• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Заработок на продаже курсов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hattori

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.01.2019
Сообщения
7
Репутация
0
Пишу первый раз и нужен совет .Не знаю была ли здесь такая тема (ну вроде бы не нашел).

Вы знаете, что сейчас в инсте ну прям очень популярны разные курсы по рекламе, smm, маркетингу и тд. Так вот их много продается на сайтах или даже прямо кидают как док на почту, после оплаты естессна.

Я нашел пару акк с не сильно большой аудиторией и популярностью, но курсы стоят прим 3000 и больше (намного больше).

Суть я думаю уловили: с левой инсты, но с фото и всем что нужно для внушения доверия пишешь самым активным кадрам типа 'Вижу тебе интерестен акк и сама тема ... и тд ' . Выводим на покупку курса напополам. А далее по стандарту 2 кадр платит вторую половину и если постараться, то можно сделать целую сеть... Вам кидают половину стоимости , вы им курс. Лучше чтобы вы лично покупали курс, хотя не принципиально. И самому смотреть, как бы не кинули. На этом месте к вам вопрос - какой договор купли-продажи ,так сказать, будет самым безопасным и при этом устроит обе стороны?

Но будет прикольно, если кинет владелец курса лол

Как итог - бесплатный курс + денежка без вложений и минимум по времени. Недовольных нет (если не попасться )

Пишу сюда, так как думаю, что рабочая. Интересно Ваше мнение и каке могут быть недостатки. Если кто пробовал похожее, напишите как зашло, пожалуйста.
 

LeXTeR19

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
15
Репутация
5
Тоесть ты пишешь, хоть и не пробовал
Сначала попробуй все, чтоб подкрепить скринами - профитами
А так тема по-моему вообще шлак какой-то
 

badzowski

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.04.2018
Сообщения
219
Репутация
104
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Мнение эксперта в этой сфере: это какаята хуита пацаны!
 

Van Damm

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.01.2019
Сообщения
4
Репутация
6
Думаю в год руб тыщу с этой темой заработать можноч
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.