2 часть.Путь из омег в Альфы(мануал как ебать шкур пачками)

bolonka14

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
9
Репутация
12
Привет как я понял смысл во второй части есть поэтому ловите но перед этим я распишу немного про 1 часть. На самом деле я думал что вы сразу поймете смысл моих слов
но на деле нихуя, вы начали упрекать меня в каком то женоненавистничестве хотя негативного отношения я к самкам не проявлял я просто расставил все точки над "И"
показал кто есть кто, потом про ЧСВ иметь высокую самооценку это необходимо мужчине иначе начнется аленизм и все вытекающие(из за неимения уважения к себе),
про мотивацию да правильная женщина(которая вымерла вместе с патриархатом уже ненайти, разве что мусульмане) в нашем 21 веке женщина не является для мужчины помощником
скорее нахлебником, ну и конечно баборабы(парни воспитанные в неправильной матриархальной семье(мама,бабушка отсуствие отца)) которые верят в то что женщины деляться на два типа
шкуры и мифические нитакие которых никто никогда не видел(как и 30 левельных магов) запомни нетаких несуществует у них природа такая и чем больше ты это отрицаешь тем хуже в первую очередь тебе.
И так про смысл который я хотел донести, смысл был в том что бы открыть тебе глаза показать что женщина ничем не лучше а даже хуже чем ты что бы ты не воспринимал ее как богиню
она дырка и относиться к ней нужно соответствующе. Мужчина сам по себе организм самодостаточный и никакие наташки ему не нужны он сам в состоянии справиться со своими проблемами(в отличии от женской половины)
мужчина расматривает женщину исключительно как пиздятинку потому что это единственный ресурс который у нее есть(признай это, если у телки не будет пизды ты станешь с ней общаться? нет) и если она
не дает даже его то он просто от нее избавляется. Про любовь! жизнь в современном обществе такая что в отношениях где участвуют два партнера один любит а другой позволяет себя любить и так вышло что любят мужчины а женщины позволяют себя любить,
а женщины не особо ценят тех мужчины которые их любят и в последствии изменяют, бросают, отбирают квартиры и тд и тп, так что решай какую роль ты выберешь любить или быть любимым, все равно это твоя жизнь мне то похуй.
Про семью я объяснил но если хотите понять как она должна выглядеть правильная семья то примером может выглядеть типикал патриархальная семья где отец глава, мать сапорт, сын наследник престола главы, дочь растущий сапорт который будет мотивировать, уважать и главное любить своего будущего мужа
крч мусульмане единственный оплот патриархата на сегодняшний день(думаю будет так недолго с тем условием что муслимы европеизируются теряют свою культуру и тд).все.


Читайте господа скептики)


Из первой части моего театра одного зрителя ты знаешь что шкуры любят жестокость.
Я приводил кучу примеров что бабы держатся за мужчин которые их пиздят, знаешь почему? Потому что они чувствуют себя героинями.
Когда их пиздят и тому подобное(не уважают и ни во что не ставят(примером может служить музыка которую они слушают мамбл,бургер и прочее песни в которых их унижают и ни во что не ставят как их ебут в туалетах клубных как шлюх и прочее)
а они все это терпят, у них появляются мысли что они героини, раз они все это терпят.
Они любят это.
И любят когда их ставят на место, это неотемлемое.

И так как же ставить бабу на место? щас объясню.
Допустим она послала тебя нахуй(отшила), либо ты договорился с ней ее трахать , а она не пришла?
Ты не должен ныть что мол блять как ты так могла я жи лублу тиебйа и так далее.
Если она послала тебя нахуй(не отшила а в разговоре типо в шутку типо по приколу) взял вьебал ей подзатыльника.
Если ты договорился трахать ее а она не пришла. Ты можешь ее просто игнорировать(забудь ее ) найди себе другую бабу и еби уже ее.
Баба тут же поймет что так делать нельзя ибо она теряет тебя а ты ебырь уровень топ(востребованный у других самок,и за тебя идет борьба) так как уже ебешь другую бабу но это они думают что ебырь уровень топ
а на деле развести шкуру на секс очень просто.

