• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Заработок на блоггерах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alan2000

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
13
Репутация
2
Вечер в хату, господа!

Рассказываю свежую схему шантажа о заработке на блоггерах, мы их будем крышевать
Цвет: черная, но по статье не притянуть.
Требует вложений в размере 1000-3000 р

Первый шаг:
Делаем фэйк страницу VK и ищем букс/сайт накрутки (какие не скажу, ищите сами :)) с возможностью разместить задания на YouTube
Подбираем игрового блоггера, желательно в чьих видео есть реклама от одного и того же рекламодателя (в виде отдельных роликов или в начале видео - не важно)

Второй шаг:
Заказываем ему просмотры/лайки/комментарии, а лучше все вместе. Количество просмотров обязательно не ниже чем на последних роликах (ЭТО ВАЖНО, нам необходимо доказать факт весомой накрутки, также желательно разделить эту накрутку на несколько заданий, якобы накрутка присутствует не только на одном ролике)

Далее делаем скриншоты висящих заданий, а еще лучше задание на видео и кидаем это в личку ютуберу с примерным текстом "Привет, не буду многословен, оповещаю тебя о том, что твоя накрутка успешно зафиксирована и записана на видео. Приглашаю тебя в Telegram на разговор. В противном случае через 24 часа я предоставлю все доказательства накрутки твоим рекламодателям и будешь сидеть без денег."
На первый раз скорее всего ютубер вас либо занесет в черный список, либо будет отрицать эту накрутку.

Третий шаг:
Находим контакты рекламодателя и кидаем наши пруфы ему в личку с текстом что-то в стиле "Доброго времени суток, (Имя Рекламодателя) (Имя ютубера) обманывает вас с рекламой, ибо я обнаружил данного ютубера на сервисе накрутки, доказательства прилагаю. И как вы можете заметить, заказывает он ровно столько просмотров сколько набирается в среднем на его роликах. Настоятельно рекомендую прекратить работать с данным человеком."

В большинстве вероятности случаев данный рекламодатель откажется от этого ютубера не задавая лишних вопросов.
и теперь самое интересное: напоминаем ютуберу про наше предложение, и тут у него уже нет выхода, он либо теряет полностью рекламодателя, либо теряет небольшой процент, который отдает вам, из двух зол он выбирает вторую. Рекламодателю нет смысла копаться и проверять накрутку блоггера, им легче взять рекламу у другого человека, а благодаря этому мы и выходим победителями в этой ситуации ;)

Ну, а в Telegram мы уже вымогаем у него деньги с каждой выпущенной рекламы, лично я беру 10%, реклама нынче у них дорогая, так что по 1к-2к с каждого ролика иметь вполне реально.
Для анонимности достаточно простого дедика/vpn.

Буду благодарен за лайк.
 

mecmaster

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.07.2017
Сообщения
141
Репутация
183
Буду благодарен за лайк.
Жаль не могу Диз поставить .читай правила уважаемый. Будут годные темы (не этот копипаст) , будут тебе лукасы сами ставить . А выпрашивать это низенько как-то что-ли ...
 

alan2000

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
13
Репутация
2
Жаль не могу Диз поставить .читай правила уважаемый. Будут годные темы (не этот копипаст) , будут тебе лукасы сами ставить . А выпрашивать это низенько как-то что-ли ...

Уважаемый, ссылочку на ресурс, откуда это я скопипастил?
Лайки здесь никто не выпрашивает, проследи разницу в выражениях "Буду благодарен" и между "Поставь лайк", это всего лишь напоминание на то, что если кто-то моей схемой решит воспользоваться, то он всегда может отблагодарить меня за это лайком на тему.
 

Akskfw

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
38
Репутация
6
Годно, хочу дополнить тему
Чтобы не тратить бабки на накрутку ЗАКАЗЫВАЕМ МИНИМУМ НАКРУТКИ ПО МИН.ЦЕНЕ А ПОТОМ ПРОСТО В КОДЕ ЭЛЕМЕНТА МЕНЯЕМ НА КОЛ-ВО ПРОСМОТРОВ
 

mecmaster

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.07.2017
Сообщения
141
Репутация
183
Безусловно разница в вврод
Уважаемый, ссылочку на ресурс, откуда это я скопипастил?
Лайки здесь никто не выпрашивает, проследи разницу в выражениях "Буду благодарен" и между "Поставь лайк", это всего лишь напоминание на то, что если кто-то моей схемой решит воспользоваться, то он всегда может отблагодарить меня за это лайком на тему.[/QUOT]
Безусловно разница
Уважаемый, ссылочку на ресурс, откуда это я скопипастил?
Лайки здесь никто не выпрашивает, проследи разницу в выражениях "Буду благодарен" и между "Поставь лайк", это всего лишь напоминание на то, что если кто-то моей схемой решит воспользоваться, то он всегда может отблагодарить меня за это лайком на тему.
не вижу разницы. вижу как ты выпрашиваешь лукас . у меня все
 

amaldiss

Местный
Статус
offline
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
98
Репутация
51

Risik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.10.2018
Сообщения
22
Репутация
5
Что за х*й?! Он просто покажет твои сообщения своему рекламодателю и все, вопрос закрыт. Такое чувство, что некоторые в сне видят «схемы» заработка и на утро проснувшись сразу пишут эту схему сюда, хотя сами даже не поработали по этой схеме и даже не подозревают, что их этот блоггер н*х*й пошлет
 

alan2000

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
13
Репутация
2
Что за х*й?! Он просто покажет твои сообщения своему рекламодателю и все, вопрос закрыт. Такое чувство, что некоторые в сне видят «схемы» заработка и на утро проснувшись сразу пишут эту схему сюда, хотя сами даже не поработали по этой схеме и даже не подозревают, что их этот блоггер н*х*й пошлет

Рекомендую тебе попробовать эту схему на практике с блогерами 50к-300к, и уже после выражать свое мнение. С такими цифрами схема замечательно работает.
 

dmatt89

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
2
Репутация
3
Годно!) Пока на прибыль не вышел, ютуберы малолетки игнорить любят, но добился того, что от чела отказался крупный рекламодатель (платил по 15000 российских за один ролик)
В принципе схема рабочая
 

kuzdman

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.04.2018
Сообщения
10
Репутация
2
Годно, хочу дополнить тему
Чтобы не тратить бабки на накрутку ЗАКАЗЫВАЕМ МИНИМУМ НАКРУТКИ ПО МИН.ЦЕНЕ А ПОТОМ ПРОСТО В КОДЕ ЭЛЕМЕНТА МЕНЯЕМ НА КОЛ-ВО ПРОСМОТРОВ
Ага, только, уважаемый, вы думаете рекламодатель ну хотябы случайно не захочет проверить достоверность информации и послать вас куда подальше?
 

tarkoffx

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.08.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Интересно придумал однако, ну затестим ес чо отпишу о результатах :Big Boss
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.