• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Заработок на рекламе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MC_PETKA

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Сразу скажу что это НЕ РЕКЛАМА !

Привет, хочу рассказать про приложение для заработка ( все мои друзья, а это на минуточку 20 чел. уже в нем зареганы и зарабатывают). Много я не обещаю, но по сути делать ничего не надо.(приложение в гугл плей маркет)

Итак, как же работает это приложение: при разблокировке вашего телефона вам будет вылетать реклама, (ИМЕННО при разблокировке, и по нажатию на оповещение в верхней шторке где время, зарядка и т.д) она в виде картинке. Все что от вас требуется это нажать на крестик (даже ждать не надо), и деньги будут зачислены на ваш счет в этом приложении.

За одну рекламу по 6-10 коп., 10 копеек КАРЛ !
В приложение действует бонус: при заработке 5$ еще 5 получаете в подарок !

1.Сначала надо зарегаться:
https://globus-inter.com/ru/landing/people?invite=4745185&youtube=hYu4XQWumhg (НЕ РEКЛАМА) (РЕФ, буду благодарен если зарегистрируетесь по ней)
https://globus-inter.com (не реф)

4.На почте надо нажать кнопку "Активировать и войти" ( там же будет указан пароль для входа )

2.После чего надо будет скачать приложении (вам после рег. предложат) (прилога есть и на windows. Найдете на сайте)

3. Готово
 

Nazimov13

Местный
Статус
offline
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
125
Репутация
50
Бесполезная муть.. Больше выхлопа будет, если ты этот текст в заданиях на буксах выставишь)
 

ReedSide

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.01.2019
Сообщения
9
Репутация
0
Ты хотя бы сам от туда сделал первый вывод? Ушел от туда не насобирал даже минималку.
 

bokser88

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
14.03.2018
Сообщения
18
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Как задолбали со своим глобусом!
 

Silver Rainbow

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
97
Репутация
19
Половину доллара набирала за полмесяца, о 5-ти вообще молчу.. Народ неохотно регистрируется там. Но выплачивают, да.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.