Как развести шкуру на секс?
1.Позвать ее на хату купить пойла(если не пьешь молодец! есть другой способ о нем ниже) дать ей выпить самому выпить вместе с ней она тут же начнет хвататься за твой хуй алкашка для баб афродизиак
2.Если не пьешь или денег влом тратить на синьку то просто веди себя вызывающе дай волю своим инстинктам трогай ее за талию хватай за жепу(даже если она будет говорить "янитакая и вопще у меня парень есть" ниодна баба на моем опыте не была против(им это нравится)) твоя задача
затащить ее в помещенье дача, хата, общага друзей похуй когда ты уже полапал ее в подезде вы пришли домой(типо по делу или там просто посидеть чай попить(позвал на палку чая)) продолжай приставать уже жесче хватай за пизду, за сиськи лежите на кровати
снимай с нее штаны(не силой не насилуй ее, жестко но палку не перегибай) когда твой палец будет у нее в пизде поверь она от тебя не убежит не было еще такого что бы телка встала одела трусы и ушла ну просто ниразу. И да совет телки любят когда их бьют во время секса по жопе,сиськам по ебалу ладошками таковы наши шлюшки люблю их за это).


Веди себя немного по "выебонски" выпендривайся своими походами к телкам как ты их ебал можешь с подробностями вплоть до зазохшей спермы на ее плюшевом мишке.
Баба может сделать вид типо ей противно но нихуя наши шкурки ведутся на это(ибо ты показываешь что ты нихуя не последнее звено в стае и на тебя есть спрос если не она будет сосать тебе хуй то другая)

И еще просто в назидание тебе отрицай такую хуйню как любовь и отношения это такое говно в котором лучше не валяться не веришь мне спроси своего дета или отца.
Бабы сами не любят слюнтяевь которые с ними сюсюкаются но тебе они конечно скажут что им только такие и нужны это делается для того что бы были рабы олени которые будут приносить зарплаты и выполнять каждое поручение
а с настоящими мужиками сильными,волевыми они просто трахаются. И я хочу что бы ты сука был настоящик мужиком а не экстрагеновым романтиком.(следовать моим советам или нет дело каждого)

И так как ты уже понял я за идеологию Патриархата это идеология означает что мужчина главный и решает все он.
Каждый мужчина имеет свои потребности потребность в сексе,потребность в лучше бабе для секса.
Если мужчина не будет знать что все будет так как он захочет он просто перестанет возбуждаться у него хуй упадет а изначально мужчина живет для этого(для удовлетворения своих хотелок мужчина не может просто существовать просто жить в этом мире, настоящий мужчина амбициозен он хочет покорить этот мир сломать и перекроить под себя, доминантность еще одна черта которая отличает нас от них мы на подсознательном уровне не желаем быть равными мы желаем доминировать).
Когда мужчина осознает то что он жил для баб и жил для удовлетворения чужих потребностей ведь его этому учили с детства уступай место, плати за девушек в ресторане, приглашай в кино и плати за нее там а мужчине это нахуй не надо ! и он после всего начинает жить для себя, идет и трахает любую бабу которую захочет он начинает кайфовать от жизни.
Когда мужчина платит за бабу ведет себя как угодно ей подстилается у нее не сработает самочный инстинкт потому что она не видит силы в этом мужчине она видит в нем куколда.
Цивилизация идет полностю против природы человека ей не выгодны инстинкты ей выгодно баборабство(ибо баборабы слабые а слабыми людьми без амбиций и стержня внутри управлять легче).
Тебе оно не выгодно ты мужчина у тебя есть свои желания,стремления и ты должен получать все что захочешь и не отграничивать себя тем что ты там кому что то должен(имеется не существующий долг женщинам, пожилым людям и тд) к примеру человек хотел купить мотоцикл нашел телку мотоцикл не купил по причине надо в семью вкладываться(под этим понятием он имел ввиду купить шкуре шубу) если ты чего то хочешь и кто то теюя ограничивает в твоих хотелках пускай сосет хуйпидр блять.
И еще отношения не нужно "строить" отношения(если ты дебил в них вступил) должны быть легкими и ничем тебя не ограничивающими! если они тебе причиняют дискомфорт то нахуй такие отношения.

