Много аккаунтов Telegram

Elliot Alderson

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.12.2018
Сообщения
36
Репутация
4
Сама схема очень проста и элементарна, но вы не найдёте её в публичном доступе по причине нераспространённости используемых в ней программ. Схема актуальна на данный момент — 2018 год.

Установка Телеграм.

Сначала нам потребуется, конечно-же, установить сам Telegram. Для ускорения процесса создания аккаунтов можно задействовать два (или более) устройства.

Еще больше ускорить процесс может ваш телефон на Android, на который следует скачать такое приложение, как «Multigram», которое позволяет одновременно сидеть со 100 аккаунтов в «Телеграме».

Multigram

https://apkpure.com/ru/multigram/org.telegram.multi/download?from=details

Самое важное. Изюминкой нашей элементарной схемы будет являться приложение с названием «SafeUM», скачаем его.



SafeUM

https://safeum.com/ru

Данное приложение есть как на Android, так и на IOS. В нем вы получаете номер, на который можете получать СМС-ки и принимать вызовы. АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. И самая главная прелесть данного приложения в том, что вы можете зарегистрировать бесконечное количество подобных номеров. Теперь, когда скачали «SafeUM» и «Telegram» переходим к делу:

Берем новый номер в «SafeUM», думаю, подробно объяснять не стоит, мало того, что интерфейс интуитивно-понятен, там еще и пошаговая инструкция по пользованию есть.

Номер, который нам пришёл, вбиваем в «Telegram», нам пишут, что на указанный номер отправили сообщение, здесь бывает два пути:

1) Если не повезет, то СМС не придет и придётся попросить позвонить и продиктовать код (вообще, «SafeUM» еще и записывает все входящие вызовы, поэтому это не так страшно).

2) Если повезет, то буквально секунд через десять вы получите извещение о сообщении из «SafeUM». Теперь, подобным образом можно генерировать какое угодно количество аккаунтов.

e1090ead4209a22ec463c15a81756963.gif
 
Последнее редактирование:

iren0803

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
826
Репутация
631
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Не поняла).Ну зарегали кучу акков, а дальше что с ними) на ботах телеграм задания выполнять с каждого? Или чем их грузануть? Или их можно сделать под портейбл софт и продавать?
 

Elliot Alderson

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.12.2018
Сообщения
36
Репутация
4
Не поняла).Ну зарегали кучу акков, а дальше что с ними) на ботах телеграм задания выполнять с каждого? Или чем их грузануть? Или их можно сделать под портейбл софт и продавать?
это уже решать вам)
 

Вудеркид

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
354
Репутация
341
Проверял, работает?
насколько я знаю там дают латвийский номер который не бьется в тг
Использую другой способ для саморегов, но он пока личный

UPD и насколько я знаю в паблике уже почти год валяется, потому наверное и убили
 
Последнее редактирование:

Elliot Alderson

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.12.2018
Сообщения
36
Репутация
4
Проверял, работает?
насколько я знаю там дают латвийский номер который не бьется в тг
Использую другой способ для саморегов, но он пока личный

UPD и насколько я знаю в паблике уже почти год валяется, потому наверное и убили
я тестил, с впн латвии, пишет что много раз подавалась просьба на смс