Самый годный сайт по накрутке соц. сетей. (по моему мнению)

Rsfakins

Участник
Статус
offline
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
66
Репутация
37
Здоров ребзи, недавно наткнулся на сайт с накруткой множества соц. сетей, таких как Интстаграмм, ВК, ОК, Ютуб, ТикТок (первый раз вообще вижу), Аск, Твитер, ФБ, ТГ и много других. Причем цены, одни из самых низких, которые я видел. Накручивал себе ВК, все годно, как и указанно, еще там щас темка идет с бесплатным продвижением, взамен пиара на своей странице, щас тестю. Кидаю под символический хайд, шоб накрутчики не заполонили форум. САЙТ НЕ МОЙ, НЕ РЕКЛАМА, просто решил годной темой поделиться, всем пасиб.

Все кто по рефке отпишитесь под темкой, отблагодарю :)
P.s личный выдам на свое усмотрение.
P.s.s если кто под постом напишет "[Я человек, который не знает, что кнопка "попросить личный" находит под 1 сообщением]", кину в игнор, для этого кнопка есть.
 

Vitamin0212

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.11.2018
Сообщения
11
Репутация
2
Здоров ребзи, недавно наткнулся на сайт с накруткой множества соц. сетей, таких как Интстаграмм, ВК, ОК, Ютуб, ТикТок (первый раз вообще вижу), Аск, Твитер, ФБ, ТГ и много других. Причем цены, одни из самых низких, которые я видел. Накручивал себе ВК, все годно, как и указанно, еще там щас темка идет с бесплатным продвижением, взамен пиара на своей странице, щас тестю. Кидаю под символический хайд, шоб накрутчики не заполонили форум. САЙТ НЕ МОЙ, НЕ РЕКЛАМА, просто решил годной темой поделиться, всем пасиб.

Все кто по рефке отпишитесь под темкой, отблагодарю :)
P.s личный выдам на свое усмотрение.
P.s.s если кто под постом напишет "[Я человек, который не знает, что кнопка "попросить личный" находит под 1 сообщением]", кину в игнор, для этого кнопка есть.
Регнусь по реф если меня там нет!
 

lestat1357

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
9
Репутация
7
Зарегался по рефке...как раз подобный сервис нужен... Как он крутит? Хорошо? Не заблочат вк после накрутки с этого сервиса?
 

ГдеТоТам

Резидент
Статус
offline
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
289
Репутация
131
Ждём отзывов
 

Rsfakins

Участник
Статус
offline
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
66
Репутация
37
Зарегался по рефке...как раз подобный сервис нужен... Как он крутит? Хорошо? Не заблочат вк после накрутки с этого сервиса?
Крутил себе 200 самых дешвых, крутится со скоростью 30 подписчиков в день, не думаю что при такой скорости заблочить могут, у подписчиков подороже, скорость выше, но думаю тоже не заблочат, друг только там и крутит.
 

IQ20_izzik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.01.2019
Сообщения
11
Репутация
1
Получил личный, цены адекватные :)
 

lestat1357

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
9
Репутация
7
Крутил себе 200 самых дешвых, крутится со скоростью 30 подписчиков в день, не думаю что при такой скорости заблочить могут, у подписчиков подороже, скорость выше, но думаю тоже не заблочат, друг только там и крутит.
Окей...Спасибо за сервис, попробую...
 

dodya

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
29
Репутация
9
Зарегался по рефке :з
 

iren0803

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
826
Репутация
631
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Зашла по рефке. Спасибо, вроде не плохой сервис, как раз на ютубе протестирую)



А вообще думаю многие меня поддержут - надо для сервисов продвижения отдельную веточку забацать. Потому как потом тяжело искать по форуму. а новички так вообще не увидят.А так зашел в раздел и все понятно! ИМХО - чисто мое мнение)
 

Rsfakins

Участник
Статус
offline
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
66
Репутация
37
Зашла по рефке. Спасибо, вроде не плохой сервис, как раз на ютубе протестирую)



А вообще думаю многие меня поддержут - надо для сервисов продвижения отдельную веточку забацать. Потому как потом тяжело искать по форуму. а новички так вообще не увидят.А так зашел в раздел и все понятно! ИМХО - чисто мое мнение)
Тут ГдеТоТам отзыв просил, кинь как затестишь, буду благодарен :))
 

iren0803

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
826
Репутация
631
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Не вопрос!Отпишусь завтра, Ютуб - он цука специфическая) , может сначала всё защитать -лайки, прсмотры... , а потом накуй все аннулировать).Поэтому завтра отпишусь.Еще раз спасибо за сервис!Лайкнуть не могу, ибо маленькая еще))), не хватает немного прав)
 

ГдеТоТам

Резидент
Статус
offline
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
289
Репутация
131
Не вопрос!Отпишусь завтра, Ютуб - он цука специфическая) , может сначала всё защитать -лайки, прсмотры... , а потом накуй все аннулировать).Поэтому завтра отпишусь.Еще раз спасибо за сервис!Лайкнуть не могу, ибо маленькая еще))), не хватает немного прав)
Там отзывы только за сегодняшний день, подозрительно, и слишком много как на первый день..
 

Rsfakins

Участник
Статус
offline
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
66
Репутация
37
Там отзывы только за сегодняшний день, подозрительно, и слишком много как на первый день..
Чекнул, отзывов овер много, что напрягает, листал минут 5, дошел до 24 декабря, дальше не стал. Не стоит делать крупных заказов, имхо.
 

lestat1357

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
9
Репутация
7
Ну, судя по проверке, домену 4 месяца. Отзывы там не за один день...их просто очень много..видимо плюшки дают за отзыв. Как по мне, то сайт просто набивает себе популярность и имя, по этому такие дешёвые цены... Но это ИМХО, а так, покажет время.
 

Rsfakins

Участник
Статус
offline
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
66
Репутация
37
Ну, судя по проверке, домену 4 месяца. Отзывы там не за один день...их просто очень много..видимо плюшки дают за отзыв. Как по мне, то сайт просто набивает себе популярность и имя, по этому такие дешёвые цены... Но это ИМХО, а так, покажет время.
Тоже чекнул, но не по веб архивам, как итог : http://www.picshare.ru/view/9823563/
%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82.JPG
 

ГдеТоТам

Резидент
Статус
offline
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
289
Репутация
131

Вложения

  • S90113-22424957.jpg
    S90113-22424957.jpg
    408.8 KB · Просмотры: 122

iren0803

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
826
Репутация
631
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Смотря для чего подписота нужна) Вот для твиттера индусы и арабы самое то для рабочих акков на критпе.Там главное количество подписчиков В буржунете только твиттер в основном везде и IN канает, фейсбук не так .Так что смотря для чего нужно.Что самое главное они почти не отписываются.Заказывала твиттер аудит, процентов на 5 только фейки, остальные норм.
 

iren0803

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
826
Репутация
631
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Лайки однако дорогие на ютубе, от 2р и минимум 100 шт заказ.Комменты на видео заказала глянем!
 

Nempty

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
35
Репутация
10
Жаль не видно что там под хайдом.