Провернул афера со старым дельцем

Alaika777

Резидент
Статус
offline
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
121
Репутация
172
До того как узнал о форуме, я работал в Мск оформителем бумаг и т.д...
Конкретно начал вести дела по студенческим и соц.картам..
Все было ништяк,стоимость той же соц карты от 4000р за 1 чел, а были и заказы на 10 или 20 человек.. Но потом начал бизнес загибаться из за того что Метрополитен больше не принимал студентов,это начали делать МФЦ. И наебать систему систему,как раньше теперь не получится.
От безисходности, я начал наебывать своих постоянных клиентов, мол все ок,вы получите желаемое. И старался отдавать партиями от 5 человек) пусть и за меньше деньги, но профит есть...
Когда я наебал чуть ли не всех,не знал что делать. Обо мне остались только хреновые отзывы и недовольные покупатели! пришлось скрываться.

Но тут я вспомнил одну стрц,там парень тоже продавал студаки и т.д... и слава богу, что мы с ним оформляли через один и тот же вуз!
И у него были на стене отзывы от покупателей, что значило для меня, потенциальные клиенты..
Важнейший момент сыграл, что он давно не заходил на стрц, то ли потерял доступ к ней..
Так что для проведения моей мохинации он мне не мешал!!!
Я отписал всем людям,представляясь им,что мол моя стрц взломана!! и что им нужно быть в реестре студентов,иначе их действующие карты заблокируются.. Мол я хороший продавец и беспокоюсь за своих покупателей.. С трудом мне пришлось всех убедить..
В итоге у меня около 20 клиентов, стоимость услуги внесения составляло 2300р.

Пришлось подключить свою девушку, ссылаясь на нее,что она вносит в реестр.. Мол она моя старая знакомая и я в ей уверен! Купил для нее левую стрц в вк, неактив но хорошо оформленную...
Ей пришлось общаться в ватсапе с клиентами, чтобы они поверили и чтоб не возникло меньше вопросов...
Я их всех хорошо обработал, хотя был 1 пидр,который просил у меня почту, которую якобы ее давал ему.. Но этот лох все таки кинул мне бабки...
Дело было зимой и как только почва была подготовалена, я уехал к себе домой в другой город и ждал профита от своей аферы))
И вот в назначенную мною дату, мне стали капать бабки.... За 4 суток, я поднял около 45000р
Хорошо постарался, люблю себя)) И девушку)) она даже у меня работала на теме дрочерров, но все безуспешно)) предоплату не хотят кидать...
Всем спасибо,выговорился)
 

Iden Versio

Резидент
Статус
offline
Регистрация
01.05.2016
Сообщения
588
Репутация
151
Депозит
143
Неловко бы вышло, если кто-то из тех кинутых, есть на форуме))
 

Shimikami

noname
shimikami
Статус
offline
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
1,729
Репутация
1,982
Депозит
1666