• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Скам скамеров?

Годно?

  • Да

    Голосов: 2 50.0%
  • Нет

    Голосов: 3 75.0%

  • Всего проголосовало
    4
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zitry

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.11.2018
Сообщения
4
Репутация
1
Есть сырая идея для черной схемы с вложениями. Извиняюсь если было. Оцените.
Скамим на deer (не реклама)
 

Allians

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
343
Репутация
371
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Вышеупомянутая тобой площадка сейчас активно борется с такими уёбками. Был там недавно такой магазин, который ты предлагаешь открыть, не брезговал даже 50-100 рублями, заблокировали его буквально через пару дней, после того, как я увидел переводы этих копеек с моих киви(а бОльшую сумму там ни один адекватный чел держать не станет). Так что искренне надеюсь, что тот, кто решил работать по этой схеме, успешно проебёт свой залог)
 

Zitry

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.11.2018
Сообщения
4
Репутация
1
Вышеупомянутая тобой площадка сейчас активно борется с такими уёбками. Был там недавно такой магазин, который ты предлагаешь открыть, не брезговал даже 50-100 рублями, заблокировали его буквально через пару дней, после того, как я увидел переводы этих копеек с моих киви(а бОльшую сумму там ни один адекватный чел держать не станет). Так что искренне надеюсь, что тот, кто решил работать по этой схеме, успешно проебёт свой залог)
А в чем проблема вывести перед этим депозит?
Забавное отношение к скамерам самих скамеров, когда к обычным никаких претензий, как правило, нет.
Никаких мер от площадки не принимается, разве что недавно увеличили депозит, но что это меняет?
 

TE4CHER

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
47
Репутация
9
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Когда-то у меня было много репутации...
Кто я, без своей репы?
 

Allians

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
343
Репутация
371
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Забавное отношение к скамерам самих скамеров, когда к обычным никаких претензий, как правило, нет.
Потому что какие то рамки должны быть даже у скамеров. У кого то это не кидать многодетных мам, пенсинеров, инвалидов. У кого то-не кидать своих, хотя бы потому, что лучше обрастать связями в даркнете, знать, что у тебя есть знакомые, которые запросто сделают тебе например пробив человека "по братски". А жрать друг друга-это ну хз, так себе.
 

Zitry

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.11.2018
Сообщения
4
Репутация
1
У кого то это не кидать многодетных мам, пенсинеров, инвалидов. У кого то-не кидать своих
Ну ты демагог, скамеров в один ряд с инвалидами поставил. Скамящие незнакомые тебе люди ничем не отличаются от обычных людей, которых ты (например) скамишь, кроме одной не очень-то положительной черты
 

Allians

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
343
Репутация
371
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ну ты демагог, скамеров в один ряд с инвалидами поставил. Скамящие незнакомые тебе люди ничем не отличаются от обычных людей, которых ты (например) скамишь, кроме одной не очень-то положительной черты
Я тебе пытался сказать о том, что вместо того, чтобы скамить своих же, лучше с ними дружить. Поверь, в даркнете очень много полезных людей, с которыми если подружишься, то будешь жить в шоколаде. А с теми, кто кидает своих никто общих дел иметь не станет.
 

Zitry

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.11.2018
Сообщения
4
Репутация
1
А с теми, кто кидает своих никто общих дел иметь не станет.
Кто-то может узнать кто хозяин магазина? Вряд ли. Если ты палишь свои данные -- то и на бутылку посадят быстро, а эта схема не для таких
 

Allians

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
343
Репутация
371
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Кто-то может узнать кто хозяин магазина? Вряд ли. Если ты палишь свои данные -- то и на бутылку посадят быстро, а эта схема не для таких
Причём здесь это? Я в принципе говорю. Если тебе похуй кого кидать своих/чужих, то ты рано или поздно скамнешься и при совместном проекте с другими ребятами, это неизбежно будет, естественно спалишься, такое обычно всегда палится. И тут уж молись, чтобы дело обошлось только последующим игнором твоей персоны.
Крысья сущность всё равно проявит себя. Не думай, что раз мы в интернете, то всё дозволено) Как минимум, посмотри темы с деанонами.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.