РКН Крайне глупый наепсик.

MuHyTa

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
12
Репутация
4
Дорова, Христиане. Давно тут не бывал... Такая ситуация: Имею три разных аккаунта на алике, соответственно три разных номера, разные адреса и разные варианты Ф.И.О. Открыл соответственно три спора, каждый на небольшую сумму (800-2К), и мне в каждом споре Алик при первом же вмешательстве выдаёт результат: "Возврат товара и средств". Так как споры я открывал по причине " Несоответствие описанию", товар мне вернуть не сложно, но всё же, это алик меня так чморит якобы за мошенничество или правила новые какие ввели? Раньше такого не было...
 

badzowski

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.04.2018
Сообщения
219
Репутация
104
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Нет, просто почитай правила. Несоответствие описанию - возврат товара и денег. (впринципе, - это логично)

Всё нормально, просто пытайся получить часть денег с продавца. Прикрепляй док-ва.
 

Rafici

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.07.2018
Сообщения
11
Репутация
23
Можно вроде бы шмотьё оставлять если меня память не подводит
 

MuHyTa

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
12
Репутация
4
Нет, просто почитай правила. Несоответствие описанию - возврат товара и денег. (впринципе, - это логично)

Всё нормально, просто пытайся получить часть денег с продавца. Прикрепляй док-ва.

Ну, да, логично. Но есть некоторая проблема - месяц назад я поэтой причине нарефал на 5К, без возвратов товара. Поэтому тут что-то не клеится.