• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Нужно залить мой РМСник конкретному человеку на комп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Darkalkaar

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
3
Репутация
0
Нужно залить мой РМСник конкретному человеку на комп. Выслушаю ваши условия, предложения.
 

qwilF

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.02.2018
Сообщения
1
Репутация
0

Svik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
31
Репутация
6
не знаю как. поэтому и обратился сюда. Скажем наличие айпишника как-то может помочь?
Си- это умение убедить и развести
Можешь сделать фейк вк написать в лс типо я из отдела безопасности вот ваш ип и т.д. У вас все хуево скачивайте это и будет збсь
 

Darkalkaar

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
3
Репутация
0
Си- это умение убедить и развести
Можешь сделать фейк вк написать в лс типо я из отдела безопасности вот ваш ип и т.д. У вас все хуево скачивайте это и будет збсь

Девушка - технарь) такое не прокатит)
 

Dex

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
385
Репутация
205
поменяй расширение на scr. поставь иконку как у картинки иногда прокатывает,тут вон народ стиллера так в логах кидает и прокатывает 50/50
 

Dex

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
385
Репутация
205
ещё можно в текстовый документ запульнуть,но нужно будет 2 раза щёлкнуть по картинке и согласиться на запуск exe если контроль учёток включен конечно,я обычно кладу в документ фотку и пишу жертве типа я фотку в документ для сжатия положил нажми 2 раза чтобы увеличить и почти всегда срабатывает
 

Darkalkaar

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
3
Репутация
0
ещё можно в текстовый документ запульнуть,но нужно будет 2 раза щёлкнуть по картинке и согласиться на запуск exe если контроль учёток включен конечно,я обычно кладу в документ фотку и пишу жертве типа я фотку в документ для сжатия положил нажми 2 раза чтобы увеличить и почти всегда срабатывает
да как бы человек замужем) и общаться с левыми не будет) через вк. почту я ее не знаю.
 

Dex

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
385
Репутация
205
а ты представься девушкой,допустим она сидит в группе одежды или рукоделия там какого нить напиши,что с этой группы и есть пару вопросов так если повезёт будешь общаться с ней от имени девушки,а потом зашлёшь ей документ типа скажешь что с рецептом или с выкройкой для шитья или ещё с чем-то там,правда если сразу не зайдёт с первой просьбой нужен будет новый акк для второй
 

Darkalkaar

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
3
Репутация
0
а ты представься девушкой,допустим она сидит в группе одежды или рукоделия там какого нить напиши,что с этой группы и есть пару вопросов так если повезёт будешь общаться с ней от имени девушки,а потом зашлёшь ей документ типа скажешь что с рецептом или с выкройкой для шитья или ещё с чем-то там,правда если сразу не зайдёт с первой просьбой нужен будет новый акк для второй
В целом я понял тебя спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.