• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Требуются ДАМПЫ 101 ( EUR )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kizaru SDX

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.12.2018
Сообщения
34
Репутация
1
Требуются поставщики Дампов исключительно EUR ( 101 ) желательно track 2
Имеется несколько машинок, без лимитов.
Возврат 40% в течении того же дня (максимум следующего)
Telegram: @Yuzi_Vert
 

Kizaru SDX

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.12.2018
Сообщения
34
Репутация
1
*Уточнение - с Пином*
 

Гектар

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
4
Репутация
0
ты серьезно ??? ты хочешь что бы тебе дали 101 д+п за 40% на отдачу , вахахахахаха, если ты найдешь кого то кто даст тебе 101 дамп за 25% в твою сторону считай тебе повезло... тебе никто никогда не даст дамп на отработку за 60 % в твою сторону , это бред и всем пох как ты его чехлишь в атм или посом роняешь ,посом ронять это глупо ибо холдер увидит списание и позвонит в банк , и да если использовался пин банк не вернет средства но если заяв будет 3 шт на одну машинку пос залочат и начнут проверять рот деятельности конторы по терминалу , проще пойти к ящику выбить налом весь лимит,остальное если успеешь и карта не умрет пополнить мобильный через атм. в рашке можно пополнить мобильный через атм до 500к рублей про другие страны не знаю ....
я в этой теме не первый год и знаю о чем пишу ))))не смеши людей
 

Гектар

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
4
Репутация
0
, у тебя машинки в какой стране ????открой себе ручку и будет тебе успех
 

ArturDef

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.10.2018
Сообщения
13
Репутация
2
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Как сказал человек выше, тебе дампы за 40% никто не будет.. Ну, я только пожелаю удачи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.