РКН Что делать с деньгами? (Нужен совет)

Bozed

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1
Репутация
2
Товарищи. Очень долгое время своей короткой жизни (мне нет 18 лет) я копил деньги, и накопилось у меня примерно 600$.
Естественно, всю сумму я тратить куда либо не собираюсь. Последнее время мной овладело очень страстное чувство - я захотел зарабатывать большие деньги (для меня это хотя бы меньше 15к Руб. в месяц). Я работаю дизайнером, но и этого заработка мне не хватает, так как фриланс вещь не постоянная. Я хочу попросить у вас совета, что мне делать с деньгами - продолжать копить, или начать в что-то вкладывать? Я понимаю, что успешный человек не расскажет как он по правде стал успешным, но все таки надеюсь на ваши ответы. У меня есть опыт в рефанде, немного в социальной инженерии, умею делать дизайн приложений и сайтов и т.д.
 

Financier

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
82
Репутация
27
Лол
 
Последнее редактирование:

PegasMoney

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
2
Репутация
0
Братец,вложись в ту сферу,в которой у тебя есть опыт и ты в ней хоть чутка,но шаришь.Чем начать с 0 заниматься,чем то другим.Легких денег нигде нету,а чтобы начать хорошо зарабатывать в какой либо сфере ты должен стать в ней профи
 

PegasMoney

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
2
Репутация
0
Я знаю дизайнеров,которые зарабатывают по 1.000.000руб/мес,в этой сфере всегда будут деньги,особенно в наше время
 

Bozed

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1
Репутация
2