• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Ищу напарника для YouTube (контентмейкинг, ёпта)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

John Psina

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.04.2018
Сообщения
35
Репутация
38
Тема больше не актуальна!

Привет! Ищу партнёра, напарника или настоящего друга, для покорения ТОПов Ютаба.
Короче, нужен чел с нормальным микрофоном и какой-никакой дикцией.
У меня есть идея, куча интересного контента и желание. От тебя понадобится лишь озвучка. Сам этим заниматься не могу по причине речевых дефектов.

Очень важно желание, так как первые месяцы будем работать в холостую, без получения дохода. А потом наши старания будут вознаграждены. Но для этого нужно будет выкладываться.

Как я уже сказал, я отвечаю за сценарий, оформление, создание видео и всё остальное. От тебя требуется лишь озвучка написанного текста. Возможно, в ходе работы некоторые обязанности перейдут на тебя, чтобы вся работа распределялась поровну. Но пока у меня есть свободное время, так что всё норм.

По графику создания договоримся, чтобы нам обоим было удобно.
Доход с партнёрки и рекламы будем делить поровну.

В общем, нужна самоотдача, хороший микрофон и желание. Ну и время конечно, на подготовку и озвучку уходит от 20 минут времени. А это достаточно не много.

Никого кинуть я не пытаюсь, потому что сделать это можно более быстрым и менее времязатратным способом. Доступ к каналу будет у нас двоих, вместе будем работать над его улучшением.

Если ты готов - пиши в личку, всё согласуем и приступим к работе как можно быстрее.
Общие вопросы задавайте прямо здесь, чтобы не повторяться
 
Последнее редактирование:

Dafne

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
128
Репутация
75
Какая тематика канала? Что именно нужно озвучивать?
 

John Psina

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.04.2018
Сообщения
35
Репутация
38

VladiJ

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
34
Репутация
12
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Интересно, от куда выхлоп будет ? Рекламы ? Партнёрки?
 

Allians

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
343
Репутация
371
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Военная история, события ВОВ и т.д. В общем, интересная широкому кругу лиц тема
Как раз таки те темы, которые ты привёл в пример интересны очень узкому кругу лиц, но никак не широкому. Особенно если собрался делать ставку на молодёжь, то тем более забудь про эти тематики.
 

aljaska

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
60
Репутация
19
А есть план раскрутки?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.