РКН Быстрая продажа на авито | Вопрос

dserlf

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
23
Репутация
9
Привет всем. Сейчас пытаюсь кое-что продать на авито, просмотры крутятся, пару человек в избранное добавили, но никто еще не написал. Думал поднять объявление в поиске, но слегка прихуел от цен. Также, видел, дешево продаются аккаунты авито с балансом, следовательно мой вопрос - безопасно ли будет купит один из них и через него залить объяву и поднять в поиске?
 

❤❤❤

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
682
Репутация
429
На пользователя ❤❤❤ открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Кстати тоже интересно, ото замучался по 740 рублей отдавать на вип.
 

magic1986

Резидент
Статус
offline
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
256
Репутация
238
я покупал!делал,все норм.только там я не перезаливал а просто с другого аккаунта берешь и делаешь услугу на том аккаунте на каком объява..ну в общем догнали да?!
 

dserlf

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
23
Репутация
9
я покупал!делал,все норм.только там я не перезаливал а просто с другого аккаунта берешь и делаешь услугу на том аккаунте на каком объява..ну в общем догнали да?!
Что то не очень, просто интересует вопрос безопасноти, ибо я хз откуда эти аккаунты берутся. Если брут, владелец может доступ восстановить и т.д
 

magic1986

Резидент
Статус
offline
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
256
Репутация
238
пароль смени деньги слил и все!
 
  • Годно
Реакции: Dex

rubin999

Резидент
Статус
offline
Регистрация
13.09.2018
Сообщения
197
Репутация
159
я покупал!делал,все норм.только там я не перезаливал а просто с другого аккаунта берешь и делаешь услугу на том аккаунте на каком объява..ну в общем догнали да?!
А что так можно было?т.е. я с акка где есть баланс оплачиваю своё объявление ?
 

magic1986

Резидент
Статус
offline
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
256
Репутация
238
уф вас!лучше б молчал!ВЫ как школьники прям!деньги не обналичить а просто находишь объявление которое ты дал с другого аккаунта и его поднимаешь или выделяешь или еще что там не помню за бабки которые у тя на этом аккаунте лежат
 

❤❤❤

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
682
Репутация
429
На пользователя ❤❤❤ открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
уф вас!лучше б молчал!ВЫ как школьники прям!деньги не обналичить а просто находишь объявление которое ты дал с другого аккаунта и его поднимаешь или выделяешь или еще что там не помню за бабки которые у тя на этом аккаунте лежат
Давай по порядку, ото я первый раз такое слышу, сейчас пробовал, но как оплатить чужое объявление не понял.
 

faerfrog

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
17
Репутация
1
уф вас!лучше б молчал!ВЫ как школьники прям!деньги не обналичить а просто находишь объявление которое ты дал с другого аккаунта и его поднимаешь или выделяешь или еще что там не помню за бабки которые у тя на этом аккаунте лежат
Первый раз слышу..