• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Почти белый заработок на мамонтах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NaebchikTerpil

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.01.2019
Сообщения
11
Репутация
1
Работа по схеме.

Регаем или покупаем аккаунт в вк, набиваем его группами бодибилдинг, как накачаться и другими подобной тематики. Фото на наш аккаунт загружаем какого нибудь спортсмена любителя, но с внушительными формами. Ни в коем случае не пилим все сразу, загружаем постепенно, если подобавлять людей такой тематики и создать активность на странице - будет пушка! Потом идем по участникам, настраиваем поиск на девушек/женщин с фигурой на троечку и пишем им примерно такое смс!

"Добрый день, *username*! Я нашел тебя в участниках паблика "Качалка это жызнь". Хочу за символическую плату поделиться с тобой методикой, которая накачает кубики за 1 приседание на переднем локте. Я являюсь фитнес тренером ст флетчера и хочу оказать помощь начинающим атлетам. Чтобы убедиться в правдивости моих слов посмотри мои результаты в фото"

Самка (кстати можно и парней обрабатывать) ведется, и платит нам деньги за чудо методику, а мы немного почитав о диетах и правильном питании впариваем ей паблик и идем обрабатывать следующего. Если шарите в тренировках - вообще смачно. Цену за 1 консультацию можно ставить 1500-2000 р. В итоге из 20 человек с количеством жира выше среднего платят где-то 6-8. Доход считайте. Можно сделать один женский аккаунт для работы с девушками, второй мужской для работы с мужчинами (жирными или дрищами) . Всем профита!

Ваше мнение?
 

Punisherdx

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
53
Репутация
9
Для особого рода мамонтов.
Так как этих систем хуем весь интернет забит любой может себе найти как накачать мышцы на правов большом пальце ноги)
Попатеть придеться чтоб получить профит
 

NaebchikTerpil

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.01.2019
Сообщения
11
Репутация
1
Для особого рода мамонтов.
Так как этих систем хуем весь интернет забит любой может себе найти как накачать мышцы на правов большом пальце ноги)
Попатеть придеться чтоб получить профит
Впрочем как и везде надо работаь по схемам)
 

Allians

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
343
Репутация
371
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Для особого рода мамонтов.
Так как этих систем хуем весь интернет забит любой может себе найти как накачать мышцы на правов большом пальце ноги)
Попатеть придеться чтоб получить профит
Систем то много, но ведь все люди хотят халявы. Грубо говоря, чтобы один раз отжался-и уже руки, как у Шварценеггера, ну а в случае с бабами, чтобы 5 метров пробежалась и жир весь ушёл, а она вся такая в стройняшку ахуенную в миг превратилась(очень много баб кстати знаю, которые хотят нихуя не делая похудеть, да и в интернете их часто встречаю).
Поэтому именно на этом и нужно играть.
 

NaebchikTerpil

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.01.2019
Сообщения
11
Репутация
1
Систем то много, но ведь все люди хотят халявы. Грубо говоря, чтобы один раз отжался-и уже руки, как у Шварценеггера, ну а в случае с бабами, чтобы 5 метров пробежалась и жир весь ушёл, а она вся такая в стройняшку ахуенную в миг превратилась(очень много баб кстати знаю, которые хотят нихуя не делая похудеть, да и в интернете их часто встречаю).
Поэтому именно на этом и нужно играть.
Да я тоже так думаю, на днях зарегаю парнишку и попробоую понаписывать девушкам с лишним весом)
 

mecmaster

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.07.2017
Сообщения
141
Репутация
183
Считаю очень слабая тема. Очень повезет если за пару недель активной переписки хоть одну такую дуру найдешь. Почему? ответ прост. Сегодня очень много пропиаренных мега атлетов у которых есть репутация и которые ровно так же продают свои чудо методики. И стоит это реально не дорого (от 500р до 2500) , Зависит от раскрутки методиста. Говорю не с воздуха, а так как сам тесно связан с этим спортом и знаю что там да как
 

G-Ray

Участник
Статус
offline
Регистрация
15.12.2018
Сообщения
26
Репутация
18
это так не работает) никто вам при таком раскладе и сотки не закинет

нужно подходить с другой стороны, нужно сделать так, что бы человек сам вышел на вас)
например, в тех же группах разместить якобы ваши фото До и После "как вам результат за %time%"

так намного больше шансов) когда чел напишет вам, лить воду, а потом, спустя недельку-две предложить свое патронатство
 

kaban

Шиппер
Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
87
Репутация
13
Тема копипаст. Была уже тут. Я то все помню))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.