DW Новогоднего настроения пост

✮ AKADEMiK ✮

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
270
Репутация
490
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
:Santa:Santa:SantaУважаемые пользователи, а так же гости нашего форума!:Santa:Santa:Santa

Год подходит к концу и самое время начать подводить итоги.

Посещаемость на форуме выросла - это факт. А вот стал ли он лучше - это судить уже только вам.

Много всего случилось за этот год! У кого-то произошло пополнение в семье ;) Кто-то будет встречать бой курантов сидя в бане, кто-то сидя на бутылке, а кто-то на островах на яхте! Кто-то обогатился на круглую сумму, а кто-то все потерял, но вынес урок!

Как бы то ни было, мы все продолжим двигаться дальше.


Поэтому, я прошу вас, друзья, подвести итоги года, касаемо этого форума, в комментариях под этим постом. А так же прошу вас высказать свои пожелания и предложения форуму. Какие изменения вам нужны, что вы хотите видеть и т.д.

Опережая высказывания о том, что "бла-бла-бла, иди Академик в раздел "предложения по развитию форума"", я вам скажу так, что Дед Мороз в этот раз ко всем адекватным прислушается! И в январе у нас будут неплохие изменения. А вот какие - будет зависеть только от вас!:Ded Snegurochka2:Ded Snegurochka2
:Ded Snegurochka2
 

Murder

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
282
Репутация
194
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
На новый год хочу себе красный цвет как был у Айкисыча и разбан Рейера
 

Smok74

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.10.2018
Сообщения
13
Репутация
17
Вступил в ваши ряды пару месяцев назад. И благодаря вас, научился взламывать вк и использовать это в своих целях. Так же очень много узнал про теневые операции.
Что касается форума. Многое не знаю, в плане отношения между руководством , кто то исчезает, кто то в бан улетает, что с чем связано, только вас известно.
Хочется пожелать дальнейшего развития и пора уже что то делать в плане спама от новорегов.
С наступающим Новым годом. Чтоб мы все встречали его в кругу семьи, а не на бутылке
 

ghosts

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
767
Репутация
178
Если сравнивать с началом форума , то раньше было больше годноты , теперь рефов набирают , да клики за копейки , с другой стороны появилось много новых людей может по этому и так. В целом конечно хуже не стало , развиваемся . Всех с наступающим )
 

Amelardo

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
35
Репутация
25
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Всем привет если говорить про форум, мне очень понравился здесь я познакомился с хорошими людьми, я начал не плохо так зарабатывать( не на пассиве конечно) но свою копеечку я имею, благодаря этому форуму и за это вам огромное спасибо) Очень много толковых людей, которые могут помочь в любую минуту, толковые модераторы и администраторы, не оставят без ответа, отдельное спасибо таким товарищем как Akademik, Capral, Murder, Ace и отдельное спасибо Jaguarу человеку который дал мне пинок под мой ленивый зад, поверил в меня и дал возможность зарабатывать!!
Спасибо что прочитали)
Всех с наступающим!
 

Norow

Главный Еврей
Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
1,347
Репутация
955
⁣Telegram
В этом году я потерял чуток! Майнер гоно, логи гоно. Но я приобрел опыт, а это важней. Зная закон Дзен, я потраченные в пустую деньги, верну в Х2 не прилагая усилий в 2019. Нашел друзей среди врагов, и увидел в друзьях врагов (я рад этому). Из плюсов: Выполнил 95% своих целей. На 2019 поставил еще больше и сложней. На форуме получил много халявы, которой до сих пор пользуюсь. + узнал много терминов)))). Стал куратором ДВ. В НГ надеюсь получить на халяву, приписку к нику "Главный Еврей ДВ"
 
