• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Уважаемые пользователи, участились случаи мошенничества

    Во избежание недобросовестного сотрудничества, все сделки рекомендуем проводить ТОЛЬКО через ЛС форума и ГАРАНТ-СЕРВИС!

    Так же рекомендуем перед началом сделки сверить контакты пользователя, скопируйте логин из мессенджера и сверьте с тем, что указан в профиле.

Alanamana

Продавец
Статус
offline
Регистрация
02.01.2019
Сообщения
12
Репутация
2
⁣Telegram
Добро пожаловать в онлайн магазин дешевых и качественных аккаунтов ExFan.org
(зеркало exfan.net)

Следите за последними новостями, акциями и скидками а наших каналах, которые указаны ниже.
Наши каналы в Telegram | в Twitter | в Вконтакте

Наш магазин - это целый гипермаркет аккаунтов Google. У нас самый большой ассортимент профилей гугл среди всех интернет магазинов аккаунтов. На нашей площадке вы можете купить такие аккаунты Google:
— самые дешевые аккаунты гугл от 10 рублей за штуку;
— аккаунты гугл с активацией по смс или без него, с телефоном и без телефона в профиле;
— регистрация на IP стран Россия, Украина, Беларусь, Казахстан, СНГ, Европа — Великобритания, Германия, Нидерланды и другие, США, Канада;
— русские и зарубежные профили, с русскими и зарубежными именами - RU или EN профили;
— с дополнительной привязанной почтой и без нее или с другими дополнительными данными, типа телефона или города;
— активированными протоколами POP3, IMAP;
— с подключенной опцией Less secure apps. Access to unreliable applications allowed. Доступ к ненадежным приложениям разрешен,
— с отлежкой после регистрации от недели и более, от месяца и более до нескольких лет;
— аккаунты с YouTube каналами и отключенными ограничениями при добавлении видео более 15 минут — принято дополнительное смс, также есть старые аккаунты со старыми каналами;
— аккаунты Google Voice.

Также в продаже другие товары, разные почтовые аккаунты, но основной акцент на аккаунтах Google.

Если нужна полная информация об аккаунтах - вы всегда сможете ее прочитать, нажав на товар.
В магазине всегда постоянные скидки, акции, выгодные предложения. Для оптовиков всегда хорошие скидки.

Принимается оплата через:
WMZ / Банковские карты / Oplata.info / Freekassa / Lava /Monobank / Bitcoin / Litecoin / Ethereum / TRON / USDT (trc-20) и др.
Можно также оплатить через другие платежные системы по договоренности.

Мы также давно работаем с поставщиками услуг и соответствующих товаров. Поэтому, если у вас есть что предложить нам, пожалуйста, пишите по контактам магазина. Работаем, на выгодных для всех, условиях.
Если останутся вопросы, жалобы и предложения - обращайтесь по указанным контактам.

Гарантии: Высокий BL в WebMoney (более 600), все кошельки полностью идентифицированные.
Мы на рынке уже более семи лет!
Работа через гарант
-
пожалуйста, сколько угодно, за ваш счет.

Актуальные контакты для связи:
E-mail
: [email protected]
Telegram: https://t.me/exfan
Skype: beliriant

Зеркала: Akaunti.ru | Akki.su

У пользователей магазина есть свой личный кабинет (после регистрации)

Видео обзор магазина (жми, ссылка кликабельна) - функционал, обзор товаров, как покупать и способы оплаты, работа с аккаунтами (актуальная информация на май 2021 года)
 
Последнее редактирование:

Alanamana

Продавец
Статус
offline
Регистрация
02.01.2019
Сообщения
12
Репутация
2
⁣Telegram
Добавлены к продаже аккаунты Google c токеном. Очень удобно использовать в среде Android.

Added Google Accounts Token for sale. Very convenient to use in the Android environment.
 

Atkoss

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
122
Репутация
12
Подскажите, интересуют чистые аккаунты gmail, ручной реги, которые не использовали в гугл плай, отлежка от 12 месяцев!
 

Alanamana

Продавец
Статус
offline
Регистрация
02.01.2019
Сообщения
12
Репутация
2
⁣Telegram
Подскажите, интересуют чистые аккаунты gmail, ручной реги, которые не использовали в гугл плай, отлежка от 12 месяцев!

с отлежкой с таким сроком нет, есть от 1-2 мес.
 

VITTTTTTTT

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
6
Репутация
2
Есть аккаунт mail.ru с 1Тб?
 

