• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bet_killa

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.12.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Зарабатывать на ставках можно. Но всё же это не так просто, как может показаться на первый взгляд. Даже делая ставки на прогнозы от лучших капперов всё равно можно остаться в минусе.
Чтобы быть в плюсе нужно соблюдать элементарные правила:
1. Ставить ставки нужно флетом - т.е. одной фиксированной суммой, 3-5% от банка. Если вы только пробуете поставить на Каппера или на чат, то я рекомендую ставить 3%, когда вы уже сделаете ставок сто по капперу, и уверенны сами в нём, можете увеличить до 4-5%, но не больше в любом случае.
2. Увеличивать сумму ставки только при увеличении первоначального банка минимум на 25%, а лучше на 50%.
3. Ставьте на нескольких конторах. Лучше иметь контор 5. (Марафон, Пиннакл, 1хbet(только с ней аккуратнее, меня они заблокировали, и деньги не спешат отдавать), Олимп, Бетсити). Т.к. не во всех конторах есть нужные события или нужная роспись. И ставить нужно на наилучшие коэффициенты. Коэффициенты на длинной дистанции очень важны.
4. Если каппер предлагает кеф 1.9, а пока вы его увидели он уже просел до 1.6, то на такое событие ставить не стоит, его можно попробовать поймать в Лайве, там обычно кефы нормализуются. Тоже самое касается фор и тоталов.
5. Не судите о каппере или о данном чате по одной - двум ставкам. Определите заранее какое минимальное количество ставок вы по нему поставите. Если по чесноку, то эта цифра должна быть не менее 100, а если углубляться в основы Статистики, то 500-1000, поэтому сначала лучше просто понаблюдайте.
6. Ведите статистику своих ставок, и по каждому отдельному капперу, если какой-то каппер уходит в минус на дистанции, просто больше на него не ставьте.

Сейчас я сливаю платные прогнозы бесплатно в канал в телеграм https://t.me/NotMyBet таких капперов:

1. Влад Литвинов(Dreambigbet ака Селеба из Гетто)
2. Бетбох рф
3. BBET
4. Hockeybets(Данила Бодров)
5. Coming B U(Coming for profit)
6. Epic Money
7. Basket Line | Ярослав Романенко
8. Value Tips
9. Мартин Громов
10. Champion capper
11. V-sporte ru
12. Tennis-maniya
13. Нищий каппер

Ставки на матчи по футболу, баскетболу, хоккею, теннису, волейболу и гандболу.
Дальше буду ещё добавлять и проверять известных капперов. Когда будет больше статистики буду оставлять только капперов с лучшими показателями.
Вся статистика канала здесь https://vk.cc/8F2luV
Также есть группа вконтакте https://vk.com/platnye_prognozy_besplatno_sliv

Сейчас пока тест прошёл только DreamBigbet (603 ставки, прибыль при ставке в 5% от банка - 229%, ROI 7,6%). Остальные пока все на тесте. Но есть и другие, которые показывают очень хорошие результаты(Dave Vegas, Нищий каппер, Мартин Громов, tennis-maniya, Epic Money).

После на канале будут только те капперы, которые показывают плюс на длинной дистанции, и будут проверятся и дальше. Если уйдут в минус, я их больше скидывать не буду. Также буду искать новых и мониторить самостоятельно их статистику. Но уже сейчас, во время тестирования, общая прибыль за месяц со всех ставок групп 344%. Это не плохо.
Цель моего канала всегда быть в плюсе, соответственно вывести каждого игрока делающего ставки по нему в хороший плюс на длинной дистанции. Ну и для меня это будет дополнительный источник дохода. Хули тут скрывать.

Ставьте по прогнозам от профессионалов и будьте в плюсе на длинной дистанции. Удачи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.