100 Евро в руки, но только для особенных

G-Ray

Участник
Статус
offline
Регистрация
15.12.2018
Сообщения
26
Репутация
18
Итак, если страна вашего проживания:
Австрия, Бельгия, Болгария, Хорватия, Кипр, Чехия, Дания, Эстония, Финляндия, Франция, Германия, Греция, Венгрия, Ирландия, Италия, Латвия, Литва, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Польша, Португалия, Румыния, Словакия , Словения, Испания, Швеция, Великобритания, Лихтенштейн, Норвегия, Исландия.
читайте дальше, если нет - проходите мимо.

Вам нужно скачать приложение Klarna Wavy (Klarna - крупнейший Шведский банк, заслуживающий доверия), зарегистрироваться там, затем отправьте свою реферальную ссылку, которую вы получите в приложении, 20 друзьям по смс, попросите их установить приложение и отправить вам 1 евро, который вы отправите им обратно, чтобы они получили €5 бесплатно, вы также получите 5 евро бесплатно, как только ваши друзья и вы совершите транзакцию в 1 евро.

Эта программа рассчитана максимум на 20 привлеченных рефералов, тогда на вашем счету будет 100 евро, которые вы сможете бесплатно вывести на свой банковский счет IBAN. В приложении нет комиссии за отправку денег кому-либо в Европе.

Ссылки на приложение (не рефки):
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.klarna.snabby
Appstore: https://itunes.apple.com/app/id1206873695

Надеюсь, кому-то понадобиться.
 

KKJA231A

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.10.2018
Сообщения
10
Репутация
20
Все норм , есть тоже один шведский банк только без рефа .
 

Demze161

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
129
Репутация
23
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я с Италии, но пробовать не охота, слишком много движений, 20 челов в лом уговаривать, а так тема хорошая, слышал о ней среди знакомых, но сам не пробовал.
 

nick2079

Резидент
Статус
offline
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
146
Репутация
136
Вериф надо проходить? И если да, то что требуют?
 

ice-o-lator

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.12.2018
Сообщения
30
Репутация
2
почему только для тех стран? Ты должен быть гражданином той страны? или счета твои должны быть той страны?
 

toxasilka

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
133
Репутация
17
Живу в германии слышал о данной теме но заморачиваться столько ради 100 евро, такое себе дело
 

G-Ray

Участник
Статус
offline
Регистрация
15.12.2018
Сообщения
26
Репутация
18
почему только для тех стран? Ты должен быть гражданином той страны? или счета твои должны быть той страны?
ну политика компании такая) я откуда знаю)
ты можешь быть гражданином любой страны, но должен быть номер телефона и счет европейский
насколько мне известно в 2019 в РФ и Украине банки перейдут на IBAN, возможно тогда нужен будет только телефон
 

G-Ray

Участник
Статус
offline
Регистрация
15.12.2018
Сообщения
26
Репутация
18
UPD: Появилась инфа, что сейчас дают не 5, а 1 евро за друга. К сожалению, возможности проверить сейчас нет, возможно кто-то будет пробовать, просьба, отпишитесь.
 

Peppa Pig

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
23.12.2018
Сообщения
146
Репутация
353
Итак, если страна вашего проживания:
Австрия, Бельгия, Болгария, Хорватия, Кипр, Чехия, Дания, Эстония, Финляндия, Франция, Германия, Греция, Венгрия, Ирландия, Италия, Латвия, Литва, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Польша, Португалия, Румыния, Словакия , Словения, Испания, Швеция, Великобритания, Лихтенштейн, Норвегия, Исландия.
читайте дальше, если нет - проходите мимо.

Вам нужно скачать приложение Klarna Wavy (Klarna - крупнейший Шведский банк, заслуживающий доверия), зарегистрироваться там, затем отправьте свою реферальную ссылку, которую вы получите в приложении, 20 друзьям по смс, попросите их установить приложение и отправить вам 1 евро, который вы отправите им обратно, чтобы они получили €5 бесплатно, вы также получите 5 евро бесплатно, как только ваши друзья и вы совершите транзакцию в 1 евро.

Эта программа рассчитана максимум на 20 привлеченных рефералов, тогда на вашем счету будет 100 евро, которые вы сможете бесплатно вывести на свой банковский счет IBAN. В приложении нет комиссии за отправку денег кому-либо в Европе.

Ссылки на приложение (не рефки):
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.klarna.snabby
Appstore: https://itunes.apple.com/app/id1206873695

Надеюсь, кому-то понадобиться.
А всё таки как верефицируют? Или достаточно тупо принять смс для регистрации в их приложении?
 

G-Ray

Участник
Статус
offline
Регистрация
15.12.2018
Сообщения
26
Репутация
18
А всё таки как верефицируют? Или достаточно тупо принять смс для регистрации в их приложении?
нужны доки (но не обезательно гражданство этих стран), права или загранка и счет iban в банке, может можт быть payoneer
 

Peppa Pig

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
23.12.2018
Сообщения
146
Репутация
353
нужны доки (но не обезательно гражданство этих стран), права или загранка и счет iban в банке, может можт быть payoneer
Благодарю за ответ. Щассссс что нибудь попробуем :I M So Happy
 

Дядя Скрудж

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.10.2018
Сообщения
17
Репутация
53
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я с Италии, но пробовать не охота, слишком много движений, 20 челов в лом уговаривать, а так тема хорошая, слышал о ней среди знакомых, но сам не пробовал.
Итальянец с Ростовской области..
 

ice-o-lator

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.12.2018
Сообщения
30
Репутация
2
а
ну политика компании такая) я откуда знаю)
ты можешь быть гражданином любой страны, но должен быть номер телефона и счет европейский
насколько мне известно в 2019 в РФ и Украине банки перейдут на IBAN, возможно тогда нужен будет только телефон
а в дукаскопи какой счет не знаешь? не iban?)
 

Peppa Pig

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
23.12.2018
Сообщения
146
Репутация
353
почему?) Что именно мешает?
Пишет что страна банка не подходящая) По факту то дукас не есть Швейцарский банк. А просто какой то мутный офшор, даже не польский, как предполагалось изначально.