РКН Автопостинг Telegram. HELP!

Vasarte

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.05.2016
Сообщения
21
Репутация
19
Кул - хацкеры, аферисты, гуру компьютерных технологий, нужна ваша помощь!

Ситуация такая, что мне нужно на постоянной основе в автоматическом режиме копировать контент с одного telegram канала к себе в telegram канал.

Может кто знает о существующем telegram боте или сервисе, способных решить мою проблему?

P.S Буду благодарен за помощь... (с автором совета, который действительно сможет решить мою проблему, поделюсь супер прибыльной пассивной схемой заработка денег с воздуха)
 

Вудеркид

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
354
Репутация
341
Это ты как представляешь? Канал А делает публикацию у себя на канале, в статью вклеины ссылки на его канал, автора, в конце статьи.
Твой Канал Б копирует и публикует эту же статью, в которой остаются ссылки на Канал А, не проще ли делать репост?
Или я тебя не так понял?:Banned
 

Vasarte

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.05.2016
Сообщения
21
Репутация
19
Это ты как представляешь? Канал А делает публикацию у себя на канале, в статью вклеины ссылки на его канал, автора, в конце статьи.
Твой Канал Б копирует и публикует эту же статью, в которой остаются ссылки на Канал А, не проще ли делать репост?
Или я тебя не так понял?:Banned
Ты не так понял.
Бот/сервис копирует пост с канала А в канал Б от имени канала Б, ссылки не остаются, т.к запись публикуется от имени канала Б. Уже находил подобных telegram ботов, но они не особо понравились, очень сильная задержка при копировании.
Вот и спрашиваю, может кто знает еще какие - нибудь?!