• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

1700 баксов в месяц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tiltless

Tiltless
Статус
offline
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
131
Репутация
108
Гарант сделок
3
Тема крутиться вокруг сайта teespring.com

Создаем шмотье - в продакшн - профит

Материалы для ознакомления:

 
Последнее редактирование:

TE4CHER

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
47
Репутация
9
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Пароль же-__-
 

TE4CHER

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
47
Репутация
9
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Тема не стоит внимания. Это как по мне - мелковато.
Этим занимался каждый, или как минимум знает каждый. И 1700$ не срубишь с нее в 2к18
 

Tiltless

Tiltless
Статус
offline
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
131
Репутация
108
Гарант сделок
3
Тема не стоит внимания. Это как по мне - мелковато.
Этим занимался каждый, или как минимум знает каждый. И 1700$ не срубишь с нее в 2к18
Я не знал и не видел тут ее ранее, все открыто и для всех желающих. 1700$ заявленный автором доход, но это все под вопросом.
 

TE4CHER

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
47
Репутация
9
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я не знал и не видел тут ее ранее, все открыто и для всех желающих. 1700$ заявленный автором доход, но это все под вопросом.

Под большим вопросом.
Ну тут есть людишки до 18 лет, мне кажется им зайдет в самый раз.
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Тема крутиться вокруг сайта teespring.com

Создаем шмотье - в продакшн - профит

Материалы для ознакомления:
Ну на таком дизайне, как предлагает автор, далеко не уедешь.))) Если руки прямые и свободно робишь в фш, то есть шанс, что быдешь поднимать довольно неплохие деньги.)) В любом случае материал очень интересный.))
Я писал тему вроде этой, но по "Все майки". То же самое получается. Только у них проблемы с подтверждением дизайна. Очень долго утверждают. И ценик у них большой для многих жителей России. Для пиндоса ценик в 15-20 долларов хуйня, если дизайн годный, то он купит с удовольствием. Так что думаю что эти сервисы подойдут лучше, чем наш Все Майки)))
 

zasx

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.12.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Кто предложит реально годную тему....в личку плизззз
 

NoSecret

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.12.2018
Сообщения
65
Репутация
7
Похожая тема была раньше.
Мне нет 18, хорошо работаю в фш, хм... думаю подойдет.
Довольно годно.
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Похожая тема была раньше.
Мне нет 18, хорошо работаю в фш, хм... думаю подойдет.
Довольно годно.
Советую через Pinterest работать. Он в США даже гугл обгоняет, люди его вместо поисковика используют. Немного усилий и ты уже начинаешь стремительно набирать обороты и удивляешься постоянно растущей аудитории)))
 

NoSecret

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.12.2018
Сообщения
65
Репутация
7
Советую через Pinterest работать. Он в США даже гугл обгоняет, люди его вместо поисковика используют. Немного усилий и ты уже начинаешь стремительно набирать обороты и удивляешься постоянно растущей аудитории)))
учту)
 

Tiltless

Tiltless
Статус
offline
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
131
Репутация
108
Гарант сделок
3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.