РКН Тор ИЛИ впн бесплатно

бабуся

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
24
Репутация
2
добрый день.я тут новорожденная. мне посоветовали тут zEN, а он не скачивается у меня...искала ответ в темах, актуальные проги не нашла. может, поможете?
 

Vedoslav

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.12.2018
Сообщения
33
Репутация
33
добрый день.я тут новорожденная. мне посоветовали тут zEN, а он не скачивается у меня...искала ответ в темах, актуальные проги не нашла. может, поможете?
Зайди на сайт 4PDA. Вот дайджест софта, там можно и нужно порыскать: ТЫК
Вот не плохой VPN для андроида: INFVPN (он free)
Этот чуть сложнее и функциональнее, плюс с модами и ломаная версия также: F-Secure Freedome VPN
Краткое описание:
Надежная защита онлайн-активности благодаря шифрованию соединения и скрытию реального IP-адреса.
На форуме есть проги для всех платформ, многие программы либо изначально многовариативны, либо с помощью прямых пальцев config.sys:)), умельцами заточенные.

Нууу как-то так...:):Gamer1
 
Последнее редактирование:

бабуся

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
24
Репутация
2
Зайди на сайт 4PDA. Вот дайджест софта, там можно и нужно порыскать: ТЫК
Вот не плохой VPN для андроида: INFVPN (он free)
Этот чуть сложнее и функциональнее, плюс с модами и ломаная версия также: F-Secure Freedome VPN
Краткое описание:
Надежная защита онлайн-активности благодаря шифрованию соединения и скрытию реального IP-адреса.
На форуме есть проги для всех платформ, многие программы либо изначально многовариативны, либо с помощью прямых пальцев config.sys:)), умельцами заточенные.

Нууу как-то так...:):Gamer1
мерси Вам, а для компа нет что ли ?
 
Последнее редактирование:

Hydr@Corp

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.07.2018
Сообщения
0
Репутация
9

Papanya

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.09.2018
Сообщения
13
Репутация
8
добрый день.я тут новорожденная. мне посоветовали тут zEN, а он не скачивается у меня...искала ответ в темах, актуальные проги не нашла. может, поможете?
Мадам с какой целью интересуется? Если для обхода запрещенных сайтов, то это одно, а если для анонимности, то совершенно другое.
Если говорить про зенмате, то он существует в виде браузерного приложения. Премиум акк дается на неделю. Затем регаемся снова через одноразовую почту - и, вуаля, снова премиум недельный.