• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Школьники и вэйпы | серая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vase123

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.11.2017
Сообщения
3
Репутация
3
Здравствуйте, ребята.
Как вы знаете, сейчас у школьников в моде вэйпы.
Поэтому можно наварить лавэ на этом. Что нам понадобится:
1. Группа (раскрутить самим или шастать по барахолкам)
2. Страница вк
3. Киви левый
4. СИ

Оформляем страницу красиво, мол вы обычный паренек.
В паблике делаете посты, что продаете вэйп и т.д.
Город указываете самый залупинский, маленький. Но вы можете отправить вэйпы по почте. Вам пишут, вы кидаете на предоплату. Или если у него есть в др родители, то шантажируете.
Схема очень проста, но в то же время прибыльна.
У меня на райончике был малой, которого так наебали на 5к. Он хотел купить какой-то бокс, но после отправки денег (3к) его начали шантажировать, мол родителям расскажут, он скинул еще 2к, затем родители все же узнали и отпиздили его, да пошел он нахуй, не о нем сейчас базарим.

Вообще можно брать рекламу у всяких пабов по типу: "Подслушано Пиздопавловка" или же спамить в комментариях.
 

wildGuy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.07.2017
Сообщения
46
Репутация
12
в моде вейпы? ну в году так 17 было, да
 

Сосу за еду

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
47
Репутация
4
в моде вейпы? ну в году так 17 было, да
сейчас тоже, но уже не так, у меня в мухосранске наплывами бывает, неделю от вейпов все избовляются на следующую от айфонов
 

fAis

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
49
Репутация
7
Проще уже SSD с майнерами продaвать, чем школьников на вейп наебывать
 

kloun1337

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
можно доработать
 

TGisRest

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.12.2018
Сообщения
35
Репутация
21
Были мысли по этому поводу,так как сам недавно продавал вейп херню какую то,валялся просто. при 1 посте в барахолку набегает под 20 клиентов. Совет кто займется. Школьникам заходит вейп iJust S и iJust 2. Самые дешевые. по 1к буквально,качеством не хуже чем дорогие.
Были люди которые закидывали предоплату чтобы я не отдавал кому то сегодня,а отдал ему завтра например) С вейпами можно крутить по разному)
 

GrindHouse

Участник
Статус
offline
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
24
Репутация
17
ну и хуетень
 

Paradoks

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.01.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Вейп уже теряет свой спрос, я просто то продать не могу,а если пытаться наварить лавэ через почту,то темболее, шанс того,что найдешь такого мамонта достаточно мал
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
Оффтоп:
Прикиньте... 3-я мировая... парни в окопах нервно тянут вейп по кругу... и по 100 гр блейзера
 

kuzdman

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.04.2018
Сообщения
10
Репутация
2
Опаздываешь, однако, на 2 года.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.