Alanamana

Продавец
Статус
offline
Регистрация
02.01.2019
Сообщения
12
Репутация
2
⁣Telegram
Добавлены новые товары, аккаунты Инстаграм, старые, с подписчиками и публикациями.
Есть возможность заказать услуги по раскрутке в Инстаграм, Вконтакте и других соц. сетях.
 

Alanamana

Продавец
Статус
offline
Регистрация
02.01.2019
Сообщения
12
Репутация
2
⁣Telegram
Дорогие друзья. Магазин теперь работает по адресу https://exfan.org/, с адреса exfan.ru идет пока перенаправление на новый адрес, старый адрес может перестать работать в ближайшие дни. Сохраните обязательно новый адрес, а также актуальные зеркала магазина - akki.su, akaunti.ru, exfan.ru, спасибо за внимание и понимание. Работаем также и в прежнем режиме, по прежнему товары актуальны, плюс добавлено много новых.
 

Папоротник

Резидент
Статус
offline
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
243
Репутация
144
просто пустая стр
 
Последнее редактирование:

Alanamana

Продавец
Статус
offline
Регистрация
02.01.2019
Сообщения
12
Репутация
2
⁣Telegram

Папоротник

Резидент
Статус
offline
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
243
Репутация
144
и? смысл этого сообщения? с таким же успехом я могу написать, что погода сегодня хорошая, что я должен понять с этого сообщения???
Самый лучший ретрив за всю мою жизнь!
Да, скорее всего рулетка просто не в мою сторону обернулась , но блин пустой ретрив за 23 рубля ?
 

Alanamana

Продавец
Статус
offline
Регистрация
02.01.2019
Сообщения
12
Репутация
2
⁣Telegram
Самый лучший ретрив за всю мою жизнь!
Да, скорее всего рулетка просто не в мою сторону обернулась , но блин пустой ретрив за 23 рубля ?

То есть по картинке я должен был догадаться что это вы купили товар и это то что вы получили? Извините, я не прорицатель угадывать по картинкам смысл отправленного сообщения. Вы получили то, что купили, в описании к товару написано, что аккаунт может быть как пустой, так и частично заполнен. В чем смысл недовольства, совершенно не понимаю, видимо в том, что вы сами себе представили каким должен быть аккаунт ретрив, не читая описания к товару. Видимо так.
 

Папоротник

Резидент
Статус
offline
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
243
Репутация
144
То есть по картинке я должен был догадаться что это вы купили товар и это то что вы получили? Извините, я не прорицатель угадывать по картинкам смысл отправленного сообщения. Вы получили то, что купили, в описании к товару написано, что аккаунт может быть как пустой, так и частично заполнен. В чем смысл недовольства, совершенно не понимаю, видимо в том, что вы сами себе представили каким должен быть аккаунт ретрив, не читая описания к товару. Видимо так.
Я писал в СП на сайте , что пустой аккаунт , ибо тут ваш последний онлайн был ОЧЕНЬ давно.
Я и не пытаюсь свой анлак прикрыть , просто немного неприятно получить при покупке ретрива просто АБСОЛЮТНО пустейший аккаунт.
 

Alanamana

Продавец
Статус
offline
Регистрация
02.01.2019
Сообщения
12
Репутация
2
⁣Telegram
Я писал в СП на сайте , что пустой аккаунт , ибо тут ваш последний онлайн был ОЧЕНЬ давно.
Я и не пытаюсь свой анлак прикрыть , просто немного неприятно получить при покупке ретрива просто АБСОЛЮТНО пустейший аккаунт.

Еще раз - вы получили то, что покупали. На сайте также ответили в диалогах. На форумах бываю для обновления тем. В магазине есть контакты для связи и их много.
 

rofys1967

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.10.2019
Сообщения
1
Репутация
0
почти месяц закупаюсь здесь гмаил ру аккаунтами. приятные цены и тс быстро отвечает
 

Alanamana

Продавец
Статус
offline
Регистрация
02.01.2019
Сообщения
12
Репутация
2
⁣Telegram
Добавлены новые товары:
- старые аккаунты Facebook, профармлены, активирован Business Manager.
- новые аккаунты гугл, зарегистрированы через андроид, от 3-7 дней после регистрации и более.
 

Алёна 1987

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.12.2021
Сообщения
1
Репутация
0
Здравствуйте, скажите пожалуйста, аккаунты блаблакар есть?
 

Alanamana

Продавец
Статус
offline
Регистрация
02.01.2019
Сообщения
12
Репутация
2
⁣Telegram
Пополнение аккаунтами гугл с YouTube, 2 SMS - при помощи второго SMS на YouTube канале активирован расширение функции, то есть добавлена возможность сделать прямые трансляции и добавить видеоролики длительностью больше 15 минут.