• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

✨Нужны воркеры на ютуб✔️✨ ❗️Набираем всех❗️ ⚡️Быстрые выплаты⚡️

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LilRain

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.09.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Работа на ютубе

От вас требуется поиск и читов и обзоров и загрузка этого на ютуб.


Вся суть:

1. Вы создаёте ютуб канал. Если он есть, то уже хорошо

2. Ищете на нормальной площадке чит для какой то из популярных игр(pubg, minetcraft(xd), cs:go ну и тд. Лучше искать тут, так как там меньше шансов напороться на уже склеенный с чем то чит

3. Кидаете мне этот чит в лс, я вам его склеиваю с вирём и иплоггером и кидаю ссылку на файлообменник.

4. Ищешь обзор этого чита на ютубе, скачиваешь его и заливаете уже на свой канал. В описание пишите, что нужно нужно отключить антивирус, ибо он будет мешать играть и снижает производительность пк. И оставляете ссылку на файлообменник, которую я дал.

Pod-Text-1.gif


Либо на qiwi за каждый лог 12 руб
Либо каждый второй лог вам

Я же вам предоставляю доступ к чату с другими воркерами, быстрые выплаты и моя поддержка, в интересующих вас вопросах.

Писать мне в телегу, либо в лс форума, но тут отвечаю реже. В первом сообщение должна быть ссылка на страницу, где размещён чит, и способ, каким вам удобнее получать оплату. Потом я вам скину логгер, по которому вы сможете узнать, сколько человек установило софт и ссылку на облако mega.nz, ссылку на которое вы добавите в описание к видео. Ссылку на канал и чат

Так как чит будет склеен с вирусом, люди не поймут, где его поймали. Так что, вы даже не потеряете аудиторию
 
Последнее редактирование:

LilRain

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.09.2018
Сообщения
0
Репутация
0
На форуме бываю редко. Писать только в телегу
Есть репа на другом борде. Ссылку на профиль можно спросить в том же телеграме
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.