оставляли отзывы? Все просто, были у меня отдельные акки с норм именами, никами и авами и на скриптах подписывал на их канал и крутил немного глазики. Кстати, если вы продвигали свой канал в телеге год назад, то с вероятностью в 70% вы брали у меня рекламу, извиняюсь конечно, но это жизнь пацаны)Вот таким образом в месяц у меня выходило порядком 500-700к и минус 150к за дедики. Конечно были дни, когда реклама не продавалась и выходило немного меньше. Но в один день телега почистила ботов и на моих каналах осталось по 1-2к акков живых и возможность регать акки через приложение убрали. В итоге получилось чистыми вывезти с темы 1,5 ляма.
  • Если у кого чисто случайно завалялось куча акков телеги или есть выход на дешевые акки - пишите, расскажу все нюансы накруток просмотров и подписчиков.
 
Последнее редактирование:

KPACABA

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
11
Репутация
13
Много полезной информации для размышления.
Несколько раз перечитал, но так и не понял, почему заказывали повторную рекламу, точнее понял только на половину. Ок, допустим там где брали рекламу на свои каналы в телегу, ты сам подписывал своих ботов, прирост шёл, и тогда был смысл заказать повторную рекламу, но наверняка заказывали рекламу на сторонние ресурсы, на реф.ссылки или продажу чего либо, но тогда ведь выхлоп с рекламы был нулевой, само собой никто не будет заказывать повторную рекламу, а на канале отзывов про которые ты писал появлялись бы плохие отзывы.
 

DearMan1111

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.01.2019
Сообщения
2
Репутация
0
Много полезной информации для размышления.
Несколько раз перечитал, но так и не понял, почему заказывали повторную рекламу, точнее понял только на половину. Ок, допустим там где брали рекламу на свои каналы в телегу, ты сам подписывал своих ботов, прирост шёл, и тогда был смысл заказать повторную рекламу, но наверняка заказывали рекламу на сторонние ресурсы, на реф.ссылки или продажу чего либо, но тогда ведь выхлоп с рекламы был нулевой, само собой никто не будет заказывать повторную рекламу, а на канале отзывов про которые ты писал появлялись бы плохие отзывы.
Рекламировались только каналы телеграмма, по внешним ресурсам даже не писали
 

DearMan1111

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.01.2019
Сообщения
2
Репутация
0
Если ты действительно один из первых юзал эту тему, то вполне возможно, что взял ты действительно 1.5ляма. Я же в этот момент куковал в армии и мог только мечтать провернуть такое, а я и мечтал.
ох уж эта армия, тупо на год из мира выпадаешь. Отмазаться не пытался?
 

Bingoo

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
0
Репутация
0
А заново тему запускать планируешь?
 

DearMan1111

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.01.2019
Сообщения
2
Репутация
0
А заново тему запускать планируешь?
Сейчас выхлоп будет наамного меньше, а работы только прибавится. Я за ноутом проводил по 9 часов и везде с собой тоскал ноут, чтобы контролровать накрутку просмотров. Много гемора в общем
 

DearMan1111

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.01.2019
Сообщения
2
Репутация
0
Эта тема немного утонула. Твою рекламу может купить только мамонт. Теперь только если ты знаешь как обойти некоторые моменты.
Сейчас дофига ботоводов и у них покупают рекламу. Впарить рекламу совсем не трудно, при должном подходе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.