  • Годно
Реакции: Dex

Jmikh

Хакер
Статус
offline
Регистрация
22.06.2018
Сообщения
446
Репутация
597
Гарант сделок
2
2018 год был для меня удивительным.
Первую половину года я работал на официльной работе, впервые в жизни я устроился на работу и отработал там около 5 месяцев, параллельно работав в скам проекте одного не очень хорошего человека. Впоследствии, не помню каким образом, судьба свела меня с l1s, немного поработав на него, мы пришли к мнению, что нам стоит вести проект вдвоем.
Собственно, примерно в это время я пришел на DW, в поисках работников для нашего проекта. Я абсолютно ничего не понимал в специфике теневых форумов, в специфике аудитории, проще говоря был совсем зеленый.
Если опустить все подробности, то за пол года на форуме, я успел собрать в своей теме 8+ страниц отзывов, создать собственное обучение скаму, отлететь в бан, реабилитироваться, создать новую тему и собрать не мало отзывов, но что самое главное, благодаря форуму я узнал о более прибыльных и интересных для меня направлениях, в которых сейчас двигаюсь. Так же форум дал мне возможность познакомиться с очень толковыми ребятами, коих здесь не мало.
Теперь плавно перейдем к вопросу по улучшению. Совсем недавно я стал куратором и получил возможность посмотреть на форум изнутри. Я сам был участником хейта администрации, когда было принято решение собирать депозит с каждого работника скам проекта, сейчас и АМС и пользователям понятно, что идея была не лучшая, но сейчас не об этом. Уже будучи куратором, я ни раз замечал как пользователи выражают недовольство АМС по той или иной причине.
Так вот, мое желание на 2019 год: я хочу, что бы АМС и пользователи форума, наконец пришли к взаимопониманию и все спорные вопросы решались спокойно и цивилизованно.
 
Последнее редактирование:

Bulert

Участник
Статус
offline
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
92
Репутация
28
В феврале прочитал интересный пост, который сподвигнул заняться меня тем, чем занимаюсь и по сей день. Приобрел себе топовый монитор, слетал за границу, обновил телефон, клавиатуру, мышь.
Тема которую прочитал была лишь пищей для размышления, которую мне удалось очень хорошо развить.
В 2019 году составил для себя план целей на жизнь.
Оглашу два пункта:
Заработать кругленькую сумму (хватит на открытие ларька)
Посетить минимум 5 стран.
Для обеих целей нужны деньги. Где их брать я уже узнал благодаря вашему комьюнити.
Спасибо за этот год! Именно он кардинально поменял мою жизнь и отношение к людям. :)
Счастливых праздников!
 
Статус
offline
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
102
Репутация
124
Кусь читатели, хочу поздравить всех формучан с <Наступающим Новым Годом> и пожелать всем успехов и профитов в "Новом Году" Для меня 2018г выдался очень тяжёлым, товарищи, что окружают меня давно в курсе событии "Вам пламенный привет ;)" Так-же хочу отблагодарить таких товарищей как Fly Fusked (табор всегда в сердце) Freddie Mercury (Помни, не падай духом;) ) Azazello ;) NEX4MI capral2808 Akademik [ГАРАНТ] 14kst88 Папоротник Tigr24/7 SkyLine Иисус Dav1d (Спасибо тебе большое, что ты есть) Wave (Десу бро) scat01 severn (Сам знаешь;)) Mr.Robot (Рад нашему знакомству) Shimikami
И особое внимание хочу уделить
0x6AB aka Монеточка aka Конор, спасибо большое за обучению DDos сфере и что был рядом на протяжении УЖЕ ГОДА

Спасибо DarkWebs, что дала возможность познакомится с такими людьми.
 

ArturDef

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.10.2018
Сообщения
13
Репутация
2
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Всем хорошего настроения в новогоднюю ночь! Мир!
 

