Что будет если поймают?

needfs

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.01.2019
Сообщения
2
Репутация
0
Знакомый предлагает купить машину за 9к, в состоянии для своей цены вполне нормальная, но есть проблемы с доками, так что авто фактически без доков, а у меня нет прав. Что будет если тормознут гайцы?
 

BlackSun_Russia

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.12.2018
Сообщения
3
Репутация
0
Знакомый предлагает купить машину за 9к, в состоянии для своей цены вполне нормальная, но есть проблемы с доками, так что авто фактически без доков, а у меня нет прав. Что будет если тормознут гайцы?
Если тормознут бери что можешь и пиздуй от туда!
 

kaban

Шиппер
Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
87
Репутация
13
Знакомый предлагает купить машину за 9к, в состоянии для своей цены вполне нормальная, но есть проблемы с доками, так что авто фактически без доков, а у меня нет прав. Что будет если тормознут гайцы?
Штраф 30к либо 15 в зависимости от инспектора. Чекай по вину чтоб не в угоне была и все.
 

BlackSun_Russia

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.12.2018
Сообщения
3
Репутация
0
Да ну как ты можешь знать где я?
 

Dex

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
385
Репутация
205
Знакомый предлагает купить машину за 9к, в состоянии для своей цены вполне нормальная, но есть проблемы с доками, так что авто фактически без доков, а у меня нет прав. Что будет если тормознут гайцы?
как минимум 5к за езду без прав+800р за езду без страховки+500-800р езда без регистрации ТС+езда без номеров 5000+машину на штраф стоянку заберут и это только в том случае если авто не в угоне,и это только то что вспомнил,в общем не стоит на таком авто ездить,если нет связей или ты не в глуши живёшь
 

dmitriukaif

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
4
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
машину на штраф стоянку. тебя штрафанут на 15тыс если будешь пьяным то еще и посадят.
 

OPTiMuS

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
8
Репутация
0
Если без прав сядешь за руль надеюсь далеко не уедешь а вьебешся в первый столб, чтобы люди не пострадали
 

Lickety

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
6
Репутация
0
Если без прав сядешь за руль надеюсь далеко не уедешь а вьебешся в первый столб, чтобы люди не пострадали

Господи ты что глупый? Я уже в 14 лет без прав водил лучше чем водила с 5 летним стажем. Права это бумажка как говориться по закону. У меня к примеру родители готовят лучше шеф повара и ты сейчас скажешь им без образование "Повар" готовить нельзя а то люди умрут?
 

dmitriukaif

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
4
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
тормознут машину заберут тебе 5к штраф оплатишь 2.5к вот и все)
от 5 до 15 дорогой друг))) еще будут мозги трепать откуда тачка, там если не знакомые менты или на лапу не дашь так просто не уйдешь) если тачка уже не на регестрации то номера автоматом идут в розыск и т д
 

Lickety

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
6
Репутация
0
от 5 до 15 дорогой друг))) еще будут мозги трепать откуда тачка, там если не знакомые менты или на лапу не дашь так просто не уйдешь) если тачка уже не на регестрации то номера автоматом идут в розыск и т д

+ еще какую нибудь хуйню левую повесят и будешь доп.срок тянуть за кого то)
 

APM777

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.01.2019
Сообщения
2
Репутация
0
Нафиг тебе эти проблемы? По закону подлости попадешься. Не стоит того. Ну даже раз откупишься, второй. А потом?