Когда ты взял бабу куколда и пошел трахать ее в рот пока ее любимый бегает по магазинам и выбирает сапожки своей красавице и потом когда ты закончил все что хотел она идет целоваться со своим куколдини и благодорить его за сапожки(секс он вечером не получить а если получит то дозированный нудный и без страстный, или не получит его вообще) это же круто (не призываю ебать чужих баб личное дело каждого).
Ты понимаешь что ты лучше чем он ты используешь свои инстинкты а он их подавляет ради своей пизды.
Запомни в этом мире ты один один пришел один ушел и у тебя есть только ты если до твоей телки на улице докапался какойто тип не спеши бить ему ебасосину с вертухи оцени риск сможешь ли ты ебануть вертуху да так что бы ебасосина улетела как у охраника в ТЦ, что не сможешь? тогда не суйся телок дохуй а ты у мамы один.
Так же не вздумай лезть в семйные разборки жены и мужа даже если он ее бьет ты настучишь по черепу этому муженьку и что? он в травму а ты ан лет 5 уедешь и эта жена она первая побежить на тебя строчить заяву о том что ты взял и не стого нисего дал ему с пыра в ебасосину, тоже самое касается хамов которые грубят бабкам если тебе это не мешает значит ПОХУЙ нехватало что бы тебя еще порезали и за этого или отпиздили толпой такое тоже бывает
заступился ты к примеру за свою бабу а тут друзья обидчика подошли и поверь какой бы ты боец не был нож в печень никто не вечен или того хуже инвалидом останешься(но за себя если оскорбили тебя или задели твои инетресы ты должен дать в ебасосину).
Отсюда вытекает еще одно в нашем мире мужчине должен быть готов дать в ебало он не обязан по малейшему поводу лезть в драку нет это глупо но он и не должен трястись при предложении подраться 1 на 1, когда народ знает что ты не терпила и хуйню в свою сторону не потерпишь к тебе совершенно иное отношение.
Вернемся к инстинктам ты не подавляешь свои инстинкты что бы быть кому то угодным даже наоборот ты ставишь их превыше всего ты трахаешь баб и не женишься на них потому что из за штампа в паспорте твои потребности будут угнетены и тебе придется либо баборабить либо при измене(со стороны жены) у тебя отберут все твое честно нажитое имущество даже вне брака.
Ты живешь по законам природы и следуешь ей а не цивилизации с ее неправильными устоями.
Ты главный, ты доминант, и ты решишь как что будет у женщины какой паек вкусняшек она получит и по другому быть не может равноправие существует только в больных головах феменисток и они сами это понимают.

Как общаться со шкурой если она тебя динамит?
Начнем с того что просто так шкуры никого не динамят это значит что ты где то себя повел как обычный бабораб(а таких ей по 100500 написывает каждый день, поэтому стримерши не отвечают своим подпещикам и относятся к ним как к говну второсортному а трахаются опять же с настоящими мужчина) и показал себя не как высокоранговый самец.
Но это очень легко исправить ты можешь позвать ее погулять и уже там показать себя так как я тебя учил инных вариантов нет!
Ибо написывают а сетях только конченные баборабы(гтфобае на подхвате им в донатах даже шлют "пачимутынеатвичаешьминеяжилублутиебйа".

