• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

как вывести бабки из нэта ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VITA530

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.09.2018
Сообщения
3
Репутация
0
Всем хай!Подскажите ребят-
есть хорошая тема заработка в нете
Как выводить оттуда денежку от 100к и более в месяц ?
киви там? или еще какие способы?!
нужна анонимность - схема почти белая конечно но все же ,сбер блокирует такие выплаты на карту.
Можно писать в личку.
Хочу добавить , что за ответ который мне поможет предусмотрено вознаграждение.
комиссия конечно тоже важна...
 

SportBanging

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Сделай карту QIWI, Яндекс.Деньги на дропа, или можешь купить дебет сбербанка и т.п. которая так же оформлена на левого челика
 

ivan99doc

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
4
Репутация
0
Карту киви , на левого, или сливай все в битки, а оттуда уже куда пожелаешь
 

LeXTeR19

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
15
Репутация
5
В крипту ебани и потом оттуда куда-нибудь, на QIWI дропа к примеру
 

lestat1357

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
9
Репутация
7
Выводи на Киви, или Паер. А потом через обменники на карту банка. Немного потеряешь на пройентах, но зато перестрахован будешь. А вообще информации очень мало. Если тебе люди сами кидают, то тогда выводи так, а если через сайт идут заработки, тогда зависит от самого сайта. Но все-же, если доход не полностью белый, тогда пользуйся обменниками.
 

topevrei

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
23
Репутация
11
Купи дебетовые карты, есть специальные ресурсы для этого(если надо, могу подсказать, но думаю и так усе знают) стоит от 4к и больше, карту можно любого банка(кроме сбера) и желательно несколько штук, чтобы делить вывод на несколько карт сразу. Почему предлагаю купить, чем искать дропа и на него оформлять, так это просто экономия времени, нервов и заморочек с дровами.
Надеюсь помог
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.