Ɗevil

Хакер
Статус
offline
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
400
Репутация
610
Ну шо очередной годик на форуме господа). Сказать что это место изменило мою жизнь - ничего не сказать, все началось именно с этих родных стен. Благодарен всем с кем повезло поработать, все таки есть здесь порядочные люди, да их можно пересчитать на пальцах одной руки НО ОНИ ЕСТЬ и огромное вам спасибо!
Всех с наступающим!, и оставайтесь людьми))
 

ghosts

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
767
Репутация
178
Ну шо очередной годик на форуме господа). Сказать что это место изменило мою жизнь - ничего не сказать, все началось именно с этих родных стен. Благодарен всем с кем повезло поработать, все таки есть здесь порядочные люди, да их можно пересчитать на пальцах одной руки НО ОНИ ЕСТЬ и огромное вам спасибо!
Всех с наступающим!, и оставайтесь людьми))
Я думал старички вымерли )
 

Morrison`s

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.08.2018
Сообщения
263
Репутация
213
На пользователя Morrison`s открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Очень полезный форум. Многому научился​
 
Последнее редактирование:

ГдеТоТам

Резидент
Статус
offline
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
289
Репутация
131
Ну что тут сказать этот год мне принёсли 10000$, и отсутсвие свободного времени, к сожалению темы с форума мне принесли только 500$)
Но это уже такое)
Всех с наступающим)
 

1llusion

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.10.2018
Сообщения
17
Репутация
5
Администрацию с новым годом, подведя итоги могу только сказать что форум хорош, контингент приятный, нужная информацию время от времени появляется, пожелания только что бы работа форума не прекращалась, а нововведения были каждый месяц, как обновление от google) Предложения по развитию есть, по больше сделать ограничений для гостей форума, и больше разрешений для участников форума. Кстати почему бы не сделать определенный раздел на форуме, куда можно попасть по достижению определенных целей т.е. система уровней что ли) Да и масса есть вариантов, главное подумать. С наступающим всех! И денег по больше, что бы не заканчивались)
 

Hemul

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.12.2018
Сообщения
14
Репутация
7
С наступающим всех,админам спасибо за данный ресурс,всем тепла ,душевного спокойствия,много $.Здесь рассадник людей ,у которых есть ,чему научиться и услугами которых,можно воспользоваться.Спасибо вам всем! Пусть 2019 изменит нас всех к лучшему( у каждого своё представление о том,что для него лучше ;)
 

Neo

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
157
Репутация
147
Поздравляю всех жителей форума с наступающим 2019 годом, всем кто меня помнит - отдельный привет.
Около года назад, этот форум дал мне достаточно связей и полезного чтива, что бы найти себя там, где я теперь.
Отдельное спасибо ~BWYS, Иисус, varges и @Соррик
Успехов в новом году.
Находит тот, кто ищет.
 

nik5400

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
4
Репутация
2
Перешел сюда с bhf пару месяцев назад, пока что просто взял на заметку пару тем и курсов, изучаю в свободное время, форум радует, спама не особо много, хотя и замечаю подобное от новорегов, есть годные темы и темы которые можно доработать под себя имея при этом неплохие деньги. В общем, спасибо форуму за время потраченное не зря, с наступающим.
 

mecmaster

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.07.2017
Сообщения
141
Репутация
183
На ДВ зарегался довольно давно, но активно посещать форум стал именно в этом году (ну как активно, практически весь день здесь). Так уж вышло что последний год я полностью работаю онлайн как в белых так и в серых направлениях) Учитывая то что от общения в реале с людьми меня люто тошнит, этот форум стал для меня своего рода общественным местом) здесь реально можно многому научиться, приложив определенные усилия. Всех с наступающим! Всем успехов и развития в новом году!
 

User6618

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
29
Репутация
4
Очень раздражают новореги которые пытаются набить репутацию. Одни посетят хрень, другие такие типа: "ебать, ахуенна, годна, продолжай, ебать, в том же духе!" Такое ощущение как буд то 2 петушары мотивируют друг друга, а тема по сути гавно мамонта, разложившейся ещё в мезозое.
Так вот, дорогой дядюшка мороз, эти маленькие редиски обсирается очень много места и нашего времени и внимания. Нужен какой то что-ли более строгий надзор