Купон алиэкспресс 20$ на покупку от 200$

dserlf

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
23
Репутация
9
Привет, зашел в приложение от али и мне моментально выдали купон на 20 баксов.
Думаю, его выдают всем, так что используйте, если нужно.

Y4JO0T2sjp_5570478_31163609.jpg
 

sobrsemel

Местный
Статус
offline
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
224
Репутация
82
Ох уж эти псевдо-скидки али
 
  • Годно
Реакции: Dex

Neo116

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
206
Репутация
30
Ребят товары с Алиэкспресс это пиздец мусор, качество отвратительное. В китае есть разные типы производства, есть товары для внутреннего рынка китая, и для внешнего рынка, так вот качество значительно отличаются. А всякие эти купоны, это лишь приманка, нажива на вас.
 

klavaaq

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
430
Репутация
236
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ребят товары с Алиэкспресс это пиздец мусор, качество отвратительное. В китае есть разные типы производства, есть товары для внутреннего рынка китая, и для внешнего рынка, так вот качество значительно отличаются. А всякие эти купоны, это лишь приманка, нажива на вас.
что за чушь ты несешь?
 

Rovel

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
11
Репутация
8
Ребят товары с Алиэкспресс это пиздец мусор, качество отвратительное. В китае есть разные типы производства, есть товары для внутреннего рынка китая, и для внешнего рынка, так вот качество значительно отличаются. А всякие эти купоны, это лишь приманка, нажива на вас.
Тоесть то что продаётся у нас, не поставляется из Китая? А я то думал)
P. S на алике хоть цены ниже
 

Neo116

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
206
Репутация
30
Тоесть то что продаётся у нас, не поставляется из Китая? А я то думал)
Где я писал что не поставляется с китая? еще раз пишу в Китае есть производство уже рассчитанное на экспорт, и качество товаров значительно хуже. Тем же временем существует внутренний рынок китая, закажите с taobao и вы увидите разницу качество товара.
 

fpavel

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Где я писал что не поставляется с китая? еще раз пишу в Китае есть производство уже рассчитанное на экспорт, и качество товаров значительно хуже. Тем же временем существует внутренний рынок китая, закажите с taobao и вы увидите разницу качество товара.
согласен полностью !заказываю через посредника в итоге дешевле в разы чем на алике а про рашку мочку и так сами в курсе ( о себе -хобби по ремонту ноутбуков на дому - так выот мне иногда проще заказать материскую плату на ноутбук на ТаоБао через посредника за 2500р чем на алике купить за 4500 или в рашке за 5500 -6500 вод и делайте вывод а качество согласен есть то что едет на страны 3-го сорта ( а это раша ,укоаина,белорусь,узбеки,тажики,грузины,армяни,африка и т.д.или на страны 1-2 сорта (америка,германия,италия,финлядндия и тд.) и очень большая разница по качеству товара
 

3meu

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.01.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Ребят товары с Алиэкспресс это пиздец мусор, качество отвратительное. В китае есть разные типы производства, есть товары для внутреннего рынка китая, и для внешнего рынка, так вот качество значительно отличаются. А всякие эти купоны, это лишь приманка, нажива на вас.
Не путай китайский алик и расейский говносайт похожий на алик.