• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Возможно кому то будет интересно.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Niklol123

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.01.2019
Сообщения
73
Репутация
29
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я затрону такую зашкварную тему, как закладки. Не спешите бить, сам я не такой совсем даун, что бы их по городу разносить, но написали как то вк в лс с предложением "Подработка в интернете и тд" короче я ради интереса завербовался оператором. Ну и мне разъяснили, ка да что надо делать(не суть) Обещали золотые горы, мб так и есть и я даун, но искал я в группах вк по подработке кадры на закладку. Потратил часов 50 и никто так толком и не решился пойти.

Спустя некоторое время я подумал, а не нанять мне ли операторов таких же как я, пусть сами роются ,а я с них процент. Но видимо пытался найти мамонтов да сам мамонт. Никто даже на такое не стал подписываться. И тут вопрос , что я сделал не так? В принципе тут выходят три недо схемы.
! найти работу оператором если ты везучий
! найти лошков что бы они делали все за тебя
! искать доставщиков и просить залог и кидать
Жду ваши коменты
(мой первый пост не судите строго)
 

orlov1104

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.03.2018
Сообщения
0
Репутация
7
вообще надо банить за подобные темы
 

Niklol123

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.01.2019
Сообщения
73
Репутация
29
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

asicxs

Хакер
Статус
offline
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
606
Репутация
547
Я затрону такую зашкварную тему, как закладки. Не спешите бить, сам я не такой совсем даун, что бы их по городу разносить, но написали как то вк в лс с предложением "Подработка в интернете и тд" короче я ради интереса завербовался оператором. Ну и мне разъяснили, ка да что надо делать(не суть) Обещали золотые горы, мб так и есть и я даун, но искал я в группах вк по подработке кадры на закладку. Потратил часов 50 и никто так толком и не решился пойти.

Спустя некоторое время я подумал, а не нанять мне ли операторов таких же как я, пусть сами роются ,а я с них процент. Но видимо пытался найти мамонтов да сам мамонт. Никто даже на такое не стал подписываться. И тут вопрос , что я сделал не так? В принципе тут выходят три недо схемы.
! найти работу оператором если ты везучий
! найти лошков что бы они делали все за тебя
! искать доставщиков и просить залог и кидать
Жду ваши коменты
(мой первый пост не судите строго)
кому это нужно?
подумай сам так логично, из 5000 максимум 1 придет какой-то вася....
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
ты не там ищешь . точнее ты вообще не тем занят. эта тема умерла уже давно. лучше дрочеров ищи
 
  • Годно
Реакции: Dex

Niklol123

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.01.2019
Сообщения
73
Репутация
29
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Выбрал неверную нишу по моральным соображениям и по коефициенту отвественности на выхлоп.
Да, я уже понял. Хз какую нишу бы занять )) но дрочеры тож не оч льстит
 

DedIvan1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.01.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Тема прозрачна, всем ясна.
Спасибо за старания.
 

hatabish

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
21
Репутация
1
Тема с закладками вообще не актуальна уже,за такое барахло браться не то что мамонт не будет но и вообще кто-то,с такой темой тебе на TOR борды...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.