О чем говорить со шкурой на свидании?
Для многих парней это большая проблема. Но в этом ничего трудного веди себя ествественно не делай из себя дауна не должно быть так что ты пошутил и ты заливаешься в слезах а у нее покер фейс играй с ней в кривое зеркало она смеется ты так просто слегка улыбаешься больше не со своей шутки а с ее тупости.
Говорить с ней можешь на обычные темы(ПОДЧЕРКНУ ОБЫЧНЫЕ ДЛЯ ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ а не для тебя с твоим корешом потому что я уверен с ним у вас обычная тема общения это линейка,вов,дота или програмирование) не трогай политику или другие серьезные темы не показывай какой ты вундеркинд ей нахуй это не надо она заметит не твой ум а то что ты на нее пытаешься произвести впечатление.
Разговаривай поверхностно простенькие темы такая шведская беседка (она тупая все равно большего не поймет) и тогда ты сам увидишь как ваше общение развернется в положительном ключе она на тебя либо подсядет и дальше ты знаешь что делать(история про палец и прочее) и да про телесные контакты не забывай но все хорошо вовремя не стоит сходу лезть ей рукой в пизду это понравится не всем
и так же ты можешь сразу договориться сразу с ней сосаться отбросив романтику тем самым Просто напиши как придешь целоваться будем чисти зубы если ответит что то наподобии "посмотрим" "а у тебя смелости хватит?" и тд крч если открытым текстом не пошлет нахуй это уже хорошо ибо положительный ответ! ну и приходишь сосешься трогаешь если ваше общение сразу так пошло как я описал
то ты и выебешь ее на первом свидании можно прям в падезде на верхнем этаже(там народу меньше ходит).
Бабы любят животных так будь им! она будет называть тебя животным,кабелем,бессовестным,наглым жиголой а ты вместо того что бы оправдываться как мальчишка скажи да я такой).
Никогда не оправдывайся ! никогда! это удел слабых а ты точно таким быть не хочешь "сделал что то ? да сделал ну и что ты мне нахуй сделаешь?".
Упреки это манипуляция не ведись на нее нельзя упрекнуть в том в чем реально виноват "например ты не следишь за своим сыном" такого не скажут человеку который реально не следит за своим сыном это попытка мразей(не только женщин а всех людей в твоей жизни) прогнуть тебя нащупать больную точку на которую можно давить а потом отпускать когда они добьються своего, они давят на гордость на твою гордость и самоуважение не дай им такой возможности отшутись сарказмируй вместо того что бы сказать"я слежу аз своим сыном лучше всех" скажи ты бы за своим смотрел а не за чужими детьми наблюдал а то это странно выглядит(намек на педофилию).Ну суть вы надеюсь уловили.

Как развести баб на фотки? (оууу да самое сладенькое вам же тоже хочется выложить в раздел HOT18+ что то и выпендриться тем какой вы крутой разводила).

Тут честно даже расписывать много не буду ибо просто говоришь бабе какая у нее фигура и она сама тебе кинет пару фоток если нет можно попросить и все! (как все просто да? ты то думал что тут будут какието секретные слова? нет серкретные слова знают только маги 30 лвла).

Как вы уже поняли корчить из себя бабораба на свиданке не надо а надо быть абсолютной противоположностью(животным), а ты думал почему все твои одноклассницы однокурссницы таскаются с быдло гопарями да потому что быдло выскокопримативный гопарь не дорожит этой бабой так как дорожишь ты он животное по этому она к нему тянется(она видит силу которой в нем нет это называется сшибкарангов), но ты щас мог подумать что быдло-выскокопримативный-гопарь является Альфой? оу и тут ты сильно обосрался дружочек он просто животное без амбиций а если они у него и есть он их утопит в жигулевском,
как в свою очередь Альфа будет ставить цели раставлять прироритеты и идти к ним невзирая ни на что и тех кто ему мешает и встает на пути будет таранить словно поезд.
И конечно же не нужно платить за бабу ибо она поймет что ты готов платить за общение с ней и ты пойдешь дальше дрочить а твоя цель ее выебать.
А что бы все бабы велись на тебя и без твоих слов займись спортом желательно единоборствами что бы не труховать когда быдло-выскопримативный-гопарь доебется от того что ему делать нехер и решит скорее всего набить тебе рожу и не один как бы ты думал а с друзьями ибо 1 на 1 такие не могут мой личный опыт говорит что не могут, поэтому советую заниматься боксом,кикбоксом,самбо,мма,тайский-бокс,АРБ(быть в общем жестким парнем) и если ты не пьешь и занимаешься спортом(особенно единоборствами) ты ебальники 2-3 таким гражданинам расколеш точно если тебя не порежут конечно,
ну и спорт дает хорошую фигуру которую будет не стыдно показать летом на пляже и от которой будут теч сучки.
В таком случае ты будешь ебать шкура пачками.
Ну и повторим для закрепления.
Отношения-для баборабов
Платить за бабу-для баборабов
Свадьба для- баборабов
Превозносить интересы шкуры да и саму шкуру выше своих интересов - для баборабов
А баборабам как ты уже понел бабы дают только тогда когда он отвалит за секс с ней прилично так бабла А тебе оно на хуй не упало!


