• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Черная схема записываем моделей TFP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Legion666

Резидент
Статус
offline
Регистрация
16.07.2016
Сообщения
603
Репутация
207
Всем привет . Я бы и вовсе не стал писать но увидел на форме слив одной из своих схем . Стало приятно и тепло ,что меня цитируют . Кому любопытно какая именно вобьете в гугл <<Здравствуйте друзья! Решил поделиться черным мануалом , сразу говорю что не кого не на что не подбиваю у каждого своя голова на плечах!>>
Честно говоря когда писал ее не думал , что она кого либо зацепит до глубины души. Вернемся к нашим баранам. Итак суть работы . Я опять не кого не призываю к нарушению закона . Только делюсь информацией .Итак будем разводить доверчивых девушек, на раздевалки в скайпе. Естестенно можно найти дам в видео чате , но наша цель не интим . Нам нужны девушки , что девственницы:) Наивные и непорочные. Итак нам нужен ак вконтакте ( фейк) несколько фото какой нибудь модели прога RADmin , или Remote manipulator system . Вобщем нужен любой ратник . Заходим в группы <<модели TFP Мухосранск >>. И смотрим альбомы выбираем наиболее молодых наивных девушек строго +18 Мы хоть и преступники ,но живем по понятиям ! Не какого ЦП ! Выбрали дальше начинаем писать в личку мол здравствуйте я являюсь скаутом модельного агенства ( сами впишете какого ) приглашаем вас принять участие в показе платьев , стрингов, белья . Да чего угодно !Сейчас нахожусь по делам в Германии , могу вас посмореть в скайпе . Если девушка соглашается объясняем ей , что у нас американский скайп . Да да это реально работает . И что бы нам созвонится нужно установить приложение , которое мы ей и отправим . Приложение естестенно и будет RATник который она себе установит на комп . Если у нее будет антивирус скажите , что бы отключила его. Если прошло все гладко звоним ей ,разыгрываем кастинг с переодеванием и через 5 минут прощаемся. Важно не вызвать не какого замешательства или тревоги . Если вы начнете тупить она почувствует подвох . В некотрых случаях . Можно даже вовсе не звонить . Скинули ей ратник установила и все неполадки со связью и прощаемся . Дальше ее комп становится нашим . О профите и говорить не стоит мы воруем все от поролей до файлов. При желании можно попалить за жертвой через вебку . Или записать ее ) на что хватит фантазии. Желаю успехов . Видео не мое , так для примера
 
Последнее редактирование:

Kira

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
91
Репутация
45
Какие пруфы?Он что продает схему что тебе обязательно они нужны?Или тебе нужны пруфы что работает ратник, он например сделает скрин где показано что он слил с чужого компа(или что ты подразумиваешь под словом "пруфы" относительно этой схемы)?
 

Task Grea

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
9
Репутация
1
Какие пруфы?Он что продает схему что тебе обязательно они нужны?Или тебе нужны пруфы что работает ратник, он например сделает скрин где показано что он слил с чужого компа(или что ты подразумиваешь под словом "пруфы" относительно этой схемы)?
че ты так агришься, божемой, я лишь попросил пруфы (думал может скинет ратник еще)))
сверху он скинул видос, мне этого хватило)
 

Leviafan

Резидент
Статус
offline
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
234
Репутация
153
Ну за видюху спасибо..для общего развития как и си
 

alex186

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
276
Репутация
96
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Жалко девченку(
Вдруг ей плохо потом стало и она попала в больничку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.