Надеюсь все недостоющие вопросы я разобрал возможно выйдет доп.часть в этому материалу(важно знать не полная статья а именно дополнение).
Если у меня в голове появиться что то важное которое тут же нужно вам сообщить я это сделаю.
И да про семью могу запилить отдельный пост но пока компилирую мысли в своей голове на эту тему.(если надо пишите может сделаю)
И я никого не призываю следовать тому что я здесь описал жизнь то твоя и тебе виднее как ее гробить но если ты попробуешь данный метод поведения жизнь твоя прежней уже не будет.
Ладно теперь пока мужик может быть увидимся, приятно было пообщаться.Пока.


https://dark2web.info/threads/80379/ 1 часть ссылка для ленивых




И да не будь аленем нитаких нет.
 
Последнее редактирование:

Slon2D

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.03.2018
Сообщения
12
Репутация
2
Адепты Новоселова подъехали)
 

mutare

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.09.2018
Сообщения
103
Репутация
31
Чел, ты бы добавил ссылку на 1-ую часть для ленивых.
 

raven

Хакер
Статус
offline
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
396
Репутация
560
Вот ты надрочил простыню, на пикап форумах такого навалом и с живыми примерами
 

Вудеркид

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
354
Репутация
341
телок дохуя а ты у мамы один!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так эбать, заворачиваем это в мануал, нанимаем двух баборабов для примера, едем в гастроли демонстрировать коучинг альфа-самца
Ваще порядочно давай третью часть, я стану мужиком!!!!!!
Про дружбу запили про кентов про то как сливать лохов которые тебя вниз тянут, ну ты понял
Интересно твоим поччерком мысли почитать
 

Akskfw

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
38
Репутация
6
И ещё вопрос ,сколько ты пишешь статьи?
 

bolonka14

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
9
Репутация
12
И ещё вопрос ,сколько ты пишешь статьи?
Блять если честно писать эти статьи занимает порядочно так времени когда есть идея и ты на нее долго размышлял то строки летят одна за другой но писать все это 3-4 часа 2 часть мануала писалась примерно столько
 

Interesnyy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.10.2017
Сообщения
4
Репутация
5
слишком много букв, читать лень)
 

iziizi

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.12.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Внатуре ты круто написал) интересно даже было читать, красавчик
 

Joektm

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
17
Репутация
3
Дядь коротко ясно познавательно чисто респект тебе
 

sugar dad

Местный
Статус
offline
Регистрация
03.01.2018
Сообщения
197
Репутация
64
эх... А я только начал воздержание x(
 

sugar dad

Местный
Статус
offline
Регистрация
03.01.2018
Сообщения
197
Репутация
64
Блять, -5icq после прочтения "гайда"
 

mutare

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.09.2018
Сообщения
103
Репутация
31
Сириезно ? Вам это нравится ? Какой-то бред по склеиванию шкур. Блять,а если я не хочу трахать шкуру,а ,к примеру, встречаться с девушкой. Мне тут скажут,что все бабы шкуры...(БЛЯтЬ у всех есть потребности ,и секс это одна из первостепенных(а-ля еще Сократ так говорил), но это не значит,что девушка 100% шкура).
Показывать силу,доказывая,что ты сильнее ее?ГГГГГЕНиально,а если у девушки самооценка на уровне, даже не знаю, нормальная? Ну т.е она знает кто она (свои + и - ) .Скажете,что эта шкура бракована?
Единственное ,что в этом текста интересное,так это:
1. реальный взгляд на "шкур" именно "шкур",а не девушек
2. Недостаток самооценки у многих парней(правда жизни)
3.Мотивация к совершенствованию(спорт,образование)
Остальное шлак
 

Юрий47

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
10.11.2018
Сообщения
59
Репутация
13
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Сириезно ? Вам это нравится ? Какой-то бред по склеиванию шкур. Блять,а если я не хочу трахать шкуру,а ,к примеру, встречаться с девушкой. Мне тут скажут,что все бабы шкуры...(БЛЯтЬ у всех есть потребности ,и секс это одна из первостепенных(а-ля еще Сократ так говорил), но это не значит,что девушка 100% шкура).
Показывать силу,доказывая,что ты сильнее ее?ГГГГГЕНиально,а если у девушки самооценка на уровне, даже не знаю, нормальная? Ну т.е она знает кто она (свои + и - ) .Скажете,что эта шкура бракована?
Единственное ,что в этом текста интересное,так это
ну с таким гайдом гопниц клеить или малолетних шкур с блейзером
 

Bambino77

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.10.2018
Сообщения
14
Репутация
3
Ну и хуета)))) в сельском клубе подкатывать к 13- 14 летним.